Антипокер, или как заработать over 1000$ за 2 недели (Mtops)

Последний пост:27.10.2014
7
Статистика
Всего постов
39
6,378 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.10.2014 +15
24.10.2014 +9
13.10.2014 +2
12.10.2014 +2
27.10.2014 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет меня зовут Никита, мне 19 лет. Студент
    На данный момент мой банкролл составляет всего 250$ И нужно, что то срочно предпринимать

    Поэтому планирую отыграть серию Mtops на ФТП и решил замутить марафон для себя на две недели, чтобы повысить мотивацию!

    Планирую отыграть как минимум 55 турниров из 60, и побороться за лидерборд Multi-Entry Challenge
    суть этого рейтинга:
    В каждом турнире по 4 входа. (Кроме турнира #42 по FL Holdem, который проходит с одним входом и в формате Шутаут)
    И самое главное - попасть в ИТМ
    "Вы получаете 1 очко, если в одном турнире попадете в призы дважды;
    Вы получаете 3 очка, если в одном турнире займете 3 призовых места;
    Вы получите 6 очков, если в одном турнире попадете в призы 4 раза"

    Т.е суть этого Лидерборда, любыми способами попадать в ИТМ.
    Тут вы увидите такие вещи, как:
    1) Вход в турнир на последних секундах
    2) Выжимание таймбанка и максимальная затяжка времени
    3) Изи опенфолд с на баттоне с 7бб на баббле турнира
    Т.е любыми доступными и честными способами добраться до призовой зоны

    призы лидерборда
    1 место: Билеты на все турниры по Минифтопс + главное событие FTOPS (635$) с общей стоимостью 1600$
    2-3 место Билеты на все турниры по Минифтопс с общей стоимостью 1000$

    Цели:

    Основyая цель:
    Попасть в топ-3 рейтинга MTOPS Multi-Entry Challenge

    второстепенные задачи:
    Попасть на финальный стол
    Отыграть серию в плюс
    При удачных обстоятельствах побороться в том числе и за обычный лидерборд и попробовать погнаться сразу за двумя зайцами

    Предыдущий опыт на сериях Mtops
    На прошлых 2ух сериях Mtops, я тоже боролся за Лидерборд
    в первой случае получилось очень удачно. Занял 3 место, получил билеты на серию Miniftops (и оформил 2 финалки на серии) Правда саму серию Минифтопс я завалил
    во втором случае серия превратилась просто в фарс из-за мультидневных турниров, в которых было по 6 входов, и при удачном исходе можно было легко завоевать сразу 20 очков! и я сыграв менее 40% турниров все равно до последнего турнира боролся за топ-3, к сожалению не сложилось. Но зато оформил одну финалку в турнире гипер-турбо

    В этом году немного изменили структуру серии. Она стала более адекватна )
    1)теперь в каждом турнире вне зависимости от дня недели будет по 4 входа, а не как раньше, когда в воскресенье было во всех турнирах по 6 входов, тем самым 75% всех очков зарабатывались именно в этот день)
    2)Отменили турнир Rush Omaha в котором можно было гарантировать 100% попадания в ИТМ. заходя на последней секунде турнира, и дальше каждую руку выбрасывать выжимая полный таймбанк
    3)Отменили чудовищное правило в обычном лидерборде, которое было в прошлой серии, когда первый день в мультидневных турнирах, тоже считался как отдельный турнир и начислялись баллы как за обычный
    Таким образом, новая структура серии намного адекватнее чем прошлые, и это радует



