Амбиции - это всё что ты имеешь, сын

Последний пост:19.10.2014
0
Статистика
Всего постов
3
743 просмотра
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.10.2014 0
19.10.2014 0
Самые активные читатели
  • Привет, мой любезный читатель, хочу сделать вступительное приветствие. Зовут меня Владик, родом с Украины, люблю диджеить, играть в покер, снимать подруг по Лесли и RSD(кто в теме, тот поймёт), делать собственные трэки, экстрим и тд. Знаком с покером 1 год. Никнейм на старзах zzzaets. Я фишок-неодекват с микро лимитов, который занимался до этого дня полной ерундой, катая рулетки за 0.5$ 180 и 360мах, однажды мне удалось даже апнуть и перейти и играть 2.5$ 180мах, но в связи с личными обстоятельствами в жизни я снял почти 70% своего БР-а.
    __

    А теперь немного о целях и амбициях. Цель создания этого дневника это прежде всего мотивация, дисциплина(как ведения дневника, так и игры в целом), получение респектов и критики от хоумисов-покеристов)) так же знакомство и прочее)
    __

    Цель №1: Взять Vip статус GOLD на старзах До 31.12.14
    Цель №2: Перейти на лимит 3.5 и закрепится До 31.12.14


    Начинаю катать со 100$, главный вопрос состоит в том что лучше катать? Кто что посоветует? Сейчас катаю одностоловые 1.5$ турбины.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно, как на 0.50 можно голд набить за месяц?
    это 9000 снг нужно отыграть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Леха, Дааа) И кто же этот человек, который собрался за месяц на 0.5 вывозить золото?мм?:D
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.