Pokerstars. Двойное чтение одинаковых ситуаций в саттелите саппортом для того чтобы отжать 15к.

Последний пост:24.10.2014
12
1 2 3 4 8
  • созданию указанной темы предшествовала длинная переписка с саппортом.
    но обо всем по порядку. я играл всем прекрасно известный саттелит по 700$ на ПЦА в одну из суббот примерно полтора месяца назад. 3 путевки, за другие места дают кеш, за 4е по 7е примерно по 1к, сам пакет стоит 16к. образовался большой чип, который играл под 100 проц рук просто опенпушем или рейзом, стеки нас троих таяли. и когда у нас остались стеки в пределах 2х бб, а у чипа под 100бб, происходит следующая раздача.

    PokerStars No-Limit Hold'em, 700 Tournament, 1,200/2,400 Blinds 300 Ante (4 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    1837728.gif


    BB (t3,418)
    Hero (UTG) (t4,101)
    Button (t7,540)
    SB (t227,941)

    Hero's M: 0.85

    Preflop: Hero is UTG with 7
    club.gif
    , 9
    spade.gif

    3 folds

    Total pot: t3,600

    Results below:

    BB didn't show


    перед пасом чип думал секунд 7-10, хотя при этом всегда все делал практически инста, тк у него один стол был открыт
    в след раздаче я был на бб и конечно же вылетел, хотя чип играющий 100 проц рук должен был не софтплеить и пушить в бб тем более у него гигантский стек

    написал в саппорт с требованием вернуть мне путевку, так как чип софтплеил и чел должен был если не вылететь то как минимум, пускай отдают хотя бы половину кешем, так как я имею такое же право на путевку как и он по сути.
    На самом деле не важен первый ответ где меня коротко послали подальше, мол не видим нарушений, настораживают дальнейшие их действия и письма.
    так как я играю саттелиты постоянно на кучу разных турниров, то с такой ситуацией сталкиваюсь не впервые. в аналогичной ситуации этим летом саппорт встал на мою сторону. вот раздача из саттелита на 320 супернокаут еженедельный.

    PokerStars No-Limit Hold'em, 22 Tournament, 1,000/2,000 Blinds 200 Ante (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    1837726.gif


    SB (t57,935)
    BB (t3,812)
    UTG (t10,914)
    Hero (MP) (t1,580)
    CO (t14,903)
    Button (t3,856)

    Hero's M: 0.38

    Preflop: Hero is MP with A
    spade.gif
    , 4
    spade.gif

    5 folds

    Total pot: t3,200

    Results below:

    BB didn't show


    после нее я также вылетел, написал в саппорт, через 2 дня сообщили что чип софтплеил и дали Т-денег до путевки и все довольны.

    "PokerStars проводит тонкую линию между Колированием для того чтобы разозлить другого игрока и сбросом карт с той же целью. В конечном счете мы рассматриваем Колирование против другого игрока как собственный интерес, так как один игрок пытается выбить другого в своих собственных интересах. Сброс карт для того чтобы разозлить другого игрока, является прямой помощью в выбивании одного игрока в интересах другого. Пожалуйста, обратите внимание, что большинство игроков не знают этого различия, и что оно будет рассматриваться как нарушение правил.
    После проверки игры OrangemanXD ему было вынесено предупреждение за подобные действия. Любые подобные преступления от этого игрока в будущем приведут к применению дальнейших действий.Кроме того, они были дисквалифицированы в событиях, в которых их нечестная игра повлияла на результат. Вы были перемещены с 6 на 5 место в турнире T# 924358611. На Ваш счет было зачислено T$ 280 для того чтобы Вы получили приз соответствующий Вашей новой позиции."

    Вот только видно когда речь заходит о бОльших деньгах старзы готовы пойти на многое чтобы видимо никого не обидеть из тех кто получил путевку. пускай и нечестно.
    на мой довод что вот вам аналогичная ситуация, и решение было противоположным, они "провели проверку". Ждать пришлось подольше, но:

