POW

Блог будущего плюсового регуляра

Последний пост:27.01.2015
2
Статистика
Всего постов
48
4,916 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.10.2014 +4
25.11.2014 +1
06.11.2014 +1
17.10.2014 +1
27.01.2015 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет) И добро пожаловать в мой блог.
    Давно чувствовал что надо и вот... Открываю блог для себя. Что бы быть более ответсвенным к игре и писать суда разные соображения относящиеся к покеру... А так же подводить итоги своей неспешной катки.

    Первые цели

    Итог Октября.

    Планы на Ноябрь.

    Итог Ноября.
    Сообщение отредактировал POW - 2.12.2014, 9:55
    1/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Каковы дела в покере у меня сейчас?
    - Так себе. Играю nl5 на старзах. БР 101$, статус хром стар. FPP - 5 093.

    Своей ближайшей цель ставлю два пункта:
    1. Наладить плюсовую игру не зависемую от моего настроения.
    2. Подняться на NL10.
    2/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати забыл написать что играю 6-max столы.
    3/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметка на цель номер 1:
    Раздача начиается с чего?
    С ПреФлопа конечно! И чтобы играть не по настроению, а по расчету нужно всегда открывать определенные диапазоны. Конечно они отличаються в зависимости во-первых от моей позиции, во-вторых от торгов до меня, ну и в-третьих от того кто сидит за столом. У всех бывают разные эмоциональные состояния на префлопе типа Ах ты гнида на УТГ, тебе только что сет ривером закрылся при ОлИне на терне и я проебал тебе вес стэк со своими карманными Тузами, и после этого ты смеешь открываться на УТГ? Ща я тебя накажу со своими 97o на ББ. В итоге делаем в худшем случае 3Bet (в худшем потому что это телефон по предыдущей раздаче и он скорее всего заколит). Итог в большенстве случаев я думаю всем известен. ИЛИ например в обратном случае, когда тебе повезло и тебе доехали твои ауты, то начинаешь тоже играть лузовее.
    Кароче...
    - ПреФлоп Чарт. Вот с чего начинаем наш префлоп. Раньше я его не дооценивал, но так как я не гуру постфлопа, то на флоп я должен попадать не с мусором. Последние три сессии я играл одновременно с открытым Чартом и старался играть строго по нему. Это очень дисциплинирует. Я даже не ожидал насколько мне это помогло. Уебали меня, я кого-то уебал, плевать следующею раздачу ты играешь как новую. Получил карты - смотри в чарт, если конечно не знаешь уже что там написано про твою руку. Хороший контроль. Не всегда я играл по нему, но это скорее связано с тем что мне нужно его редактировать под меня. Типа сужать спектр на УТГ и раширять его на Батоне. Со временем чарт из Екселя скопируетсья в мою память. И мне уже не нужно будет его каждый раз открывать, но как стержень он у меня четко останется.
    Сейчас у меня один чарт из видео КМБ от Корсика. Но в далнейшем после отыгрывания по чарту приличной дистанции, я буду создавать чарт на разные стили игры опонентов, если идти еще дальше, то на каждого конкреного регуляра у меня будет свой чарт и он будет динамически менять от наигрыша с ним, но это конечно будет совсем на других лимитах)
    4/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в подъеме по лимитам :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Korsiccc, Спасибо) Буду стараться!
    5/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отыграл длинную сессию в 1.7к рук, для меня это больше чем обычно.
    Вот результатец, он не радует:
    Кстати за табличку спасибо lucky2013 !

    6/38
    Ответить Цитировать
    1
  • я тоже 6 макс играю, только нл2. буду следить за твоими успехами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Beata, ОК, успеху будут) Обещаю)
    7/38
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже играю твой лимит буду следить гл) если хочешь можем общаться по поводу раздач и тп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gekz0r, Спасибо) Конечно) Я только ЗА разбор раздач))) И за обсуждение)
    8/38
    Ответить Цитировать
    0
  • POW, Молодец, что открыл блог. Гуд лак тебе :) Буду следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lucky2013, Спасибо)
    Вчера отыграл длительные две сессии. Итог ниже в таблице. В ошибки не рассматривал банки меньше 1$ (если бы рук было бы не так много, то я бы обязательно такие банки разобрал, тем более у меня проблема в банках до 60ББ, кароче я отмазался сам перед собой) и в двух банках на сумму в 4$ я не уверен, но в ошибки записал! Сколько в EV выкладывать не хочу, дабы не ныть в блоге на неудачу.
    Сегодня не играю - Выходной! Жена подарила мне сертификат на спа-день на двоих по случаю моего Дня Рожденья. После массажа посидели в Рататуе, покушали роллов и Тайский суп Том-Кха. Вкус супа возврашает воспоминания поездки в Тай)))) Пообщались с другом - он там барменом работает, договорились на следующие выходные открываем Сноубордический сесон)))) Наконец-то) Я давно этого ждал!

    Сообщение отредактировал POW - 18.10.2014, 23:09
    9/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера получилась нормальная сессия. Из явно ошибочных колов был только один - да и то с Тузами), не он, тогда был бы плюс!
    Всем удачи за столами)

    10/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохая сессия!
    Сделал две явные ошибки. Вытянул одну монетку, а в остальные моменты меня не переезжали!

    11/38
    Ответить Цитировать
    0
  • POW без статов играешь? результат в табличках интересно смотрится) Я тоже нл5 играю 6 макс, но зум столы. А где ты уже сноуборд сезон открываешь? Мы только на ноябрьские праздники поедем! Эх, скорей бы!))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vlakos, Привет)
    Со статами. Не представляю как можно играть без статов микро. Я хоть пользуюсь совсем маленьким их количеством, но они мне помогают принимать разные решения. Табличка ваще огонь! Для меня сейчас самой важной колонкой являеться "ошибки $". Очень хотелось бы что бы она была равна 0, всегда...
    У нас в Екатеринбурге прямо в городе есть гк Уктус. Обычно его самого первого снежат и открывают. На выходных у нас много снега выпало, и вроде еще будет идти. Так что я думаю в выходные даже если не откроют склон на Уктусе все равно можно будет покатать) Да скорей бы уже)
    Сделал вчера фотку:

    12/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Сыграл вчера две сесси по часу. Впринципе неплоха поставил себе первый раз высокую оценку - 8. Было две очень похожие ситуации когда у меня рука AJ-AQ и я выставлялся префлоп против стека в 50 ББ. В ошибки я это себе не записал, потому что незнаю что здесь делать. Для меня пока не понятно как играть против таких стеков, против полного стека такие руки легкий фолд если нет нотсов которые кричать что надо выставляться. Надо будет глянуть какую-нить видяшку по этому поводу.

    13/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл вчера нормально. Ошибки были, в сумме много. Нужно сокрашать их.
    Еще вчера неожиданно отыграл бонус на 4000 VPP за год. Был приятно удивлен)

    14/38
    Ответить Цитировать
    0
  • POW, Блин, снег огонь. В Новосибе снега пока нет, за то в Геше навалило) я уже доску достал в ожидании открытия сезона))

    Про руки AQ/AJ а чего не заколить и не сыграть постфлоп против короткого стека? Вероятно парень фишной, его нужно учиться переигрывать.

    Я тоже на этой неделе бонус отыграл))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.