Где то, в свирепых лесах покер рума!

Последний пост:20.11.2014
3
Статистика
Всего постов
39
3,562 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.10.2014 +4
05.11.2014 +1
18.11.2014 0
17.11.2014 0
17.11.2014 0
Самые активные читатели
1 2
  • Приветствую всех в моем блоге! )))
    75a32b4e5250.png

    Немного о том, зачем мне нужен этот блог:
    а.) для начала, всех нас объединяет одно, страсть, к такой замечательной игре как покер!
    б.) блог должен стимулировать меня к успехам!
    в.) иногда хочется пообщаться на общую тему, послушать мнение экспертов о разыгранных раздачах, расширить круг адекватного общения в покерном мире.

    Немного о нас. Да да, именно нас, так как играем мы вдвоем, я l'abordaje и молодой человек l'abordage.
    Так как, последнего я попросила зарегистрироваться, только с целью получения плюшевой акулы, то в данном блоге речь пойдет обо мне, как основной охотнице в свирепых лесах покер румов!
    Играю я исключительно на Poker Stars, пробовала свои силы на 888 poker но, когда меня обманули с бездепозитным бонусом, я о них благополучно забыла.
    Основной дисциплиной для меня является МТТ, так как стартовый БР очень мал, да и опыта особо нет, начинать придется с турниров SnG.

    Из программ использую, PT4,

    06818807062d.png

    Читаю курсы на strategy, смотрю разное интересное видео.

    Оставшийся стартовый капитал составляет: $8.33
    Начальных средств было в разы больше, но, отсутствие практики в управлении БР сделал свое дело.
    После выигранных в SnG, первых $100,


    544105939f94f.png


    благополучно потратила более $200 в турнирах МТТ ))

    544105bc18350.png


    Проведя образовательную работу над собой, с учетом всех сделанных ошибок, поставила для себя цель!
    Первоначальной задачей, является формирование необходимого банкрола в
    $500 для перехода из SnG в МТТ турниры.
    093413d9f7a5.png

    Пока же, мне остается играть недорогие SnG, и стремиться к поставленной задаче!
    Сообщение отредактировал l'abordaje - 20.10.2014, 20:25
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тут я планирую делиться своими успехами и попаданиями в топ 3 МТТ ))
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опять передумала чтоли?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Честно говоря, с момента создания этого топика, делится было не чем.
    За два дня я проиграла всю свою небольшую кассу, оставалось 0.02$ и около сотни очков FPP

    9a6001bb5571.png


    Состояние было ужасное, отчаяние, в плоть до мыслей о возвращении к своей предыдущей работе.
    Съездила в Москву, взяла небольшой проект, немного улучшила свою финансовую ситуацию и на душе стало спокойнее.
    Задумалась о депозите...
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Идет третий день моего возвращение в покер.
    Все началось первого числа, я открыла рум, с грустью смотрела на свою кассу, и так как с депозитом я на тот момент не определилась, заняться было не чем, решила отыграть имеющиеся FPP.

    8a3c8fe94263.png


    В turbo турнире за 20 FPP как не странно, но прошла бабл, получила 0.80$
    Следующим турниром стала снг-шка за 0.25$ х 45 и как не странно, но она мне принесла еще 3.23$
    БР составил уже 4$+
    Третьим турниром во мне зародилась надежда, тоже снг-шка за 0.25 х 45 и вуаля, 2 место!
    Так как касса была более 6$ я решила перейти на лимиты 0.50 х 45 turbo. Несколько первых мест упрочили состояние моего БР

    ITM составляет 38% при ROI в 110%
    b9c01933e21c.png

    Касса составляет уже 21.87$ с учетом, что, всего отыграла 19 турниров.

    P.S.
    Пока писала это сообщение, неожиданно для себя зашла чип лидером еще на одну финашку в 0.50 х 45 где нас осталось 3 игрока.
    Как результат, первое место! ))
    А так же, что не может не радовать, это бабл в
    Big за 3.30$ с неплохим стеком в 14к фишек.
    78264d9ad861.png

    Даешь ФИНАЛКУ!!!
    Сообщение отредактировал l'abordaje - 3.11.2014, 13:27
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А финалка была так близка, так близка!...
    17bd94637a49.png


    Играю снг-шки, готовлю БР к серии ММ до 5$
    Касса 27.45$
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня сыграла наверное свою самую красивую снг-шку
    Вся прелесть заключалась в том, что еще на ранней стадии турнира меня оставили со стеком в 0.5 ББ

    e40afafd3de6.png

    Вот как это произошло:


    9fd539ba44f3.jpg



    Благо не было анте... где то услышав, что игра продолжается до последней фишки, взяла себя в руки, ждала нужные карты, и благодаря стараниям этого же "hero" который так усердно старался меня добить, я все таки выиграла немного фишечек ))

    d17a994ab69c.png

    В долгу не осталась, спустя некоторое время, отомстила своему обидчику, перед финальным столом выбив его из турнира ))


    439699ce84df.jpg


    Но самым сладким было первое место


    67a668202e15.jpg


    И в завершении, отчетик завершающий сегодняшнюю сессию микролимитов:


    2b10d5006240.jpg


    Подготовка к ММ в самом разгаре!!!
    46a91121c7f8.png


    Касса: 56.60$
    Сообщение отредактировал l'abordaje - 3.11.2014, 16:56
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что же делать... как же быть...
    84eef3f0e222.png

    Весь день играла МТТ 2.20-4.40$
    Дистанция - дистанцией, но когда ты проигрываешь на дистанции, имея более 57% на победу...

