6 шагов к успеху вместе с психологом

Последний пост:25.11.2014
41
  • Меня зовут Максим и мне 28 лет.

    С 2005 года я играю в покер и весьма успешно. Максимальные лимиты, которые бил в интернете 50/100 фунтов в омаху.
    Сейчас играю от 2-4 евро и до 25-50.

    С 2011 года я изучаю психологию и психотерапию. До недавнего времени это было увлечение касающееся только меня.

    Сейчас, я нахожусь на том этапе пути своего развития, когда мне очень хочется помочь людям, которые по-настоящему стремятся стать успешнее и счастливее.

    Вот мое предложение:

    - Вы получаете помощь в трансформации вашего тильта или других негативных эмоций в другую эмоцию, приятную лично для вас.
    - "Разложите по полочкам" свои нерешенные вопросы.
    - Проясняете для себя, какие цели вам нужны, как их ставить и как достигать.
    - Научитесь меньше зависеть от мнения ваших близких людей, социума и сможете больше опираться на свои желания и мнения.
    - Создание мотивации к изменениям.
    - Работа с обыденными, но запутанными проблемами.

    20+ человек, с кем я начал работать, уже получили результат.

    Мои услуги стоят - 80$/час (с 1го февраля 2015 - 120$).
    Гарантирую полную конфиденциальность информации предоставленной вами в ходе нашей работы.

    Итак, если вы настроены избавиться от груза покерных и жизненных проблем, буду рад с вами работать.

    Необходимые условия для начала работы: микрофон, вебкамера и ваша потребность решить вопрос.

    Запись через ЛС или JustJokeMan (Skype).
    Сообщение отредактировал LuckinG - 17.12.2014, 4:44
    1/4
    Ответить Цитировать
    41
  • Всем привет.
    Общался с Максимом один раз на протяжении 1-2 часов.
    За это время мы прошли целый ряд интересных вопросов и дилем, и в итоге смогли найти корень моей основной проблемы и пути решения его.

    За все время Макс создавал очень, не побоюсь этого слова, интеллигентное впечатление о себе, очень приятно с ним общаться.

    Рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую всех !

    Хочу оставить свой коммент по поводу обучения с Максом.
    Провели с Максом два занятия, одно на полтора часа и одно на час. За это время разобрали такие моменты:
    - Как правильно планировать цели.
    - Что нужно делать чтоб идти к этим целям.
    - Как планировать и добиваться долгосрочных целей.
    - Как настраивать мозг для генерации новых идей для достигания целей.
    - Одно из важнейших для меня, это, как бороться с тильтом или же правильней сказать как по-другому относиться к отрицательным эмоциям которых в покере очень и очень много (в плане борьбы с тильтом и отрицательными эмоциями Макс научил интересной "технике" благодаря которой вы научитесь трансформировать свои эмоции из плохих в хорошие или отличные).

    Могу сказать, после занятий я стал гораздо легче переносить, а точней сказать даже почти не обращать внимания на даунстрики, переезды и прочие покерные приключения. Стал гораздо больше получать позитивных эмоций от выигрышей. Четко стал понимать свои цели и как их достигать. Так что если у вас похожие проблемы и вы хотите научиться справляться с ними очень и очень РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Максиму!

    p.s. И не нужно стесняться слов "психотерапия", "психотерапевт", "психолог" и т.д.. Практически все известные топ игроки в покер занимались с покерными психологами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Примерно месяц назад , Макс провел мне сеанс по избавлению от излишней агрессии, за это время отметил для себя повышение уровня контроля и управляемости ситуаций, которые ранее вызывали практически неконтролируемые вспышки ярости, не скажу что спокоен как слон), но стало явно лучше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Pomozet 100%
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаком с Максом больше года, и так вышло что в августе меня накрыл серьезный даун и мы с Максом совершенно случайно пообщались на эту тему. В моменты даунстрика поневоле задумываешься над своей игрой, тяжелее становится показывать a-game. В процессе общения выяснилось что не последнюю роль играет отсутствие у меня четкой цели. Где-то за полтора часа общения по скайпу мы рассмотрели мое поведение в игре, а так же определились с целью и разработали схему её достижения. И как по волшебству я добился своей цели за какой-то месяц, а первый занос случился практически на следующий вечер.
    Общение проходило в доверительной обстановке, Макс был крайне внимателен к деталям и в целом производил впечатление человека знающего о чем он говорит и что делает. Уверен, что без того разговора, я бы показал более скромные результаты за прошедший месяц.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаю Макса больше года и недавно решил обратиться по поводу тильта. Тильт это та проблема на которую я тупо забивал в течении 2х лет катки.После консультации и определенной техники, которую мы отработали с Максом. Мне определенно стало в разы легче катать в плане эмоций. Ушла злость и ненависть после переездов. Все воспринимаю теперь очень спокойно. Добавлю что сама консультация проходила в позитивном ключе и. А сама техника лично для меня стала открытием, т.к. ничего подобного я в жизни не проделывал до этого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 30.9.2014)
    Макс создавал очень, не побоюсь этого слова, интеллигентное впечатление о себе


    Наверное, все же производил впечатление, а то звучит так, как будто пытался, не побоюсь этого слова, создать)
    Понимаю, конечно, что ты хотел сказать "теплые" слова, но иногда чуть неверное использование того или иного слова в контексте сообщения меняют смысл сказанного на 180 градусов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckinG @ 30.9.2014)
    С 2011 года я изучаю психологию и психотерапию. До недавнего времени это было увлечение касающееся только меня.