    "Мы рассмотрели Вашу игру с заявленным игроком и заметили, что, в самом деле, игрок сделал подозрительный фолд, который раннее был упущен из виду.
    Мы также обратились с вопросами к игроку 'sauce3000' по поводу связи его учетной записи с игроком 'yngve51'. Он сообщил, что не знаком с этим игроком, а тактика софтплея была применена с расчетом на то, что этот более слабы игрок будет играть в целевом турнире, соответственно, у 'sauce3000' будет больше шансов на победу.
    Несмотря на то, что игрок 'sauce3000' действовал исключительно в своих интересах, мы не поддерживаем его тактику в отношении софтплея к игроку 'yngve51'. Мы проинформировали игрока 'sauce3000' о правиле 20 наших турниров.
    Мы не можем в точности сообщить,как прошла игра игрока 'sauce3000', однако, т.к. он не выиграл, мы не можем предложить компенсацию.
    Проверка игры и данных этих игроков также показывает, что они не связаны друг с другом и никогда не играли, как команда. "
    что за бред скажете вы. и будете абсолютно правы. человек прямым текстом говорит, я нарушил правила, да, засофтплеил, и ч0? вертел я вас и всех остальных, сыграл нечестно и ничего вы не сделаете. изи гейм. Чип не выиграл пишут они. все три чела кроме меня получили путевки по 16к и они не выиграли. фейспалм и ололо. какое к черту правило 20 турниров? всех этих ответов я не получил, а удовольствовался этим.

    "'sauce3000' был практически уверен, что квалифицируется. На самом деле, играя так (мы предупреждали его об этом) как он сыграл понизило его шансы на квалификацию нежели увеличило. Оснований для дисквалификации 'yngve51' - не было. Он не совершил ничего плохого и это не его вина в том, что 'sauce3000' решил сыграть так, как он сыграл. Кроме того, маловероятно, что данное действие повлияло на результат игры. К сожалению мы не можем предоставить Вам точные руки, которые имел 'yngve51', однако можем сообщить, что он имел более сильные руки и скорее всего удвоился бы, если игрок 'sauce3000' не скинул бы свои. "

    понизило шансы? при 3 стеках по 1-2бб и у него под 100бб? видимо я играю в какую то другую игру, хз. ну это обв не вина того парня на бб, но и моя то вина какая? более сильные руки... это какие? ну и показали бы что у них было бы в предпоследней раздаче, а то я так то в аллыне тоже более сильную руку показал, но чет путевки у меня нет.
    не надеюсь особо на какой то большой положительный результат, но может эта тема поможет кому то, ну и будьте настороже с покеррумом №1, так как он может вас наеб, обмануть на круглую сумму.
    Сообщение отредактировал ilovecola - 19.10.2014, 12:50
    1/20
    Ответить Цитировать
    28
  • И какой ты видишь выход в данной ситуаций? Отнять у кого-то нельзя, а это значит что рум должен платить за свой счёт? Я понимаю тебя, но я не понимаю какой есть выход у старсов-вот они и приняли самый удобный для себя вариант-оставить всё как есть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • я уже написал какой выход вижу, я на эту путевку такое же право имею как и он. или пускай возвращают половину стоимости, или показывают шоудаун той раздачи, и если он там вылетал то бай бай.
    2/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Пиздец конечно ,,,
    Софтплэй признан ,,, меры не приняты ,,,
    Позор
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • да пусть бабки отдают
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ilovecola, у фера в колодце поищи куда он писал когда его забанили
    там типа напрямую в руководство и его после этого разбанили
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilovecola @ 19.10.2014)
    "Мы рассмотрели Вашу игру с заявленным игроком и заметили, что, в самом деле, игрок сделал подозрительный фолд, который раннее был упущен из виду.
    Мы также обратились с вопросами к игроку 'sauce3000' по поводу связи его учетной записи с игроком 'yngve51'. Он сообщил, что не знаком с этим игроком, а тактика софтплея была применена с расчетом на то, что этот более слабы игрок будет играть в целевом турнире, соответственно, у 'sauce3000' будет больше шансов на победу.


    Ключевое предложение. Софтлей был применен, старзы сами это признали. Причина, а тем более такая, не должна оправдывать нарушение правил. По сути, скидывая ББ, и тем самым исполняя софтплей, чиплидер решил выбрать игрока который будет играть в мэине пса, это явное нарушение.

    Я чаще пишу в саппорт на английском языке, со временем сложилось ощущение что он более компетентен и быстрее отвечает. Могу лишь посоветовать написать в саппорт на английском, если нужна помощь, могу помочь сформулировать.