    Итак в итоге 60 турниров
    Каждый день по 4 турнира (время по МСК)
    16:00
    20:00
    00:00
    04:00
    Раз в день буду писать отчет о прошедшем игровом дне
    Ник на ФТП: Crock95
    Mtops начинается уже через 8 часов! Удачи всем, кто будет участвовать! )
    1/31
    Ответить Цитировать
    2
  • гл гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, буквально через час начинается первый турнир, а именно второй день мультидневного турнира
    Задача попасть всеми 4мя входами в ИТМ и набрать 6 очков:)
    С короткими стеками просто попробую досидеть до призов
    Хотя есть сомнения, что с 10бб смогу попасть в деньги, пересидев более 2к человек .. возможно придется, что то предпринимать...
    В двух других попробую еще поиграть.. достаточно хорошие ситуации, особенно в одном входе, где у меня - 3,5 средних стека
    Несомненный плюс этого турнира, что как минимум 20% участников будет в ситауте )

    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично. всеми входами попал в призы
    Первая миссия выполнена
    Оставил еще треть анте на раскруточку ))

    3/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Перерыв.
    Вылетел в посл. раздаче перед перерывом
    В любом случае сделал 2 очень глубоких дипрана, в этой пиханине, что не может не радовать)
    Остался один вход
    Нужно как можно больше ауры
    ср. стек 10бб, у меня 6.5


    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх... вылет 31 место + 111$
    < за 1,5 средних стека
    в следующий раз занесу
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Параллельно играл Биггер за 5$ на 10к+ тел
    Вылетел на той же стадии
    Проиграл монетку <
    30 место
    +103$
    Но все равно банкролл 493$ (за день его удвоил. )
    Через 1,5 часа гипертурбины, Нужно их втащить!
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, подведем итоги первого дня.
    Набрано 7 очков (6+1)
    Очень далеко прошел в #1 событии, жаль, что вылетел на стадии 4 столов, особенно обидно, когда смотришь завершившуюся дележку в топ-6, где каждый получил 4-5к, хотя с другой стороны можно вспомнить сколько я людей перекалечил добираясь до топ-30... так что начало норм)
    В #2 2 из 4 входа попали в призы. Хороший результат. Очень ценное очко
    Так что в целом первым днем я доволен.
    Борьба за лидерборд только начинается


    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Заглянул в лидерборд, там я единоличный лидер с 7 очками
    мелочь, а приятно:)
    Главное сохранить это место по окончанию серии!

    Сообщение отредактировал Crock - 13.10.2014, 17:28
    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшний день довольно неудачный, набрано 0 очков
    #3 4max turbo 1$ 0 итм - 0 очков
    #4 Гипертурбо 5$ 1 итм - 0 очков
    #5 Стад 2$ - не играл - 0 очков
    #6 Раш покер 3$ - остался один вход - 0 очков
    К сожалению сегодня не сложилось, достаточно много проигрывал сверху, + забыл, что поздняя рега в стаде не 12 уровней, а только 10
    Но в принципе - это норма, я думаю, что это не последний нулевой день у меня. Набирать очки не так легко.
    Весь профит идет от двух мультидневных турниров, ребайников + раш покер, где можно очень хорошо "манипулировать" временем. Во всех остальных, нужно буквально выгрызать свои 2 итм, чтобы заработать одно очко

    Так что все еще впереди
    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что наконец то выгрыз одно очко, выиграл автооллин в синхронных раздачах, будучи с самым коротким стеком в турнире )
    Пока ситуация такова:



    Очень нравится игра Jakapivo, самая сбалансированная игра у него, для этого рейтинга. Он играет только на него. И я думаю он будет главным соперником в итоге. Хз скрипты у него какие или нет, но он ВСЕГДА заходит на ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ в турнире и играет достаточно оптимально для рейтинга. Будем бороться!


