Какую программу использовать для анализа.

Последний пост:01.10.2014
0
  • Ситуация такая, я на СБ при эффективном стеке открываю корманные тройки, в меня летит трибэт от довольно тайтового парня, я хочу проанализировать как действовать дальше. Я задаю примерный диапазон его трибэта, примерный диапазон его колла моего олл ина и считаю ЕВ пуша. Есть ли какая софтина, ддя того, что бы как то оптимизировать данный процесс? Как было бы хорошо, что бы было что то типа аналога покер сноуи только, что бы можно было бы задавать собственные диапазоны. Может есть а я не знаю? Заранее спасибо.

    Попробовал ICMizer, вроде для таких ситуаций самое то, да вот их жмотский триал так и не дал понять, чтоит им пользоваться или нет,
    Сообщение отредактировал k4m1n0 - 29.9.2014, 21:39
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Триальный КардРаннерсЕВ может тебя удовлетворить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • До недавнего времени мне хватало Покерстова и экселя для таких простых ситуаций.
    Вот могу поделиться.

    4________________.xlsx (9 килобайт) Кол-во скачиваний: 105


    Диапазоны предполагаемые вставляешь. Эквити рассчитываешь в Покерстове. размер рейза , размер 3 бета, и эффективные стеки тоже вставляешь.
    Остальное должно само рассчитываться.
    Вроде я правильно формулу сделал.
    Громоздко конечно.

    Кто воспользуется- напишите отзыв - корректно ли считает :).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ещё попробуй Pokerazor...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.