    Я не знаю, есть ли правила покерстарс в открытом доступе, если есть, на твоем месте я в них поискал бы подходящий пункт, добавил бы копию ответа саппорта про признание софтплея, и послал бы в саппорт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (MountainRose @ 19.10.2014)
    Я не знаю, есть ли правила покерстарс в открытом доступе


    Было бы странно, если бы их не было в открытом доступе

    Особенно обратите внимание на разделы:
    2. ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИЙ.
    4. ВАШИ ЗАВЕРЕНИЯ И ГАРАНТИИ
    9. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

    Цитата (ilovecola @ 19.10.2014)
    какое к черту правило 20 турниров?


    Правила турниров


    20. Покер является индивидуальной (а не командной) игрой. Поэтому любые действия или высказывания, направленные на то, чтобы помочь другому игроку, считаются неэтичными и запрещенными. Неэтичное поведение, например софт-плей (менее агрессивная игра против одного из игроков) и чип-дампинг (намеренный проигрыш фишек одному из игроков), может повлечь за собой наказание, включая конфискацию средств и/или удаление учетной записи. PokerStars регулярно проводит проверки на предмет нарушения правил с целью обеспечения честности игры. Поэтому иногда мы задерживаем выплату выигрыша до завершения игры или проведения проверки на предмет мошенничества.


    .... а может не повлечь. Никаких гарантий PokerStars не давали.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • по первому пункту вообще не понял к чему приведено, и зачем ТАК КАПСИТЬ ТО
    а по второму, то есть любой подписывается, что если сат на сандэй шторм то саппорт будет максимально честен а если на мейн вкупа по 10300 то нам уже никаких гарантий не давали?
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilovecola @ 19.10.2014)
    по первому пункту вообще не понял к чему приведено, и зачем ТАК КАПСИТЬ ТО


    Извини, что копировал из текста, а не набрал специально для тебя НЕКАПСОМ.

    Цитата (ilovecola @ 19.10.2014)
    по второму, то есть любой подписывается, что если сат на сандэй шторм то саппорт будет максимально честен а если на мейн вкупа по 10300 то нам уже никаких гарантий не давали?


    Про это как раз и было в 1 пункте, который ты не понял к чему приведено.
    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • лол чет я не увидел чтоб я соглашался в каком то месте на софтплей стоимостью 15к
    ну и то что старзы могут всех посылать как им захочется тут думаю и так всем известно, кэп. их правила максимально под себя написаны "вы подписываетесь на то, что с вероятностью 99% вы неправы, бла бла"
    ну по твоей логике лучше всегда со всем соглашаться, и не спорить, я понял
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • ебанные евреи

    держись бро
    13887022911827.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • In before 2+2 invade !
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/10951735_02BB3D2221
    была подобная ситуация в другом сатике, 6 полных мест, седьмому побочка.
    следующей рукой таки вылетел.
    есть смысл в саппорт писать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на wcoop я был в сате, 7 путёвок по 700$ , 8 чел в игре, все сидели выкидывали и тут у меня авто алл-ин и 6 человек заходят под аллин чек чек чек и выбили)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BackToThePrimitive, Мамаше своей почтового голубя отправь

    blackyatellem, Это норма
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Странно что старзы признали здесь софтплей, так как его не было. Наверное тонкости перевода.
    Раньше чипак пушил эни ту, потому что фолдэквити было. В данной же раздаче ФЭ очевидно нет, у бб колл на эни ту, и чипак подумал и решил, что нет ему надобности пушить если у него например 32о на руках. Ну а то, что остальные в данной ситуации ожидают от него пуша, это уже их проблемы.
    1/6
    Ответить Цитировать
    118
  • Цитата (ilovecola @ 19.10.2014)
    Любые подобные преступления от этого игрока в будущем приведут к применению дальнейших действий.


    Господи, это вин, Кличко негодует и судится за копирайт
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Уважаемый ТС, а можно все опубликованные тут письма выложить в оригинале на английском?
    Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 19.10.2014)
    Странно что старзы признали здесь софтплей, так как его не было. Наверное тонкости перевода.
    Раньше чипак пушил эни ту, потому что фолдэквити было. В данной же раздаче ФЭ очевидно нет, у бб колл на эни ту, и чипак подумал и решил, что нет ему надобности пушить если у него например 32о на руках. Ну а то, что остальные в данной ситуации ожидают от него пуша, это уже их проблемы.


    ололошеньки , а михей то прав... хотя по незнаниюнаитию я бы пушил эни ту все таки..

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.