Меритократия

Последний пост:25.11.2015
102
Статистика
Всего постов
282
74,228 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.10.2014 +80
01.10.2015 +57
16.07.2015 +44
26.07.2015 +37
11.06.2015 +36
Лучшие посты читателей
ilushan +47
Gipsy +45
ilushan +30
ilushan +21
TraiL +10
Самые активные читатели
1 12 13 14 15
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.11.2015)
    Приехал только сейчас со дня покупок на греческой стороне, очень устал, пост наметился длинный и утро вечера мудренее, как проснусь, отпишусь и отвечу на все вопросы.

    Один только момент не понял, Кирилл, у нас маза то идёт? Проверил сейчас, Андрей выиграл мейн в Мерите в начале прошлого года, думаю, это не секрет, что он играл от Джипси. А я предложил мазу, включающую в себя аж 2012ый, и утверждаю, что налог на вормап был и тогда. Ты говорил, что кроме мейна побочных налогов никогда раньше не было. 500 на 500, пошло или нет?

    Ещё раз - не говорю, что этот налог это великое благо для регов, очевидно, что рейк очень большой и мнимые налоги его только ухудшают. Я лишь о том, что на крупные турниры, кроме хайроллера, точно такой же рейк был и несколько лет назад.

    Подробно всё распишу по своему видению ситуации завтра утром, всем спокойной ночи.


    Да Женя , сложно с тобой спорить . Ладно просто оставлю это здесь . Вот результаты первого Вармап эвента на Кипре ( до этого , их вообще не проводили , были обычные сайды по 1 к в начале серии )
    Как видишь никакого налога еще нет , как и не было его и в других сайд эвентах . Налог в некоторых эвентах ввели позже и сделали это тихо ;)

    ну и разумеется налог на ХР появился совсем недавно . Про пять лет ты вроде сам написал в изначальном посте , а теперь спрыгиваешь на три года :)
    Сообщение отредактировал Moron - 25.11.2015, 5:43
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не спалось с утра, сел отвечать, накатал огромный пост с цитатами, комментариями, длинными абзацами, увещеваниями, переживаниями и толкованиями, перечитал его перед тем, как запостить и...

    Есть у меня один хороший друг, мудрый по жизни человек. Он давно ещё рассказал мне анекдот, точно не помню, но суть там в том, что был некий Гоги, который часто лез не в свои дела, и друзья постоянно ему говорили "Гоги, а оно тебе надо?". И вот как то, будучи приглашённым на свадьбу, он увидел, что у невесты трусы, извиняюсь, залезли в попу. Он подбежал, тихонько их оттуда выдернул, а потом вспомнил увещевания друзей "Гоги, а оно тебе надо?" и засунул их обратно. Не самый изящный анекдот, но суть ясна.

    Когда этот человек прочитал мой вчерашний пост, первым делом он написал мне в скайпе "Гоги, оно тебе надо?"

    Так вот, я сделаю волевое усилие и не буду запихивать трусы обратно в задницу.

    Никаких финансовых интересов у меня от этих постов нет, максимум, что я смогу сделать, это поругаться с Ильёй и Сергеем, и параллельно ещё и разозлить кого то в Мерите (мне уже вчера писали по другому вопросу, и не знаю каким образом, но там в курсе дебатов), потому что нужно запостить и все минусы, и в очередной раз согласиться, что рейк высок и выразить недовольство политикой банов (я никогда и не говорил, что мне нравится рейк и что я одобряю эти методы борьбы с конкурентами).

    Так же не хотелось бы становиться поневоле представителем "исчадия зла" на сайте, ведь я единственный, кто посмел заявить, что Мерит - не такое уж плохое место, при всех своих недостатках, что мне нравится там играть и что я не собираюсь менять его на другие серии, куда меня просят не ездить. И те люди, которые боятся что то сказать Сонгуль, могут высказать это мне, как якобы представителю. Ну, примерно как толпа накинулась на Лию, когда она что то там брякнула. Мало кто напишет такое в саппорт Старзов, если планирует там дальше играть, могут быть последствия. А девочке легкомысленной можно нахамить, она стерпит. Только вот, у меня с Меритом, в отличии от Лии, контракта нет. Как, впрочем, и с Джипситим.

    Есть примерно 200 людей, которые живут не на Кипре, могут легко ездить куда угодно и не играют в кэш, да что там, даже и не зарабатывают покером, однако их не призвали стыдиться за свои посты, потому что они просто ничего не писали, а молчали и спокойненько ездили играть в Мерит и катали там. И правильно, кстати сделали, что ничего не писали. Потому что этим Гоги оно не надо.

    Так же, я понял, что мне нельзя с моими огрехами в дипломатии, больше никогда вести публичный блог. Он и так уже превратился в нечто непонятное, какое то бесформенное желе из рандомальных околопокерных мыслей, я боялся писать про многие вещи из-за налоговой, из-за Мерита, из-за того, что не хотел привлечь ещё больше регов на один единственный несчастный стол кэша между сериями, который кормит мою семью, чтобы не поругаться с кем то...

    Я не ухожу из сайта или что то типа такого, не хлопаю дверью просто закрываю этот блог. Всё недосказанное, что кто то желает со мной обсудить - при личных встречах, в скайпе или в личке, нет проблем. Простите все, если кого обидел, а самое главное, прости меня я, за то, что не умею держать рот на замке, когда надо и как надо и постоянно из за этого влезаю в проигрышные ситуации.

    Гоги уже больше ничего не надо.

    ПС: Если конкретно Илюшану или Джипси нужно что то ответить, нет проблем, у вас есть модераторские права и вы можете отписаться и после закрытия, даю согласие на это. Я комментировать публично больше эту тему не буду.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 25.11.2015, 8:03
    121/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
1 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.