Восхождение на Олимп

Последний пост:18.03.2015
4
Статистика
Всего постов
176
15,839 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.10.2014 +7
17.11.2014 +6
12.12.2014 +4
27.11.2014 +2
12.11.2014 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Всем привет!



    Содержание:
    1) Октябрь, отношение к игре, рабочее место
    2) Судья
    3) Секрет

    Автор дневника может проводить акцию, в ходе которой определяется победитель получает на турнир Big за 11$

    Условия акции:
    1) В акции (розыгрыше/лотерее) могут участвовать лица, достигшие возраста 18 лет
    2) Лица должны быть зарегистрированы на Pokerstars
    3) Организатор (я) вправе менять условия акции, отменять акцию и др.
    4) В ходе проведения акции определяется ее победитель, который получает право на выигрыш (средства в размере 11$ для участия в турнире на Pokerstars The Big 11$. Данные средства переводятся победителю в клиентской программе Pokerstars, в свою очередь победитель должен:
    а) предоставить свой ник на Pokerstars
    б) удостоверить организатора акции, что победитель розыгрыша действительно участвует в турнире предусмотренного лотереей (способ, время и иные обстоятельства об удовлетворении организатора устанавливаются самим организатором)
    в) в случаи невыполнения условий под пунктами "а" и "б", организатор вправе отказать победителю в вознаграждении/призе и (или) отказать в дальнейшем в участии в лотереи(ях)
    5) В случаи попадания в призы ( в турнире, средства на который предоставлены путем данной лотереи) участником акции, выигрыш распределяется в равных долях (50% и 50%) между организатором акции и её участником. Доли должны быть переведены на счет покерстарс или иным способом по желанию организатора в течении 24часов, после окончания турнира.
    6) Победитель лотереи должен зарегистрироваться и сыграть в Big за 11$, в течении 10 дней, после получения денег от организатора акции. 10ти дневный срок может быть продлен, но лишь в индивидуальном порядке. В случае, если победитель не исполняет данный пункт, он обязан перевести денежные средства, полученные им, в размере 11$, а так же проценты, в размере 1$, за каждый день, начиная со следующего дня, после истечения сроков.

    Акция больше не проводится! от 10.03.15
    Сообщение отредактировал don_Habi - 5.4.2016, 14:20
    1/123
    Ответить Цитировать
    7
  • Было 2 сессии на NL16 SH. Первая началась ужасно, т.к. давольно быстро слил 2би, но к концу сессии шел +30$, после чего сделал небольшой перерыв в минут 15 и начал 2ую сессию, по итогу которой я залил весь профит 1ой сессии.

    Последняя раздача 2ой сессии

    ОПП фиш, 54/19, есть нотс, на доске 348 и бланковом терне играет на стек с 89, на флопе проявляет так же агрессию (в первой сессии так у него стек забрал)

    $0.08/$0.16 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG mr.Alex7777 ($36.20) 226bb
    UTG+1 Parovozik26 ($17.30) 108bb
    CO 8th wonders ($22.67) 142bb
    BTN talkinggg ($16) 100bb
    SB Bjeujeuler ($16.32) 102bb
    BB bluehands10 ($16.56) 104bb

    Pre-Flop: ($0.24, 6 players) Parovozik26 is UTG+1
    c9.gif
    s9.gif

    mr.Alex7777 calls $0.16, Parovozik26 raises to $0.64, 4 folds, mr.Alex7777 calls $0.48

    Flop:
    d3.gif
    c5.gif
    d4.gif
    ($1.52, 2 players)
    mr.Alex7777 bets $1.45, Parovozik26 raises to $4.48, mr.Alex7777 calls $3.03

    Turn:
    dQ.gif
    ($10.48, 2 players)
    mr.Alex7777 bets $10.01, Parovozik26 goes all-in $12.18, mr.Alex7777 calls $2.17

    River:
    h3.gif
    ($34.84, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $34.84
    Parovozik26 shows two pair, Nines and Threes
    c9.gif
    s9.gif

    mr.Alex7777 shows a flush, Queen high
    d7.gif
    d9.gif


    mr.Alex7777 wins $33.34 (net +$16.04)


