Как быстро подняться по лимитам. Секреты успеха от uMniK'а.

Последний пост:29.10.2014
60
1 2 3 4 7
  • Тренинг успешно завершен.
    Сообщение отредактировал umnik33 - 25.10.2014, 22:17
    1/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне кажется или это лохотрон...
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Привет.
    1й вопрос- зачем тебе это? твой h/hr если это твой график выше.
    2й - как ты относишься к работе с гарантом ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (xeqtion @ 3.10.2014)
    Мне кажется или это лохотрон...


    Ну это точно не так, наверное один из лучших регов своих лимитов. Но когда я вижу что кто-то может к примеру научить переживать даунсвинги резко грустнею. Мне кажется это все настолько сугубо индивидуально что помочь тут не сможет никто и никогда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • в 2012году брал тренировки у Марата 5 часов. Следующий месяц - лучший в карьере +20к на нл500zoom MSS. Потом взял тренировки у SGrifon 10часов - 160000$ за 2 года - по сей день в даунсвинге... Оба выдающиеся игроки - просто Марат умеет грамотно донести инфу... А Сергей просто крутой - один из лучших Мссников планеты - но донести материал не смог...
    1/2
    Ответить Цитировать
    -19
  • Сорри за оффтоп. Андрей ты не прав, абсолютная не правда что Серега не умеет донести информацию, уж вот что про него нельзя написать, так это то, что он не умеет донести инфу, большего перфекциониста по части подачи теории и разложения материала по полочкам найти сложно. Когда я вижу что ты пишешь предложения с намеком на то, что ты начал заливать после его трен и это вероятно причина твоих проигрышей, у меня это вызывает недоумение и обиду за Серегу, это похоже просто на оправдание собственной не слишком хорошей игры.
    Он меня этого не просил написать, ибо ему уже все равно на рекламу, не занимается больше тренировками.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Strann1k @ 3.10.2014)
    Привет.
    1й вопрос- зачем тебе это? твой h/hr если это твой график выше.
    2й - как ты относишься к работе с гарантом ?


    1) Иногда игра начинает надоедать, особенно когда набиваешь СНЭ.
    Мне нравится то, что я делаю.

    2) Положительно
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 3.10.2014)
    Ну это точно не так, наверное один из лучших регов своих лимитов. Но когда я вижу что кто-то может к примеру научить переживать даунсвинги резко грустнею. Мне кажется это все настолько сугубо индивидуально что помочь тут не сможет никто и никогда.


    даунсвинг с наименьшими потерями для вашего банкролла - речь пойдет только о тех факторах, на которые мы можем влиять, которые находятся в нашей зоне ответственности;
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется человек с лимитов нл1к, не сможет нормально донести информацию для человека с лимитов нл50+
    Слишком уж другая игра там идет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (MrHBPrime @ 3.10.2014)
    Мне кажется человек с лимитов нл1к, не сможет нормально донести информацию для человека с лимитов нл50+
    Слишком уж другая игра там идет.


    ШТА
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 3.10.2014)
    ШТА


    Цитата (BeStupidLikeMe @ 3.10.2014)
    ШТА


    Ну к примеру я играю на нл50. Как мне поможет его уроки, ели он играет на нл1к?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Никак не поможет. Тут даже по цене видно что это предложение не для рега полтоса.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Марат, привет, ты бы написал примерное количество доступных мест (по предложению "Количество участников тренинга ограничено программными возможностями." я так понимаю это количество конечное ). Тема интересная, но надо немного подумать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • milenadrea,# А Сергей просто крутой - один из лучших Мссников планеты#
    Я вообще то хорошим игроком никогда и не был :-) Модератор убей мой первый пост пожалуйста
    Сообщение отредактировал madmanco6 - 4.10.2014, 4:49
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С первых строчек ясно что начнут опускать на бабло.
    Текст сработан профессионалом, это надо признать, чётко и точно переданы все тонкие моменты и надавлено на самое больное.
    В целом согласен с одним из комментаторов - "очередной лохотрон"
    Ну и поучительная история от меня - "Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как заработать миллион рублей".
    Вопрос к залу: сколько стоил билет на семинар? Да, правильный ответ одна тысяча рублей. Вопрос номер два: сколько мест в зале? Верно, ровно тысяча.
    Семинар закончен. "
    1/2
    Ответить Цитировать
    86
  • Только что заглянул в ХМ, я за прошлый месяц 192K рук отыграл, а меня хотят научить 100k за 400 баксов и при этом загонят сектанские штучки чтобы я во время стриков оставался с счастливым лицом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (SerPank @ 3.10.2014)
    Марат, привет, ты бы написал примерное количество доступных мест (по предложению "Количество участников тренинга ограничено программными возможностями." я так понимаю это количество конечное ). Тема интересная, но надо немного подумать


