KJs на батоне (предфиналка) $11 super stack FTP

Последний пост:14.11.2014
0
1 2
  • Сидел чипаком, на оппа выборка не такая большая но вроде адекватный, с утг открывал (%15), с MP (что-то около 30%). Сыграл возможно я кривовато , трибетить не захотел, так как пришлось бы закрывать коротыша и широко там конечно никогда не будет. Интересно было бы послушать мнения форумчан по этой раздаче.


    1.7k/3.4k No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    Super Stack $4K Guarantee

    Stacks:
    UTG JonesAK3 (190k) 56bb
    UTG+1 okipoky (75k) 22bb
    MP HOOL1GANN (148k) 44bb
    CO Fakemode (158k) 46bb
    BTN Slava13 (215k) 63bb
    SB aph003 (52k) 15bb
    BB NANOpra (63k) 19bb

    Blinds: 1.7k/3.4k Ante 400

    Pre-Flop: (7.9k, 7 players) Slava13 is BTN
    JonesAK3 raises to 7.1k, 3 folds, Slava13 calls 7.1k, 2 folds

    Flop: (22k, 2 players)
    JonesAK3 bets 7.5k, Slava13 raises to 19k, JonesAK3 calls 12k

    Turn: (61k, 2 players)
    JonesAK3 checks, Slava13 bets 27k, JonesAK3 calls 27k

    River: (115k, 2 players)
    JonesAK3 checks, Slava13 (160768)?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Чекай, добирать практически не с чего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне тут не совсем понятен рейз флопа, не говорю, что он лишен смысла, но я бы предпочел бы тут сыграть колл вероятней всего.
    Опять же 3бет префлоп тоже нравиться немного больше.
    Но в целом ок.
    Я бы тут попробывал бы добрать с возможных рук типа АА,ДД,ВВ, АТ которые по такой линии могли остаться у него к риверу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sars @ 22.10.2014)
    Мне тут не совсем понятен рейз флопа, не говорю, что он лишен смысла, но я бы предпочел бы тут сыграть колл вероятней всего.
    Опять же 3бет префлоп тоже нравиться немного больше.
    Но в целом ок.
    Я бы тут попробывал бы добрать с возможных рук типа АА,ДД,ВВ, АТ которые по такой линии могли остаться у него к риверу.

    Согласен, рейз флопа мне тоже сейчас совсем не нравится, лучше проколить три банки, тогда на ривере мы хотя бы оставляем в его спектре блефы или он попытается тонко добрать, что тоже вероятно. Отъехал как обычно в самый неподходящий момент(
    П.с. Я тоже впринципе вижу добор, но есть ли велью пуш? Бет фолдить просто уж совсем больно...
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slava13 @ 22.10.2014)
    но есть ли велью пуш?


    Тоесть овербетпуш? Ну совсем плохо как по мне. Это будет скорее блефпуш в надежде выбить короля сильнее, что вряд ли выйдет. Тоесть мы по факту таким мувом сможем добрать только с К8-9s, которые могут входить в его 15% опенрейза(что тоже не факт).

