Я особенный!

Последний пост:25.10.2014
28
Статистика
Всего постов
10
3,120 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2014 +10
22.10.2014 +7
22.10.2014 +3
22.10.2014 +1
25.10.2014 0
Самые активные читатели
  • Наебал! Совсем я не особенный. Обычный 21-летний парень из Украины, который хочет ездить на бмв и трахать сочных баб. Ну, а еще ни о чем не париться и мир увидеть.

    Не знаю я в чем смысл жизни. Знаю, что точно не в деньгах, но и без них счастливым не будешь. Сгниешь в канаве. Скорее всего в балансе всех жизненных сфер - вот и будем над этим работать. Как я буду этого достигать? Читай ниже. Надеюсь, будет полезно для тебя и меня.

    На этом вступление законченно. Добро пожаловать в мою душу, дорогой читатель!
    1/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Как то вот прямо сейчас хочется эту самую душу поизливать. Хотя есть и дела более насущные , но все же. Так вот...Цели свои я обозначил в первом посте, пробижимся по ним более конкретно.

    Начнем с самого реального и приятного. Трахать сочных баб. Вроде, получается уже сейчас, но:

    Цитата
    "Нет предела красоты и статусности той, кому можешь присунуть член свой"

    Старик Далай Лама ©


    Фото бывшей, которую выгнал из дома после консультации с исполнителем буквально пару дней назад:

    [attachment=227598:2014_10_...00_19_12.jpg
    Сообщение отредактировал FroZer - 23.10.2014, 23:35
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Надеюсь, тут можно постить такие фото. И еще больше надеюсь, что Слава в своих суждениях прав и выгнал я ее не зря . В любом случае - что сделано то сделано и после того, как она получила по ебалу она ко мне не вернется. Так что хуй с ней, все равно я ее не любил и на других я смотрел постоянно.

    Сейчас не пропускаю не одну встретившуюся понравившеюся девочку (за редкими исключениями, когда подойти неудобно. Аля она с парнем или очевидная мразь ). За 2 ночи в клубе есть 2 телефона 2х красавиц. Фастануть (фаст - быстрый секс сразу после знакомства в минимальном промежутке времени - здесь и дальше - стёбное пояснение некоторых для кого-то неизвестных слов) не вышло (да, я имею отношение к пикапу, если интересно, но ОЧЕНЬ косвенное). Позже будут отчеты по свиданиям.

    Про БМВ тоже позже, пошел делать дела. Сейчас только кину сюда пиздатый трек :)
    Сообщение отредактировал SharpTeeth - 22.10.2014, 0:49
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот же он!



    Зажигаем!
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Тащи,че,гл!
    Сам почитываю посты в группе исполнителя, и взгляды на многие вещи в корне поменялись, начал обращать внимание на то, чему раньше не придавал значения, это относится ко всем сферам. и бабам, и покеру, и жизни в целом
    Посмотри(если не смотрел) фильм "Исчезнувшая" сейчас идет в кино. Еще один повод подумать о браке, семейной жизни, бабах и тому подобном
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Боже какая жесть.

    Это ты так толсто тролльнул, или всё реально настолько печально?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SharpTeeth, нихуя!!! Куда пропадал!!!??? Заебись вообще всё!!! Общение со Славой - заебись! Бывшая заебись!!! Трек - заебись!!! БМВ - заебись!!! Красавчик капитальный!!!!! Пиши еще!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ТС красавчик, подход к делу правильный, будем следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SharpTeeth @ 21.10.2014)
    И еще больше надеюсь, что Слава в своих суждениях прав и выгнал я ее не зря . В любом случае - что сделано то сделано и после того, как она получила по ебалу она ко мне не вернется.


    Скажи пожалуйста, зачем это(виделено жирным) было нужно с учетом того что выделено курсивом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Jonny_Rixter, получила сдачи.

    Я не горжусь абсолютно тем, что сделал. Но и не скажу, что уверен в том, что дать пощечину ей было ошибкой. Эмоции.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.