Дневник-марафон с 0,50$ до 750$ за 75 дней by Rustofor

Последний пост:02.11.2014
1
Статистика
Всего постов
20
2,808 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.10.2014 +2
18.10.2014 +1
17.10.2014 +1
22.10.2014 0
20.10.2014 0
Лучшие посты читателей
arsenya +2
CrazyFerik +1
rafael4246 0
rafael4246 0
Tramm-Tara-Ram 0
Самые активные читатели
  • Всем привет!
    Меня зовут Константин, 21 год. На большинстве румов где играл и играю ник Rustofor!
    Немного о себе:
    Основные увлечения покер и футбол. В покер играю 1 год 3 месяца. До сих пор себя больше считаю оффлайн игроком чем онлайн. Принимал участие в различных турнирах у себя в городе, также ездил на 1 серию WSF, смог войти в ITM в одно из турниров серии. Также иногда плюсово поигрываю в покерных клубах в кеш. В футбол наоборот больше играю в онлайне, также уже 3 года делаю ставки на спорт в основном на футбол.
    Почти женился. Не курю. Имею синий пояс по Тхэквондо.


    Почему решил начать марафон. Одна из главных причин это стать действительно хорошим, плюсовым покерным игроком в онлайне. Стать больше онлайн игроком чем оффлайн. Дисциплина и мотивация. Также в моей жизни сейчас происходят большие перемены и эти перемены должны коснуться и покера. Не хватает теоретической базы да и практика, которая была в онлайне оставляет желать лучшего. Также это борьба с лудоманством. Надоело сливать. Хочется себя испытать и это действительно будет жестко. Тем более марафон состоит из двух частей: первая это покерная часть, вторая жизненная (по которой скорее всего в ЖЖ буду писать).
    И также отдельно стоить отметить тех людей которые меня вдохновили на этот марафон это mosja и rafael4246, с их осенними марафонами.

    Теперь собственно о самом марафоне.
    Рум: Only Pokerstars
    Старт: 17.10.2014
    Конец: 31.12.2014
    Срок: 75 дней (возможность взять один выходной)
    Цель: 750$ (Почему 750$, 7 5 и 0 это 3 моих любимых цифры, да и учитываю мой опыт в онлайне, для начала неплохо). Выйти Премьер лигу. Закрепиться в Премьер Лиге. Также войти хотя бы Top-50 в Битве планет (одной из планет)
    Дисциплины: МТТ, СНГ, Кеш : Фикс-лимит Холдем

    Примерный план:
    1) 0$ - 25$ фрироллы
    2) 2$ - SNG 0.02 , 10$ - 0.10 SNG + 0.11$ MTT
    3) 25$ - SNG 0.25$ | 0.50$ - SNG + 0,25$ | 0.50 MTT
    4) 75$ - SNG 1$ + 1.50$ SNG + 0,82$ - 2.50$ MTT
    6) 150$ - SNG 2.50$ + 3.50$ SNG + 3$ | 4$ MTT
    7) 400$ - SNG 4.50$ | 5$ SNG + 4.40 $ | 5.50$ MTT
    8) 750$ - SNG 7$ SNG + 8.80 $ MTT

    Скорее всего план будет корректироваться по ходу марафона, надеюсь также его с помощью форумчан подправить.

    Current state: 0.50$ в кассе , 1.14 FPP , 583 место в Open League.

