Блог парня, который сможет...

Последний пост:21.11.2015
9
Статистика
Всего постов
387
29,723 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2014 +13
23.11.2014 +9
31.10.2014 +7
05.12.2014 +5
10.11.2014 +5
Лучшие посты читателей
ukrainianfla +3
traxting +2
traxting +2
traxting +2
Yozzzy +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 20
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107882 мой блог перехал
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 21.11.2015, 17:58
    1/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Стартанул воскресную сессию, отчет о ней напишу как закончу.
    2/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Молодец, все кратко и по сути. Цели реальные, упорства тебе и удачи!!!!)))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Shantaram, Спасибо на добром слове.
    3/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще вопрос, как правильно постить раздачи на форум что бы было удобно. Не разу не сталкивался пора начинать длеать это в блоге
    4/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jedi130986, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=44477
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи, бро! Надеюсь у тебя все получится!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SallityUA, Братиш у меня выбора нет. Сегодня уже сделали первые разборы с Кучей, теперь так должно быть каждый день. Это норма!
    5/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак подведем итоги Воскресной сессии:

    Начало сессии БР : 539,27

    Сыграно 30 МТСНГ 4.5у.е

    БР на конец сессии : 835,26

    ПРофит 295,99 у.е


    Итог: Могу сказать, что в общем сессией я доволен, но думал что все таки в ВСК 4.5к будет набираться больше, т.к грузить начал где то в 17-40, а последний турик открылся 23-45, мб случайно пропустил парочку туриков не успев их вгрузить.
    Из плохого нужно проще играть против фишей т.к вижу в игре очень много мелких помарок на которых и строиться РОИ% в 4,5, обращаю на них внимания только когда уже их сделал, нужно работать над этим.
    И еще обидно проиграл ФИШУ ХА , но это скорее уже усталость под конец сессии ? Сейчас понимаю, что в последней раздаче, нужно было смело копать ривер, но опять же скорее всего усталость. Плюс подкупило то, что против него мы раскрутились до равного стека, со стека 19к против его 251к и он поплыл. Но....

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $4.10+$0.40

    Stacks:
    SB ALEbcard (133k) 66bb
    BB Xenogears (137k) 69bb

    Blinds: 1k/2k Ante 200

    Pre-Flop: (3.4k, 2 players) Xenogears is BB
    ALEbcard raises to 4k, Xenogears raises to 12k, ALEbcard calls 8k

    Flop: (24k, 2 players)
    Xenogears bets 10k, ALEbcard calls 10k

    Turn: (44k, 2 players)
    Xenogears checks, ALEbcard bets 10k, Xenogears calls 10k

    River: (64k, 2 players)
    Xenogears checks, ALEbcard goes all-in 101k, Xenogears calls 101k

    Final Pot: 266k
    ALEbcard shows a full house, Fives full of Sevens

    Xenogears shows a flush, King high


    ALEbcard wins 266k (net +133k)

    Xenogears lost 133k
    6/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И так , сделали разбор 3-ем Я, Демьяненко и еще друг, вывод один:- меньше херни нужно творить и быть более внимательным к каждому действию, а то как ЛОХ. Тем и отличаются слабый рег от рега и рег от Топрега, что каждый находит больше плюсовых ситуаций чем предыдущий. Я пока, что то среднее между слабым регом и регом. Будем искоренять мелочи.

    Стартанул сессию, сегодня по разрешению бекера добавлю 3 турнира МТСНГ 11 СН, ну и естественно 4,5.

    Отчет после сессии.
    7/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позавчера Папа попросил купить ему Андройд ТВ для телика, я давно обещал подыскать нормальный, и заказал на СЛАНДО вот этот девайс Android TV Box MXIII Amlogic S802. Цена 84 у.е

    Что могу сказать. Очень доволен покупкой и выбором. Отличные параметры шустрый, отлично дела обстоят с нагревом. Правда пришлось помучатся с вифи т.к Роутер фирмы TP-Link, а они косяковые насчет вифи, постоянно выбивало, хотя прием сигнала идеальный. Позвонил в тех.поддержку провайдера и мне проблему помогли решить. В общем папа доволен, а хотя изначально хотел СмартТВ(еле отговорил) которое не то, что убогое, а у которого вообще нет будущего и покупать и переплачивать за телики со СмартТВ я не советую, лучше сделать из Телика огромный планшет =)

    8/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начало сессии БР : 835,6

    Сыграно 13 МТСНГ 4.5у.е
    3 МТСНГ SKO 11 у.е


    БР на конец сессии : 976,58 у.е

    ПРофит 140,98 у.е

    Короткая сессия получилась, т.к разбор был до 20-00, получилось попасть на финалку нокаута, но туда как это обычно бывает ПС протащил зеленого годмодовца.

    в 4,5 не обошлось без бедбитов, но пролез на финалку, где опять же была макака из страны где много диких обезьян, почти добил его в АИ мои JJ в его АК оставив ему в 4максе 8бб но это ему совершенно не помешало уебать меня в ХА, хз просто сдавали один мусор, а в конце АК в его 77 и конец.

    ХА нужно разбирать, что то беда с ними, причем очень большая, завтра посмотрю видео по ХА т.к просто уже заебался их сливать.

    Хоть сессия в + я в тильте.

    П.с Сколько раз себе говорю не включать ебучий чат ибо он в тильт вгоняет, и все равно иногда хочется в него писать. Зарекся, теперь включаю чат только, что бы обсудить дележку важного турикак.

    Ну и Покерстарс со своими ебаными фишами год-модами уже порядком ЗАЕБАЛ.
    9/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто может подсказать хорошее видео по ХА ?
    10/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а что не так у тебя с ХА? какое соотношение выигранных к проигранным?
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • traxting, Я не смотрел отношение, но я точно уверен, что игра в ХА у меня очень печальна, нужно учиться!
    11/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а у меня основная проблема - это не вылететь третьим. А ХА вроде нормально тащу. Видео не смотрел никаких, главное подстроится под конкретного оппонента я считаю
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну или к ХА подходить уже с преимуществом 5 к 1, например тогда и проиграть будет сложно
    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В том то и дело, что нужно подстраиваться и не сать пока вижу что не выходит, будем разбираться, а то заебало сливать слабым
    12/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jedi130986, Не унывай,главное верить что все получится.Удачи!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вроде настроил ХМ2 сегодня с ним будет первая сессия, которая стартует через 15 минут! Отчет после.
    13/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.