    Остаются два варианта...

    a30337a20dda.png

    Устроить перерыв!
    Вернуться на время обратно к SnG-шкам! ))



    P.S.

    Надеюсь Big 4.40$ который сейчас играю, хоть немного отобьет затраты за день.
    Хотя конечно же,
    даешь финалку!!! )))

    Касса: 37.14$
    Сообщение отредактировал l'abordaje - 5.11.2014, 4:45
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (l @ 5.11.2014)
    Дистанция - дистанцией, но когда ты проигрываешь на дистанции, имея более 57% на победу...



    Привет, по-моему 57% не так уж и много как мне кажется. Если про префлоп речь канешн.
    А так удачи, колоти бр, ММ уже скоро)
    Нужен наигрыш, опыт, чтоб игра не застаивалась.
    Крутые пантерка у тебя тут)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Идет шестой день с момента моего апстрика, последние два дня просто ужасны...
    ММ уже завтра, а БР, тихо и уверенно сдувается...

    1a67fa996384.png

    Сегодня доброжелатель подтвердил мои наблюдения. Чем больше турниров играю, тем хуже качество игры...
    Все апстрики происходят когда играю не более 6-10 турниров за день. То ли устаю быстро, то ли не хватает терпения и сосредоточенности на микро мультитейблинг, но факт остается фактом, играя один стол, играю существенно лучше и не важно МТТ это или SnG
    7fea7a0ec156.png

    Где найти в себе мотивацию играть по одному турниру за раз....
    Наверняка вы сталкивались в своей карьере с такими ситуациями...
    Посоветуйте, как вернуть в себе страсть к игре...
    В чем искать мотивацию... может литературу какую почитать?..
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • l'abordaje, на ум пришла вот эта - «Ваш злейший покерный враг», Алан Скунмейкер
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vasyamilash,
    Уже читала, как же как и "Ваш лучший покерный друг"
    Много интересного, но не помогает...

    В чем то другом проблема...
    b8c8f020249c.png

    Сегодня вообще с тобой чуть не сцепилась, когда ты мне про микролимиты ответ такой оставил...
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • l'abordaje, это было грубо, но я считаю необходимо. не обижайся
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • l'abordaje, Дасти Шмидта читала? "относитесь к покеру как к бизнесу" ??
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бьюсь в истерике!!!
    Продержаться 10 000 тел, зайти вторым стеком на финалку и так так бездарно вылететь с премиум руками!!!

    bd920598240e.png


    Первый феил

    49cdb510f686.jpg


    Второй феил

    2112c71ae727.jpg


    Доигрались

    25443f16826e.jpg


    Результат

    36b84f19b0b6.jpg



    А это уже ММ

    bde3600767d4.jpg



    79be5440a151.jpg



    Вы видите раздачи, скажи мне пожалуйста, где и что я не так делаю, почему второй день все турниры заканчиваю в минус с премиум руками. Что нужно что бы начать играть нормально?....
    Почему я играя примерно в одном стиле то раскручиваю кассу до 60$ и на следующие дни играя с такими же руками, такой же стратегией я ухожу в глубочайший минус, что не так делаю, может все эти руки играть чек-фолд, или с ними неверно коллировать префлоп пуши?...


    Касса: 3.96$
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 58fed38e99e6.png

    Второй финальный стол за вечер в килополяне на 10 000 человек!!!


    c6978f2ea8c0.jpg



    Итог, 10 часов игры за 0.20$

    3bef4c251d76.png


    Просто истерика...
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если твои АА в один день переезжают эквити оппонентов, то почему по твоему оно должно быть и на второй день и на третий??? Или у опов нет эквити против АА ?? Или АА каждый день должны играть одинаково??? сыграй 10 тыс турниров и будет у тебя все нормально (если ев в плюсе конечно)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, как по мне, думаю лучше найти 30 долларов и начинать набивать БР на 0.25 МТСНГ. там хоть немного пахнет покером.
    Именно так, по моим рекомендациям, стартовали три моих хороших знакомых. А так удачи тебе, надеюсь, у тебя всё получиться.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GinikoloG, Мы говорим о разных моментах. Ты о картах, я о мотивации, когда в 2 или 3 турнирах, в одно и то же время, ты вылетаешь с премиум руками и хорошими шансами на выигрыш.

    bondarovsk1, Спасибо за пожелания. Я уже работаю над "секретной" программой, по формированию оптимального БР и полноценного старта в МТТ. Как именно, расскажу позже, сейчас молчу, что бы не сглазили. ))))
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Откуда все эти картинки?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.