    Просмотрел сессии, в целом допустил ошибок минимум на 20$
    Сообщение отредактировал don_Habi - 17.10.2014, 15:30
    2/123
    Ответить Цитировать
    0
  • don_Habi, привет, удачи тебе)) прикольно придумал с отчетностью, буду следить))
    вдруг мне билет достанется
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • странно что нет условия что в случае заноса участник акции должен отстегнуть % за бекинг :))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду следить)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • DuncanHill, думал по этому поводу, пожалуй так и будет. (позже внесу изменения в условиях в первом посте)


    Сегодня провел ещё две сессии, они были просто ужасные. Суть в том, что я ещё работаю по выходным, так вот беру с собой комп и иногда играю на работе, в итоге это всегда -EV, поскольку я не могу толком сосредоточиться. В итоге я показываю просто ужасную игру (хотя она и так полный пздц), а ещё иногда тильтую из-за этого, так что принял решение больше никогда не играть на работе.

    Итогом двух сессий стал результат в -1БИ

    Таблицы заполняю, читаю "Игры разума" (конспектирую)

    Сегодня кстати пойду в кино на "Судью", в главной роли Роберт Дауни-младший, потом напишу отзыв.
    3/123
    Ответить Цитировать
    0
  • "Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить." Т. Джефферсон

    "Судья", на этот фильм я твердо решил пойти, когда впервые увидел трйлер, это было перед началом не так давно вышедшей картины "Навстречу шторму". Двух минутная реклама меня сразу зацепила и я возложил большие ожидания на "Судью", которые в дальнейшем разбились после первых минут в кинозале. (ага, ожидания VS реальность) Фильм просто превзошел все мои предсказания и два с лишним часа пролетели как одно мгновение.

    Что же такого крутого в очередной американской драме? Ну во-первых, это то, что в главной роли неподражаемый Тони Старк Роберт Дауни-младший, во-вторых, картина связана с правовой системой (мне как студенту юр. фака было вдвойне интереснее), в-третьих, сюжет, который отлично и полно раскрывает нам главных героев, а главное их взаимоотношения.

    Главный герой успешный адвокат, он имет все и всех. У него есть роскошная шлюха жена, дочь, деньги, дорогое авто, дом и отличная работа, которая кстати внезапно прерывается прямо в зале судебного заседания от телефонного звонка с печальным известием о смерти матери главного героя, с которой наш адвокат не виделся очень давно. И вот Хенк Палмер (так зовут нашего героя) собирает вещи и летит в другой город на похороны, где встречается со своими родственниками. Из этой встречи мы понимаем, что у них не простые отношения в семье, а вот почему мы будем узнавать постепенно, тем самым сценаристы держат нас на "коротком поводке". Чуть позже случается убийство, в котором подозревается отец Хенка, которой является судьей и проработал в доме правосудия 42 года. Именно это неприятное обстоятельство связанное с убийство и заставляет нашего героя остаться и помочь отцу.

    Хенк отличный адвокат, дорогой адвокат и он знает свою работу. Его поведение и характер не могут оставить равнодушными. Хенк умен, сообразителен, выскочка, наглец, самоуверен, умеет постоять за себя и при этом не обделен красотой. Все эти качества и другие не раз помогали ему в фильме.

    Несмотря на то, что жанр фильма - драма, в нем присутствует юмор, который разбавляет эту картину и 2:22 минуты проходят незаметно

    На мой взгляд это отличная картина, которую я с удовольствием бы пересмотрел.
    Моя оценка 10/10
    4/123
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, тоже понравился фильм, пошел на него из-за Тони Старка
    Но вот насчет 10/10 хз, концовка немного расстроила. А так фильм шикарный.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Bailando, привет, чем тебя расстроила концовка? Что ты ожидал?
    5/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в первой половине дня много ленился и толком ничего не сделал. К вечеру разогнался и загнал себя поиграть. На данный момент отыграл две сессии, первая небольшая, вторая стандартная. Несмотря на то, что допустил пару серьезных ошибок (одна в первой сессии из-за тильта, потому и прервал эту сессию), игрой в целом доволен (был сосредоточен) + отлично заходило да бляать просто перло.

