• Доброго времени суток!
    Недавно зарегистрировался от gipsyteam на pokerdom.com. У них есть бэд бит джек пот (подробная информация тут *ссылка удалена. Сегодня за одним из покерных столов были выполнены все условия, указанные на сайте, для его получения. Но обратившись в службу поддержки по этому вопросу, узнал, что есть условие нигде не указанное. Джек пот столы должны быть со звездочкой, но Вам спасибо - вы обновим информацию на нашем сайте.

    Я считаю, что это не совсем честно, так как я выполнил все указанные требования для получения джекпота. Хотел бы услышать мнение форумчан по этому поводу.
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (parazzit123 @ 22.10.2014)
    Доброго времени суток!
    Недавно зарегистрировался от gipsyteam на pokerdom.com. У них есть бэд бит джек пот (подробная информация тут *ссылка удалена. Сегодня за одним из покерных столов были выполнены все условия, указанные на сайте, для его получения. Но обратившись в службу поддержки по этому вопросу, узнал, что есть условие нигде не указанное. Джек пот столы должны быть со звездочкой, но Вам спасибо - вы обновим информацию на нашем сайте.

    Я считаю, что это не совсем честно, так как я выполнил все указанные требования для получения джекпота. Хотел бы услышать мнение форумчан по этому поводу.


    что значит не совсем честно? Совсем не честно. Раз условия соблюдены, то будьте любезны. А то со звездочкой, потом есчо с чем-то.....начинается )))

    везде наёбывают нашего брата.....что за жизнь
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А ты в официальной ветке рума писал про это? Там бы тебе представитель рума дал бы официальную отписку. Мне эта ситуация с PokerDom (почитайте ветку рума там много подобных случаев) немного напоминает случай с PokerKing, рум только появился причем принимал заявки на регистрацию еще до открытия сайта для интриги. Был спонсором живого турнира по помоему тоже РПТ. Взяли Семина себе в команду. Хотели сразу провести очередной ВинТим. В общем с места в карьер как и PokerDom. Я помню в общих чертах ту ситуацию но оказалось что термы у рума взяты у старзов, владелец рума персона еще там и что то там еще с лицензией было вроде. Так что в итоге Семин потом долго оправдывался, ВинТим провели на старзах. А рум ушел с Джипси и сейчас мирно существует в рамках сети Winning poker, правда уже без первоначальных претенезий на революцию в покере.
    Сообщение отредактировал jasonast - 22.10.2014, 16:07
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Falmera @ 22.10.2014)
    что значит не совсем честно? Совсем не честно. Раз условия соблюдены, то будьте любезны. А то со звездочкой, потом есчо с чем-то.....начинается )))

    везде наёбывают нашего брата.....что за жизнь



    В принципе, я тоже придерживаюсь мнения, что имею право на выплату. Внесите поправку в условия и выплачивайте в будущем по новым правилам. Тем более покер рум совсем новый, без шероховатостей никак, а для репутации надо соответствовать уровню и отвечать за взятые на себя обязательства.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • jasonast,

    Цитата (jasonast @ 22.10.2014)
    А ты в официальной ветке рума писал про это? Там бы тебе представитель рума дал бы официальную отписку. Мне эта ситуация с PokerDom (почитайте ветку рума там много подобных случаев) немного напоминает случай с PokerKing, рум только появился причем принимал заявки на регистрацию еще до открытия сайта для интриги. Был спонсором живого турнира по помоему тоже РПТ. Взяли Семина себе в команду. Хотели сразу провести очередной ВинТим. В общем с места в карьер как и PokerDom. Я помню в общих чертах ту ситуацию но оказалось что термы у рума взяты у старзов, владелец рума персона еще там и что то там еще с лицензией было вроде. Так что в итоге Семин потом долго оправдывался, ВинТим провели на старзах. А рум ушел с Джипси и сейчас мирно существует в рамках сети Winning poker, правда уже без первоначальных претенезий на революцию в покере.


    Не хочу раньше времени на официальном сайте шумиху поднимать. Но письмо со своей точкой зрения отправил в службу поддержки. Посмотрю, что ответят.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • parazzit123, Официальная тема сайта PokerDom, где отвечают официальные представители рума
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Фесс @ 22.10.2014)
    parazzit123, Официальная тема сайта PokerDom, где отвечают официальные представители рума


    Спасибо! Пока не ответили на мыло, и если не дождусь, отпишусь в указанном разделе.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил официальный комментарий от pokerdom

    1)Anonymous стол в принципе не может быть джекпотовским столом.
    2)У нас 3 категории Bed Bet JP .Bronze Silver и Gold .Каждый обозначен в соответствующий цвет.И имеет такого же цвета звездочку.Если стол принадлежит к какому либо JP он имеет соответствующую звездочку что и на табло данного JP.К тому же если игрок сел за стол и не видит никакого признака указывающего на JP/(например счетчик JP).то значит что это не JP стол.

    Остается только предполагать, как обо всем этом должен догадаться новый игрок, так как эта информации в условиях получения джекпота не была указана, да и до сих пор не обновлена.
    В общем, неприятный осадок от всей этой ситуации остался...
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, заключительный пост (мало ли кому еще интересно). Сегодня на сайте pokerdom наконец-то обновили страницу и добавили информацию, что джекпот разыгрывается на столах, отмеченных специальным символом.
    Очередное мое письмо в службу поддержки по этому поводу было проигнорировано.

    Всем спасибо за внимание!
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • да, конечно печально когда поддержка "переобувается". Вроде рум новый, а осадок уже имеется. Не печалься бро, все вернется....
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • parazzit123, так разве не очевидно, что в названии стола должно быть слово Jackpot? И на самом столе размер джекпота, так что не понимаю претензий.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть 2 типа "Бэд-Бит джек пота"-
    1й (вроде чаще встречающийся)- Это когда на спец-столах взымается доп-рейк, который и формирует джек-пот. Обычно такие столы обозначаются звёздочками.
    2й- Общий джек-пот, видимо формируемый румом из своих доходов, вот тут бэд-биты считаются на любом столе..

    Как ты мог претендовать на "бэдбит- джек пот" если его формируют игроки за спец столами платя за это доп-рейк?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.