    Время подумать, конечно, есть. Только цена будет повышаться ближе к дате проведения. Если тема интересная, стоит вписаться.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Самому не противно такие объявления составлять? Расскажу историю, уникальные техники, спешите записаться, вип-программа, ученики не хотят писать отзывы и т.п.

    Буууэ.

    Ну и кстати за 10 месяцев сыграно 600к рук, это по 60к в месяц.
    1/1
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (valerchikf1 @ 4.10.2014)
    почему в теме от марта месяца график "за последние 10 месяцев" такой же как и в октябре?


    Цитата (umnik33 @ 7.3.2014)
    В начале я хочу вам рассказать кое-что очень личное о себе:

    В один из жарких и дождливых июньских дней, когда я сидел в уютном ресторанчике на берегу Андамандского залива и любовался на море, мне в голову пришла одна мысль. Я подумал: «За свои 25 лет жизни я много чем серьезно увлекался - футболом с детства, шахматами в начальной школе, математикой в выпускных классах, вот сейчас покером... И если посмотреть объективно на результаты - во всех этих областях я достиг хорошего уровня, но нигде я не стал лучшим.»

    После я задал себе вопрос: «А почему я не смог добиться высоких результатов ни в одной из этих сфер за столь продолжительный период?». Ответ пришел довольно быстрый и очевидный - я не прикладывал достаточного количества усилий. Осознание этого факта стала переломным для меня в тот момент.

    Впоследствии через некоторое время я принял крайне важное для себя решение, которое, в общем-то, изменило мою жизнь - лучше я добьюсь максимума в одной сфере своей деятельности, чем буду посредственным во многих.

    Что может вас ожидать, если вы пройдете мимо:
    - около нулевая игра;
    - топтание на одном лимите;
    - усиливающееся ощущение рутины день за днем;
    - отсутствие стабильного роста;
    - игра на автомате;
    - неуверенность в принятии решений за столами;
    - глубокие стрики из-за отсутствия преимущества над полем;
    - потеря драгоценного времени;

    Я предлагаю вам эффективное решение, которое позволит вам достигнуть поставленных целей:
    Индивидуальные тренировки от одного из лучших игроков высоких лимитов, который стремительно преодолел путь от среднестатистического регуляра до топ-виннера высоких лимитов. И при этом успешно преодолел все обозначенные проблемы.

    Что мы сделаем на совместных тренировках:
    - заложим необходимые математические основы для стабильной плюсовой игры;
    - разложим по полочкам игру на префлопе, закрыв все "темные места";
    - разберем подробно, когда и с чем ставить на постфлопе, что добавит вам системности при принятии решений;
    - доведем логическое мышление до уровня лучших игроков высоких лимитов;
    - освоим ГТО стратегию игры, которая является пропуском в дорогие игры;
    - научимся использовать лики оппонентов за столами, максимально увеличивая свое EV;
    - значительно улучшим стратегию игру на блайндах, которая съедает все ваше ожидание;
    - научимся эффективно использовать покерный софт, получая преимущество в развитии над соперниками;
    - повысим ценность времени, самого важного вашего ресурса;

    Почему мое предложение является лучшим:
    На данный я являюсь едва ли не единственным плюсовым регуляром с высоких лимитов, которые еще занимаются обучением. Пока еще это мне интересно, и я готов делиться с вами моими знаниями.

