Pokerstars. Двойное чтение одинаковых ситуаций в саттелите саппортом для того чтобы отжать 15к.

Последний пост:24.10.2014
12
1 5 6 7 8
  • А вот еще вопрос ТСу : с кого ты хочешь получить деньги?
    1) С чиплидера
    2) Со старзов
    3) С ББ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я знаю кто должен ТСу путёвку - это тот менеджер(пусть его штрафуют тогда,если он ещё работает),который в сате на 320 Нок вынес решение о компенсации в пользу ТСа,а перед ограбленными в тот раз несправедливо - сорри и возвращают отнятое.Он ведь представитель рума и действует не от своей балды,а в рамках правил оного.
    А то я про В.Шабалина вроде читал(не помню),что когда гиперы по 5К из-за инета,света и т.п пролетают,с проблемами какими то компенсируют бай-ин,а мелкие без проблем ЛОЛ(рум Н1,кстати).Я сам просил возврата бай-инов из-за погасшего инэта,света и т.д:) до 300долл.,возвращали без проблем.А попрошу 10К вернуть,проблемы что ли будут?Ведь ситуёвины то одинаковые(тема вроде про это).Считаю,что аналогия ситуаций уместна.
    Булат(хитрый татарин:-) против Соуса(ну запишит его во враги народа) и рекреац.игрока ничего не имеет.Он просто хочет отжать билет,т.к это ему уже удавалось в такой же ситуации(тему надо бы переименовать в "Двойное чтение одинаковых ситуаций в саттелите саппортом для того чтобы помешать мне отжать 15к.".А вы бы что,не хотели?лол.
    Может там вообще менеджеры бизнес такой делают-дешёвый кэш компенсируют а с более дорогого что получится,то и отжимают себе в кач-ве ежемесячного бонуса на бригаду-думаю неплохо там получится,а начальство то и не в курсах.Вобщем нужно доводить до сведения вышестоящую инстанцию,пускай дадут чёткий и вразумительный ответ по поводу схожести ситуации за 320Нок и этой,либо надают по ушам своим саппортам и СБ и дадут билет. Полностью на стороне ТСа!Потому что с каждым такое может случится.Я сам играю саты,и с превеликим удовольствием поступил бы со множеством своих оппонентов(включая может быть и Булата,еслиб он меня до этого неделю переезжал,бывает и такое,пул то небольшой)) так же как Соус,а лучше ещё как-нибудь похуже(не знаю как).А на распросы СБ сказал бы,что вообще их не понимаю и игрока на бб не знаю и знать не хочу и вообще такого не помню и ничего не понимаю ЛОЛ и правил никогда никаких не нарушаю. На вскидку с 3емя только однофорумчанами я бы обязательно так поступил,про тех мартышек я вообще молчу.Что такое этика за карточным столом я не знаю и знать не хочу,меня одно как бы волнует.
    Удачи в решении проблемы!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • турнир закончился, игра продолжается...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.