    з.ы надеюсь на здравую критику и обсуждения форумчан (если такое состоится)
    з.з.ы

    -------------------------------------------------------------------------------
    Дорогу осилит идущий! [Ригведа]
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи )
    во время тильта главное не выдавай вертухи по монитору )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Желаю удачи! В те времена, когда захочется забить на марафон, написать что-то типа "Данунах, лучше деп сделаю позже", или просто перестать писать здесь, или когда уставать начнёшь, мотивация угаснет, советую во что бы то ни стало закончить марафон, по окончании получишь точно определенное чувство очень кайфового удовлетворения Оно многого стоит! Так что давай, вперёд! Буду следить
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! Понаблюдаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • CrazyFerik, не это в оффлайн покере я могу иногда чудить. Хотя я надеюсь быстро проскочить фрироллы и СНГшки за 0.02 | 0.10, а то там легко можно впасть в депрессию и зайти в игру не по БР)

    Tramm-Tara-Ram, спасибо, надеюсь 31 декабря будет переполнен эмоциями от наступающего НГ, но и выполненными на 100% целями марафона
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня откатал пару фрироллов, но основные еще впереди. Думаю ближе к ночи выложу отчет за 1 день, не знаю пока в каком виде, думаю пока графы строить рановато. Посмотрим.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Day 1. Ну такое, день плюсовый, правда плюс наномикро. Текущий баланс 0.68$. Профит +0.18$. Сессия началась достаточно поздно и совпалa по времени с трансляцией EPT. Фрироллы пока это ужасно. В 2 BankrollMob вылетал за 200 человек до ИТМ. BonusBonus достаточно затяжной и есть смысл их играть я пока еще думаю. Успел на один фриролл Дивизиона 3, куллером вылетел еще в начале. Порадовал EPT Live фриролл, он как раз и дал +0.18. Как раз на него и полагал большие надежды, но карты не шли, один раз неплохо зашел по шансам, а дальше карты меня покинули. Порадовал больше не размером моих призовых, а тем что со среды попадаю в ITM. Завтра надеюсь на больший результат в нем.

    Насчет другой части марафона. В 2 туриках Открытой лиги сыграл достаточно плюсово в плане очков. В обоих попал в top-300. Обновилась таблица пока только по результатам одного турнира. Текущее место: 441. Не знаю, если удастся закрепится в top 500 Лиги, то можно будет подумать и о top 40.

    Пока фрироллы идут туго и отнимают достаточно много. Основная надежда пока на фрироллы Дивизиона 3 и на разные там Tuesday Freeroll. Выходные должны принести результаты получше


    День 1. Марафон выполнен на 0,090% Осталось 74 дня.


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Успех не приходит за один день. Это когда с каждым днем ты становишься немножко лучше, чем днем раньше. Все приходит постепенно. [Дуэйн Джонсон]
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А что это за "Битва планет"? Не подскажешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы не залезть в игру не по бр, просто заблочь себе высокие лимиты в разных дисциплинах. А потом,когда будешь доходить до этих лимитов,снимай ограничение. Там сутки всего подождать и снимают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tramm-Tara-Ram, http://www.ru.pokerstars.biz/poker/promotions/battle/ , тип таблица лидеров снг по разным лимитам, как я понял
    maslichez, да, хорошая идея, посмотрим как пойдет
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2. Сегодня успел ток на один Див.3 успел, вылетел почти в самом начале после входа в ITM. Не хватает очень сильно 100k фрироллов, мне структура их нравится больше чем у остальных фрироллов. Профит на сегодня +0,09$. Баланс 0,77$. Попал в ITM в BankrollMob и Див.3 , но не особо глубоко в ITM зоне продвигался. На самом деле больше все-таки смотрел EPT финальный стол.

    Скорее начну еще сегодня играть 2-х центовики. А то рост достаточно медленный и BankrollMob слишком затяжные. Из EPT Live вылетел на ранней стадии короли. BonusBonus решил не играть, вообще того не стоят.

    Самыми успешными остаются турики Открытой лиги. Из трех туриков ток один был минусовым, причем крупно минусовым. Остальные все крупно плюсовые. Текущее место: 312. Закрепился. Если сегодня ХА в EPT затянется то сыграю и ночной и утренний турик.

    В третий день нужно сделать крупный рывок иначе я потрачу слишком много времени на одни ток фрироллы.