    Я действительно хочу научить вас понимать игру и, соответственно, поднять ваши результаты, поэтому провожу занятия только блоками. Только в таком случае я могу гарантировать вам реальное улучшение вашей игры и, соответственно, результатов. Чем больше часов мы проведем вместе, тем больше эффекта вы получите, и тем быстрее вы выполните ваши финансовые цели.

    Информация о стоимости занятий:

    Пакет VIP
    - 24 часа индивидуальных занятий;
    - консультации в скайпе в течение 3 месяцев с начала обучения;
    - эксклюзивный авторский подарок только для VIP учеников, который даст вам дополнительное преимущество над оппонентами;

    Стоимость: 24800$ 19900$ (возможна оплата в рассрочку)

    Пакет Расширенный
    - 11 часов индивидуальных занятий;

    Стоимость: 10995$ 9995$

    Пакет Базовый
    - 6 часов индивидуальных занятий;

    Стоимость: 5995$


    Мои результаты за последние 10 месяцев:

    52392dcf223b.jpg


    Почему тренировки такие дорогие?
    Есть одна такая старая пословица: «Недолгое удовольствие от экономии на цене товара очень быстро меняется на разочарование от его низкого качества». Вы должны понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Я высоко оцениваю уровень знаний, которыми я собираюсь с вами делиться. Мои тренировки вобрали в себя все лучшие наработки, на сбор и обкатку которых я потратил тысячи часов своего времени.

    Гарантия:
    Я предоставляю вам возможность прервать курс в одностороннем порядке после 1 занятия, если по каким-либо причинам вас что-то не устроит. В таком случае удерживается стоимость проведенных часов из расчета 995$/час, оставшаяся сумма возвращается.

    Еще раз о стоимости:
    Да, стоимость индивидуальных занятий достаточна высокая. Но ведь не зря говорят: «Cкупой платит дважды, а умный один раз. Лучше вложить деньги в качественный продукт и радоваться ему долгие годы, чем через пару лет опять отправиться в магазин». Ваши вложения быстро окупятся и принесут вам намного больше той суммы, что вы вложили в свое развитие.

    Контакты:
    Напишите мне в Skype: umnik33 (на аватарке я в желтой футболке и очках), сразу укажите, что вы по поводу коучинга.

    Почему это надо было сделать еще вчера?
    Последнее время у меня остается все меньше свободных часов. В связи с этим и их стоимость регулярно повышается. Так что ваше промедление при принятии решения может стоить вам денег или вообще оставить вас без возможности получить навыки у одного из топ-игроков.
    Да, не забывайте о том, что пока вы стоите на месте, ваши оппоненты развиваются и «паровоз» уходит.

    P.S.
    В VIP коучинг возьму только одного ученика.


    P.P.S.
    Также сейчас приглашаю поучаствовать в мини-тренинге "Как быстро подняться по лимитам. Секреты успеха от uMniK'а."

    Примечания:
    - Если со времени нашего последнего занятия прошел месяц, и вы не предупреждали о текущей невозможности заниматься и не просили перенести оплаченные часы, часы сгорают с периодичностью 1 час/в неделю;
    - Возврат средств оплаченных и не проведенных часов, по вашей инициативе, не осуществляeтся;
    - Оплата занятий автоматически является вашим согласием с вышеприведенными пунктами.

    почему в теме за март месяц график такой же "за последние 10 месяцев" как и в октябре?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (feruell @ 4.10.2014)
    Самому не противно такие объявления составлять? Расскажу историю, уникальные техники, спешите записаться, вип-программа, ученики не хотят писать отзывы и т.п.

    Буууэ.

    Ну и кстати за 10 месяцев сыграно 600к рук, это по 60к в месяц.


    Если feruell пришел в тему - значит она популярна)

    В NL тяжело отыгрывать больше на 1-2k, если у тебя дневной образ жизни.
    5/14
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.