    Цитата (Slava13 @ 22.10.2014)
    Бет фолдить просто уж совсем больно


    Если я правильно прикинул навскидку, то мы реально можем добрать порядка 40-50к с 30комб, которые мы бьём и которые вполне осилят такую ставку. Не бьём мы 15 комб вроде. Ну а если получаем пуш, то уже вероятность того, что мы можем быть сильнее стремиться к 0
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • sars, согласен полностью, Браво Дима, маэстро Но сам же знаешь как все это тяжело осознать в замазке
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 3бет префлоп вообще не вариант. Во-первых за спиной два коротыша, которых мы закрывать не хотим. Во-вторых, получив 4бет придется скидывать. В-третьих на 3бет он скинет все руки слабее нашей. Тогда мы можем делать лайт 3бет на эниту. Лучше оставить в игре руки слабее. Флоп сыграно ок. Терн ставил бы больше ~ 40к. Поехало фд, он может тянуть до Ривера все свои гатшоты. Ривер 1/3. Мы не хотим давать бесплатный шоудаун рукам слабее нашей, а в его диапазоне будут 10х, АА, QQ, возможно 99,88, которые дотащил до ривера. На ререйз колим недоехпвшие дрова. Изигейм.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • firearsenaloo, Все ок, но про какой ты ререйз говоришь на ривере?) Ты серьезно думаешь, что на этих лимитах люди умеют так блефовать?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Диапазон колера слабее диапазона рейзера. Он спокойно мог тебя положить на дрова и чек-колить три улицы с jj. И блокером. Ривер бланк, поэтому он может посчитать свои карманки велью рукой на таком борде и зачекрецзить ривер. Плюс твой сайзинг по терну опять же сдвигает твой диапазон в сторону дров, следовательно ривер он будет чаще блафкетчить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • firearsenaloo, Ты извини конечно, но я не понимаю зачем ему тогда "чекрейзить" своих валетов, а скорее тогда чекпушить, с чем я ему заплачу?)
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (firearsenaloo @ 22.10.2014)
    3бет префлоп вообще не вариант. Во-первых за спиной два коротыша, которых мы закрывать не хотим.

    Учитывая опенрейз с утг и 3бет с баттона пуш от коротких стеков мы получим крайне редко. Да, если всё же кто-то из них запушит и утг выкинет - мы вынуждены будем закрывать.
    Цитата (firearsenaloo @ 22.10.2014)
    Во-вторых, получив 4бет придется скидывать. В-третьих на 3бет он скинет все руки слабее нашей.


    Ну да, это же будет не 3бет на велью, а блефовый с блокерами. На 3бет ему будет сложно что-то сделать с руками сильнее(АВ,АТ,КД). К примеру 4бетить АД ему будет тоже сложно как на велью так и в блеф. Мы вряд ли получим колл с руками слабее, это верно. Но мы можем получить колл от рук сильнее и играть против них с инициативой и в позиции. Колл тоже хороший вариант, я просто обьяснил свою точку зрения в смысле 3бета. Опять же, если мы коллируем, то даем возможность коротышам шире пушить, и в таком случае будем выбрасывать нашу руку.
    Цитата (firearsenaloo @ 22.10.2014)
    Терн ставил бы больше ~ 40к.

    Мне ставка в 27-31к нравится больше. У него не так много фд и ещё меньше гатшотов, мы тут должны ставить ставку, что б ему было комфортно коллирывать с Тх руками и карманными парами. Из ФД у него может быть , Кх из того, что мы бьем и по сути все. Остальным ФД мы и так проигрываем(,).
    Цитата (firearsenaloo @ 22.10.2014)
    На ререйз колим недоехпвшие дрова


    Вот тут не понял, тоесть мы ставим 1\3 и колим пуш?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • sars, Димон полностью плюсую. Единственное, что после 3бета ( в тысяч 17), пушить коротыши (учитывая стадию), будут очень узко, наеврное TT+, AQ+, оддсы на кол если я правильно прикинул будут в районе 46%, если запушит к примеру товарищ на бб, и тут мы просто не можем колоть, имея в районе 33-35% процентов против этого спектра.
    П.с. хотя по чуйке мне что-то казалось что есть кол.
    Сообщение отредактировал Slava13 - 22.10.2014, 6:14
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • просто доехало)

    всё с чем он колил 3 улицы будет платить и ривер
    ну или мы уже далеко позади.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Слон @ 22.10.2014)
    просто доехало)

    всё с чем он колил 3 улицы будет платить и ривер
    ну или мы уже далеко позади.


    "Жеваный крот" я бы сказал
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Там АК?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • k8s
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • при таких статах утг и вашем коле сквиз с блайндов вообще чуть ли не на эниту должен лететь
    после трибета коротыши запихают где-нибудь на 10%, при этом у нас еще и 36% против этого спектра
    Сообщение отредактировал Firegale - 29.10.2014, 19:13
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Firegale, ну правильно 36 процентов и колоть мы не можем, товарища на бб точно.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • нам в 90% случаев и не придется этого делать
    в то время как при вменяемом ББ или СБ ты выкидывать просто в 100% случаев будешь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Чек изи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.