    День 2. Марафон выполнен на 0,10% Осталось 73 дня.


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Капля долбит камень не силой, но частым падением. [Публий Овидий Назон]
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Rustofor, привет! Очень интересно читать поскольку все подробно отписываешь. Так и хочется тоже с 0 по пробовать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да , подняться с нуля очень даже реально , это только вопрос времени ,
    А дальше со знанием БРМа и дисциплиной тоже реально подняться ,

    Сделай это ! Будет очень круто ! Удачи !
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • rafael4246, Я бы сказал, что это не "реально", а (при строгом соблюдении некоторых простых правил и крепком БМ) - неизбежно
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3. Минус. Но это на самом деле не важно. Сегодня играл только 2-х центовики, полагая что +/- 50 БИ на эту СНГшку хватит, как оказалось нет. Отыграв 30 2-х центовиков, только в 2-х попал в ITM. Но зато получил некоторое понимание об этих СНГшках:
    1) Поле очень слабое, но это не имеет значение на ранней стадии, а сказывается только ближе к финалке
    2) Если в течение первых 2 кругов как минимум не делаешь утроение, то дальше с ростом блаиндов набить приемлимый стек достаточно проблематично
    3) Для плюсовой игры нужно как минимум 150-200 БИ
    4) Игра становится похожей на покер в топ-20, до этого это больше антипокер
    5) Показалось странным, что достаточно большое количество Голды и Платины катают эту СНГшку, один раз даж Супернова за столом сидела, может конечно тренируют пуш/фолд

    В общем неоднозначное впечатление у меня сложилось от этой СНГшки. Но то, что она проходима, это точно. Для меня её проход откладывается на пару дней. Кстати для 10 центовиков мне хватало и 50 БИ, чтобы играть в небольшой плюс.

    Баланс составляет 0,11$. Специально оставил, чтобы сыграть МТТшку в 2 со 150$ гарантией. Решил немного себя взбодрить, одну уже отыграл, но там кулер на бабле произошел.

    Сыграл еще фриролл Див.3 вошел в ИТМ, долгое время был в топ-10, потом решил немного расширить диапазон и быстро слился. Бывает

    От плана не отхожу. Играю фрироллы. Теперь вылазки на 0,02$ и на 0,10$ буду делать когда на счету будет где-то 2$ 2,5$. Хочется перейти поскорее на 45 макс 0,25$ и 0,50$ там хоть своя игра начнется. Но ничего, всему своё время. В целом день вышел продуктивным. Кстати по поводу Открытой Лиги. Текущее место: 266

    День четвертый, please be good

    День 3. Марафон выполнен на 0,00 % Осталось 72 дня.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Имейте терпение. Все кажется сложным, пока оно не станет легким. [Абдуррахман ибн Насир ас-Саади]
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • мой тебе совет, набивай на фрироллах 3 бакса и иди на 0,25 45 макс на 2центовиках надо несколько тысяч отыграть чтобы хотябы 10 долларов заработать ,на 45тках с 12 би изи раскрутитться - по началу потайтовей ,как крутанешь банкролл поагрессивней
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • arsenya, спасибо за совет. Да и 45 максы гриндить люблю. Посмотрим. Единственное, что привлекает 2-х центовики и 10ц относительно небольшая длительность.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Day 4, Day 5. Пока писать нечего. Всё немного затянулось. Но я уверен что смогу догнать свой график.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я позавчера спустился до нуля , играл только фрироллы , в одном выиграл 95 центов , сел в кеш нл2 SH (фишей там тьма ) поднялся чуть , потом ещё несколько фрироллов выиграл , по 0,20 - 2 бакса , параллельно играл в кеше нл2 и на фиксированном 0,5-10 SH , короче за два дня 17 баксов поднял + бонус отыграл 10 , даже не за два дня, а за два вечера
    Раньше я не верил в то что сам с нуля на фрироллах что то смогу поднять
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
19 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.