Дневник с антресолей

Последний пост:19.02.2015
2
Статистика
Всего постов
9
682 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.10.2014 +6
24.10.2014 +3
19.02.2015 0
19.02.2015 0
25.10.2014 0
Самые активные читатели
  • Наверное, сначала нужно представиться.
    Меня зовут Дима, учусь на 5 курсе киевского мех-мата, с покером знаком около 4 лет, из которых осознанной игры было года пол (сейчас начинаю понимать, что и это осознанной игрой назвать сложно).
    Последние пол года играю нл100 6max на старзах, с короткими секс командировками на нл200.

    Дневник был создан под влияния импульса, так что, как дальше пойдет говорить не могу. После прочтения одной из записей в дневнике Forheylay , понял что:
    1.Моя игра - никуда не годится
    2.Наигрыш - никуда не годится
    3.Банкролл менеджмент - никуда не годится
    4.Цели - никуда не годятся
    5.И вообще покер - это не мое !
    Так что, судя по этим 5 пунктам, для того чтобы стать успешным слабо плюсовым регом хай лимитов, мне не хватает только дневника !

    Плюс на создание дневника так же повлияло 2 фактора:
    -Появилась ЦЕЛЬ !! А именно, после 5 месяцев ленивого катания сотки, я обратил внимания на статус Supernova со всеми выплывающими привилегиями в виде сладких бонусов, на которые до этого мне было откровенно плевать, так как играл я 3-4 стола и вместо толковых ВОД-в и статей, брал пример с игры на шоу типа poker after dark. Глупая затея, понял.
    Фишка в том, что СН набить нужно до конца года, а это 2 месяца. На данный момент у меня уже
    набито в ленивом режиме 38k vpp, остался пустяк. Сложность в том что нужно будет играть в 2 РАЗА БОЛЬШЕ+дисциплина, что для меня - смерть, так что должно быть интересно . Это можно назвать скромным марафоном.
    -Просто не с кем делиться, так как в жизни знакомых покеристов у меня пока нет. So lonely
    Буду стараться отписываться минимум раз в неделю с отчетом и интересными раздачами.

    Буду рад каждому комментарию по поводу данной затеи.
    Сообщение отредактировал d0M0voi - 23.10.2014, 19:08
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Короче, марафон закончен, всем спасибо, все свободны.

    Нет ну правда, делать ставку на то, что я смогу играть 10 столов по 4 часа чуть ли не каждый день было малость самоуверенно, при том что я до этого играл 6 и только начинал привыкать к 7-му.
    Так что после очень тупорылой сессии, решил продолжать катать спокойно себе сотку и копить банкролл на очередной выстрел в 200-ку.
    график сессии

    +
    общий график нл100


    Вообще, почитав тут пару дневников, понял что играть 4-6 столов вообще не в почете ! Типа поля сильные и нужно компенсировать их за счет мультитейблинга. Я так понимаю, речь идет о supernova, когда у тебя майлстоуны появляются и бонусы на 1600$.

    Так есть ли смысл делать упор на мультитейблинг до конца года, если супернову уже не набить и уровень твоей игры значительно падает ?
    Сообщение отредактировал d0M0voi - 24.10.2014, 1:24
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • лол,сам отвечаешь на свои же вопросы)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • пробовал зум катать? и вроде как 4 стола, а раздач дофига играется) вариант для тех, кто не осиливать тыщу столов
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zemleroika @ 23.10.2014)
    пробовал зум катать? и вроде как 4 стола, а раздач дофига играется) вариант для тех, кто не осиливать тыщу столов


    как раз над этим размышляю.
    Наверное, завтра попробую, но это все в новинку, как и 10 простых столов.

    У меня, кстати, ХУД в зуме чето не отображается.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Версия ХМа последняя? Должно работать
    зум тот ещё наркотик, потом не соскочишь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну сессия такая себе, по скольку я играл 10 столов с выключенной головой, 6 столов играть думая - непривычно, а вообще вроде норм, похоже на реабилитацию после аварии, по чучуть, не спеша и все получится

    Сегодня как-то столы слабо собирались и после 2 часов надоело.


    я бы еще раздачи выкладывал, если бы знал как


    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребятки, есть ли здесь колл ?
    опп абц--ик, по такой линии можно положить на фул, но с моими блокерами их у него почти нет, натс флеш на спаренной доске пушить ривер - сомневаюсь
    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG StuffMaster0 ($121.14) 121bb
    UTG+1 poker nerrrd ($101.50) 102bb
    CO Diggitex ($100) 100bb
    BTN UJaseN007 ($211.35) 211bb
    SB coimbras ($100) 100bb
    BB spoonnyd ($133.09) 133bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) spoonnyd is BB
    1 fold, poker nerrrd raises to $2.50, 1 fold, UJaseN007 calls $2.50, 1 fold, spoonnyd calls $1.50

    Flop: ($8, 3 players)
    spoonnyd checks, poker nerrrd bets $5.73, UJaseN007 folds, spoonnyd calls $5.73

    Turn: ($19.46, 2 players)
    spoonnyd bets $11, poker nerrrd calls $11

    River: ($41.46, 2 players)
    spoonnyd bets $15, poker nerrrd goes all-in $82.27, spoonnyd folds

    Final Pot: $71.46

    poker nerrrd wins $135.93 (net +$34.43)

    spoonnyd lost $34.23
    UJaseN007 lost $2.50
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя мой бред моя линия здесь мне тоже очень не нравиться
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.