Снятие наличных в Украине

Последний пост:29.09.2014
1
  • Интересует вопрос кто как в современных реалиях снимает наличность. Думаю 80% из тех кому есть, что снимать выводят на карту(либо напрямую, либо через Skrill). Как Вы налите сейчас деньги?

    У кого гривневая карта, я так понимаю теряют сразу около 1.5 грн на официальной конвертации. У меня карта долларовая,но постоянно проблемы со снятием наличного доллара, предлагают гривну по официальному курсу. Знаю в разных банках, ситуация отличается. Собственно поделитесь в каких банках проблем меньше, кто как выходит и сложившейся ситуации.

    Для тех кто не совсем в курсе, официальный курс 13 реальный на 1.2-1.5 грн выще. То есть при выводе 1к вы рискуете недополучить 1200-1500 грн.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну на вебмани довольно реально курс, сейчас 14.22, так что можешь через них обналичивать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну как вариант тоже думал о wm. Хотя комиссий много там. Сейчас на exchanger курс 14.13. 0,8% - за перевод на биржу. Плюс 0.8 за перевод на карту и ждать 2-3 банковских дня( будем считать что тоже самое самое, что ждать с PS). 14.13 * 0.984= 13.9. Конечно это не по 13 как в банке, но тоже не идеал.
    Кто снимал в последнее время именно нал доллар с карты? В каких банках это реально?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.