    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • в ребайнике по раш покеру заработал вошел 3/4 входами в ИТМ. Заработал 3 очка
    И в принципе этот ребайник был очень показателен, кто будет бороться за TLB
    Надо понимать, что половина из этого списка - "аповые", т.е те, кому очень хорошо сложилось вначале серии, но специфика их игры не позволит бороться за призовые места



    Основные конкуренты:
    Jalapivo и Swe3t_candy, Ребайник показал, что они готовы бороться за топ-1 в рейтинге, и это их первоочередная задача (куча ребаев до аддона, и абсолютно нитовая игра после, чтобы доехать со своим стеком тупо до ИТМ)
    + Также не стоит сбрасывать со счетов Inkoqunito и Nzol-FTP, которые тоже играют именно на этот лидерборд

    Все остальные на данный момент не играют на ТЛБ (так как либо борятся в другом рейтинге, либо, потому что для них лидерборд не имеет значение). И они не готовы так радикально менять свою игру ради этого рейтинга

    Очень недоволен тем, что пропустил уже 3 турнира из 14, возможно именно эти возможно не набранные очк, которые я мог заработать в них, не хватит на финише.. Нужно стараться не пропускать турниры!!!

    Также прихожу к такому выводы, что лимитные игры нужно играть более раскрепощенно, так как в них очень сложно досидеть просто так до призов (10% ИТМ) и играть их нужно на выстрел для второго лидерборда... а не тупо на ИТМ
    11/31
    Ответить Цитировать
    1
  • буду поддерживать тебя, мой стиль игры, я всегда тяну время и это часто даёт плоды.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Заработал очень важные 6 очков в последнем турнире! Спас умышленный дисконект на бабле!

    Особенно очень важно, что Кенди вылетел баблбоем и заработал вместо 6 очков, только 3 очка.


    Вышел сразу на 2ое место и оторвался от 5го места.
    Попробуем побороться за топ-1





    12/31
    Ответить Цитировать
    1
  • coswa,
    Спасибо

    Но надо понимать, что эта специфика именно для лидерборда.
    В регулярных турнирах нужно тянуть время, если у тебя короткий стек на баббле, но не всегда, все зависит от ситуации.
    13/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и прошло больше половина серии Мтопс
    из 32 турниров я отыграл только 26, чем очень недоволен

    Sweet_candy очень сильно оторвался от всех, Он играет отлично + ему очень складывается (что стоит его проход 3мя из 4ех в деньги в турнире Флипаут на 9 max столе! Так что предпосылок, чтобы обогнать, я если честно не вижу.. Кстати посмотрел его график на ФТП в шарскопе - профит у него составляет >70k$ Который идет вверх под 45*
    Но видимо все равно ожидание в >1000$ за две недели, ему показалось достаточно хорошим.
    Сам он сказал, что для него это просто своеобразный сателлит на всю серию Минифтопс. + очень веселые турниры, особенно турнир по 25 игр с великолепной структурой - 2 минуты на каждую игру))




    Так что остается бороться только за тройку. Шансы достаточно хорошие , учитывая несбалансированную специфику игры THE_ROCK_ROYAL (надеюсь ему не апнет) и хороший отрыв от других преследователей.
    #ОченьНужныБилетынаМИНИФТОПС
    Дипранов пока к сожалению особых не было,

    Кстати тут есть еще люди, кто играет Мтопс, как успехи. Делитесь впечатлениями, своими заносами, не стесняйтесь
    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, THE_ROCK_ROYAL неожиданно набирает 6 очков и уходит в большой отрыв, ситуация на самом деле критична, и уже я думаю не больше 50% у меня есть, чтобы попасть в тройку....

    1 swe3t_candy 38
    2 THE_ROCK_ROYAL 30
    3 Jakapivo 22
    3 Crock95 22
    5 Inkoqunito 19
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вылетел 13ым из самого дешевого турнира который можно себе только представить (0,5+R)
    средний стека на этой стадии был 5бб!!, у чипака было 8 бб :))
    Не сложилось в лотерейки )
    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Оторвались немного от Jakapivo, которому пока очень не складывается . Так что надо тащить !!! осталось всего 18 турниров

    1 swe3t_candy 40
    2 THE_ROCK_ROYAL 31
    3 Crock95 26
    4 Jakapivo 22
    5 Inkoqunito 19

    Кстати в Мтопсе #42 намечается очень хороший ОВЕРЛЕЙ по лимитному холдему, который начинается уже через 25 минут!
    17/31
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.