    Позволь узнать, это самообучение или в институте ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а сколько в среднем часов с тобой занимаются чтобы получить результат?
    какой формат? (никогда не занимался с психологами, интересно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимался с Максимом около 10 дней назад. Тренировка длилась почти 2 часа, за это время затронули многие проблемные вопросы. Сейчас, уже по прошествии некоторого времени, к сожалению не могу сказать, что это приносит сколько-то ощутимый результат. Были какие то советы, которые я взял на вооружение и которые считаю полезными, но это имеет маленькое отношение к основной теме.
    По большей части Максим, как мне показалось, помогает разобраться в себе, если вы сами не можете этого сделать. Что касается изменений себя, своих состояний, на меня это не произвело значимого эффекта. Поэтому если вы ждете значительных изменений "до и после" то мне кажется это заведомо обманчивый настрой. Думаю даже с профессиональным психологом высокого уровня сложно(если вообще возможно) добиться серьезных сдвигов по заявленной теме за несколько часов занятий. А Максим все же далек от профессионала в этой области как мне показалось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (funXmun @ 31.10.2014)
    Позволь узнать, это самообучение или в институте ?


    Привет, самообучение.

    Цитата (KuraRyaba @ 1.11.2014)
    а сколько в среднем часов с тобой занимаются чтобы получить результат?
    какой формат? (никогда не занимался с психологами, интересно)


    В среднем консультация идёт 60 минут, максимально 90 минут. Обычно результат получают уже после 1го занятия.

    Формат такой: выдаю диагностическое задание, заполняешь, отсылаешь обратно. Дальше смотрю, понятны ли мне твои запросы, если не до конца, то уточняю. Договариваемся о времени начала работы, если проблема попадает в список того, в чём я разбираюсь.
    Потом созваниваемся в скайпе с видео связью и непосредственно занимаемся той проблемой, которую ты определишь как первоочередную для её решения.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, какие книги/авторы на тебя больше всего повлияли в этой области?
    Брал ли ты когда-то тренировки по покерной психологии или проходил ли сам психотерапию? Если да, то сколько часов? С кем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DoMeTrue @ 14.11.2014)
    Привет, какие книги/авторы на тебя больше всего повлияли в этой области?
    Брал ли ты когда-то тренировки по покерной психологии или проходил ли сам психотерапию? Если да, то сколько часов? С кем?


    Привет, работаю по техникам Ковалёва С.В. с большего + 9ти летний покерный опыт.
    Да, за жизнь работал где-то с 5-6ью психологами/психотерапевтами. Около 100 часов, имён называть не буду.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял у Лакинга одно занятие на 1.5 часа, это было 2 недели назад. Так что времени прошло относительно достаточно и хочу сказать, что мне помогло это занятие. Мы с ним работали на тему того, что я испытываю слишком большое количество негативных эмоций по отношению к себе после сделанной очевидной(?) ошибки во время сессии, после занятие с Лакингом и последующей работой над собой - дела стали обстоять лучше.

    Думаю что несколько часов беседы с Лакингом почти никому не будут лишними.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Помню ТС еще по старому цгм и нисколько не сомневаюсь в его качествах, как профессионального игрока, однако:

    Цитата
    6 шагов к успеху вместе с психологом


    Цитата
    Психолог — человек с психологическим образованием, выполняющий профессиональную деятельность в области психологии как науки, психологической помощи или прикладных исследований.
    Следует обратить внимание на то, что деятельность психологов в Российской Федерации не является лицензируемой, а наименование «психолог» — защищённым законодательством званием.
    То или иное формальное право называть себя психологами имеют люди, получившие профильное психологическое образование следующих форм и ступеней:
    специалитет (5 лет обучения на дневном отделении; 6 лет на заочном или вечернем отделении; 3,5 года обучения при условии наличия другого высшего образования (то есть второе высшее образование);
    бакалавриат (4 года обучения на дневном отделении; 5 лет на вечернем или заочном отделении);
    магистратура (2 года дополнительной подготовки при условии наличия квалификации бакалавра или специалиста);
    профессиональная переподготовка (девятимесячные курсы).
    Кроме того, формальное право называть себя психологами могут люди, имеющие степень кандидата или доктора психологических наук.


    Из названия темы не вытекает, что под "психологом" Lucking имеет в виду себя, однако из первого поста можно сделать такое предположение. Изучение психологии и психотерапии не сделает человека психологом за 3-4 года, прошу это учитывать при принятии решения о работе с ТС. "60$ за один академический час (45 мин) (с 1го января 2015 - 90$)" - кмк сильно завышенная цена при условии, что вы работаете не с профессионалом. Готовы ли Вы вложить свой разум в руки человека, не имеющего богатого практического и опыта и теоретической базы решать Вам.

    p.s. Не являюсь конкурентом, либо представителем конкурентов ТС по данному направлению, однако не мог пройти мимо и не предупредить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Весьма интересно. А на счет результатов с уже отзанимавшимися можно поподробнее? какие успехи?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Даневажно @ 23.11.2014)
    Весьма интересно. А на счет результатов с уже отзанимавшимися можно поподробнее? какие успехи?


    По большей части, все те, кто брал консультацию - ставили себе какие-то долгосрочные цели в 6+ месяцев. Скорее всего они отпишутся, когда достигнут своих целей.

    Что касается каких-то краткосрочных результатов, которые уже есть, то вот мои мысли:
    Писать о ком-то конкретно кто уже достиг результата от своего лица - не нахожу корректным по отношению к этому человеку. Т.к. если бы он хотел, то написал бы в теме, а раз не хочет, значит и я не могу писать об этом.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.