    График за 2 сессии:


    До выполнения первой цели (набить в этом месяце голд стар) осталось немного:


    Что касается моей игры, то катаю я всего 6 столов СХ на НЛ16, хотя и техника позволяет намного больше (ультарбук подключен к монитору), считаю для себя это оптимальным. Обычная сессия длится около часа, за это время я отыгрываю в среднем 500 раздач, после чего делаю перерыв.

    Процессуальная модель:
    1) Перед каждой сессией обязательно разминка/настрой ("Играм разума" привет), как правило суть этой подготовки заключается в прослушивании одного двух треков, перечитывании целей и прочих своих записей.
    2) Затем следует сессия.
    3) Перерыв или сразу же анализ сыгранных рук. (Разбираю раздачи, в которых не знал как оптимально сыграть в момент сессии, а также крупные банки, редко средние)

    Сообщение отредактировал don_Habi - 20.10.2014, 18:52
    6/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет don_Habi, просто надеялся на то, что он останется адвокатом в мегаполисе. Но в целом это не так важно_
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи ... буду следить
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ривер играть?

    Опп рег, впип 22, пфр 17, агрессия 2,7, выигрыш на вскрытии 58

    $0.08/$0.16 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Parovozik26 ($23.50) 147bb
    UTG+1 Rutakatekime ($16) 100bb
    CO Ceres99 ($35.47) 222bb
    BTN zsodi mester ($16.32) 102bb
    SB Jokomaster ($23.89) 149bb
    BB enter880 ($10.18) 64bb

    Pre-Flop: ($0.24, 6 players) Parovozik26 is UTG
    cQ.gif
    sQ.gif

    Parovozik26 raises to $0.64, 2 folds, zsodi mester calls $0.64, 2 folds

    Flop:
    d2.gif
    d7.gif
    s6.gif
    ($1.52, 2 players)
    Parovozik26 bets $1.08, zsodi mester raises to $3.04, Parovozik26 calls $1.96

    Turn:
    c2.gif
    ($7.60, 2 players)
    Parovozik26 checks, zsodi mester checks

    River:
    c3.gif
    ($7.60, 2 players)
    Parovozik26 bets $2.72, zsodi mester goes all-in $12.64
    7/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Fold
    Бьешь тока фд и 76!
    Не думаю что рег здесь будет исполнять!)

    А дневничок красавый, добавился !
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Если чек терна, то и чек ривера тогда уж (имхо)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Bailando, почему чек ривера? Ставкой на ривере я хотел добрать с 88-1010, мб с А7s
    И если мы чекает ривер как ты сказал, то что делаем на его ставку?
    8/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Колл, ну не знаю, я сам бы наверное так же сыграл.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (don_Habi @ 21.10.2014)
    Bailando, почему чек ривера? Ставкой на ривере я хотел добрать с 88-1010, мб с А7s
    И если мы чекает ривер как ты сказал, то что делаем на его ставку?

    Как по мне то самая оптимальная линия.
    Колим флоп.
    На терне чек/фолд, так как ФД чекает, чтобы получить бесплатный ривер, а ставят только руки лучше нашей.
    На ривере чек/колл по бланку, добираем с рандомных блефов и недоехавших фд.

    П.С. А7 и 88+ в такой ситуации не рейзят, так как переиграют свою руку. Для них плюсово колить и собирать велью с блефов, Фд и 7х.
    А рейзят тут только сеты, доперы и ФД. Фд и 76 чекают терн, сеты+ терн ставят.

    Соответсвенно по такой логике на ривере у него ФД или 76 с которыми он замувил и ты выбросил выигрышную руку(
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TomasVLG, бляать, чувак, где ты был раньше?)) Долго гадал, с чем же он может запушить ривер, теперь все понятно. Спасибо
    9/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл одну сессию сегодня, по плану еще 3. Сессией доволен.

    БР перешагнул отметку over 700кк


    А теперь пойду готовить салат цезарь, немного отдохну и снова катать
    10/123
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.