Марафон 6к турниров за 3 месяца с профитом от Воланда

Последний пост:09.03.2015
147
Статистика
Всего постов
1219
511,012 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
04.12.2014 +189
03.12.2014 +153
22.12.2014 +137
24.12.2014 +113
15.02.2015 +105
Лучшие посты читателей
MVSRussia +398
Shin +348
unshared +227
keke +223
Minthon +213
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 61
  • Привет!
    Предлагаю пари.
    Хочу попробовать за 3 месяца сыграть 6 тысяч турниров. Те турниры, которые маркированы СНГ в зачет не идут. Количество турниров сверяем по шарку. В итоге турниры должны быть сыграны с положительным профитом за указанный срок(91 день с момента начала)
    по шарку. Играть должен только я.

    Количество человек в считаемых турнирах должно быть больше 19 человек. Турниров с количеством людей от 20 до 30 должно быть не больше 5% от общего количества. В зачет идут турниры фризауты дороже 10$, ребайники дороже 5$.

    Дату начала я сообщу сам, но не позднее 1 декабря 2014 года. Когда марафон начался, то прервать я его могу только в случае форс мажорных обстоятельств, либо в случае заморозки. Под форс мажором понимаем физическую невозможность играть в 2 или более румах - например в случае войны, общей блокировки румов или интернета в целом, ухода румов с рынка РФ, не спровоцированного мной бана на PS или иных обстоятельств, которые будут признаваться хотя бы 3 голосами из 4 основных участников поставящих против (а именно nikolasdlp tainer vengr prz68).

    Игра замораживается на срок не более недели, при наличии согласия того же кворума.

    Проверка осуществляется путем показа экрана и голосовых звонков в любой момент любому из 4 основных участников марафона(nicolasdlp tainer vengr prz68), либо иными адекватными и не мешающими моей игре способами, которые они смогут придумать. При необходимости будем заказывать аудит и прочие способы проверки, где это возможно.

    С основными дольщиками условия утверждены, штраф за отказ от договора от любой стороны до начала марафона составлет 30% от написанных ниже ставок. В случае если я не смогу отыграть марафон по объективным причинам с моей стороны, не являющихся форсмажорными, после начала марафона, с предоставлением доказательств, то с меня взимается штраф в 50% от суммы моих ставок с расходом.

    Маза 3 к 1 в мою пользу.

    UPD: некоторые уточнения и дополнения.
    Я готов поставить 10к$ vs 30k$.
    HU турниры не идут в зачет. Количество сателлитов ограничено 20% от общего числа.
    Сумарное количество турбо, гипертурбо, и супертурбо турниров ограничено 50% от общего числа.

    Ставки против:

    Основные участники:

    Nicolasdlp 4500$ против моих 1500$
    Vengr 1200$ против моих 400$
    Prz68 1200$ против моих 400$
    Tainer 2100$ против моих 700$

    Точную сумму дополнительных ставок с моей стороны для желающих поставить против сообщу после 15 октября, скорее всего я смогу обеспечить ставок на 10к с моей стороны.

    Дополнительные участники:

    lebronka 900$ против 300$
    плюс100пиццот 900$ vs 300$
    psyhoagromor 3k$ vs 1k$
    F14 600$ vs 200$
    Lorem 900$ vs 300$
    paperbackthird 300$ vs 100$
    ds10jqka 300 vs 100$
    MountainRose 3000$ vs 1000$

    Данные условия могут редактироваться с целью уточнения и приведения в официальную форму без отступления от духа марафона. Деньги будут переведены гаранту до начала марафона. Уточняющие комментарии и предложения приветствуются.

    Начинаю 1 декабря вечером, Дата окончания - вечер второго марта, но сессия начатая до 00:00 3 марта, идет в зачет. Gl hf ^_^
    Сообщение отредактировал mewezaso - 30.11.2014, 22:53
    1/209
    Ответить Цитировать
    52
  • венгр на рпт чтоли? привет ему передавай
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохо так вы там отдыхаете. Что на такое договорились.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Прикольный кэф. Т.е. ты сам изначально считаешь что играешь в минусовую раз если основное условие не важно какой профит и кэф 3 к 1?
    1/13
    Ответить Цитировать
    5
  • умеет, смогёт)) ! ставить не буду

    удачи=)
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • А сколько примерно турниров в месяц играет топ рег мтт (ну положим из первой двадцатки п5)?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • редкий случай мазы которая возможно минусова для обоих сторон.

    интересно на какой рои топикстартера рассчитывают поставившие против
    1/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vitja11111 @ 8.10.2014)
    интересно на какой рои топикстартера рассчитывают поставившие против


    При чем тут РОИ? ) ТС уж наверняка не такой игрок, чтобы 6к турниров в минус отыграть с афс под пару сотен

    Мы вчера выпили несколько коктейлей, пришел mewezaso и в очередной беседе опрометчиво бросил фразу (на наш взгляд), что играет 2к турниров в месяц. Посмотрели шарк и кто-то предложил пари. Вот и вся история
    1/10
    Ответить Цитировать
    15
  • кароче за базар спросили как с понимающего, а он молодцом оказался
    1/7
    Ответить Цитировать
    70
  • удачи топикстартеру, 6К турниров сыграет он пусть и в слабый минус но с пари наживет, имхо !
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 8.10.2014)
    он пусть и в слабый минус но с пари наживет


    вот что значит первая тема за завтраком, надо так тупить с моей стороны)))
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • можешь открыть статы плз?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ничего не закрывал. Кроме того, достаточно актуальную информацию можно найти и в блоге.

    Забавно, что видимо большинство не понимает реальной сложности марафона, при том, что в личном общении с понимающими регами, ситуация обратная)
    2/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Кайфани с этих 6к туриков,удачи!
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • ~70 турниров в день при игре 90 дней без перерыва

    Кстати насчёт выходных во время марафона . Они будут оговоренны условиями или будут "за твой счёт" ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 8.10.2014)
    Забавно, что видимо большинство не понимает реальной сложности марафона, при том, что в личном общении с понимающими регами, ситуация обратная)


    придется очень долго играть по многу турниров в день по 80 где-то(но топикстартер вроде играл столько)
    если в расписание включить максимум ребайников и добить количество фризаутами
    с минимальными баинами то с выполнением задачи по шаркскоп профиту быть не должно

    основная проблема в том: что итак неблестящие результаты топикстартера
    могут ухудшиться с увеличением нагрузки
    и даже выиграв 30к по пари он может оказаться в суммарном минусе
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, по моему ты нихера не читал первый пост...
    1/20
    Ответить Цитировать
    19
  • правда если топикстатер не будет стараться играть дистанцию на максимально низких баинах
    тогда даже риск разорения присутствует
    3/29
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (NikolasDLP @ 8.10.2014)
    vitja11111, по моему ты нихера не читал первый пост...


    профит должен быть положительный по шарку
    топикстартер должен выигрывать чаще чем 1 раз из 4

    даже имея немного отрицательный рои можно иметь более чем 1/4 вероятность закончить дистанцию в плюс

    плюс пресловутые ребаи которые шарк неправильно считает
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, тебе уже неоднократно намекнули, что суть пари не в профите. Как понятнее объяснить?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s