HU sng, ht, turbo, regspeed.

Последний пост:10.11.2014
1
  • Всем привет! Меня зовут Максим, и у меня есть желание передать свои знания в хорошие руки!)
    Моя статистика:

    1/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • На 4 фото я играл под ником Ритер Кембел, но не помню почему я там стату реснул, мб в тильте...) Так же у меня было еще пара звездных ников, но я так часто менял румы, что найти их уже не представляется возможным.
    На предпоследнем графике Я достаточно успешно играл на 200+ лимитах гипертурбо :) Успешно не в кавычках, так как если сделать разбивку по лимитам то я выиграл на лимитах 200+ в районе 10-11к, с недобором в районе 30тки. Аномальное невезение к сожалению...
    И того, у меня богатый опыт ХА снг, любой сокорости так сказать. Играл я так же с топ регами на лимитах 500-1000 в айпокере, со всеми любимым vbv1990, TuanwuTheMAster, KingofTards и так далее. К сожалению ребята невероятно пертые и снять с них много не удалось))
    Так же напишу причину по которой я решил тренировать - я не залился, я решил навсегда завязать с каткой) Мне понадобилось 3 года чтобы понять, что игра скорее делает меня несчастным, нежели счастливым) Из общительного человека я превратился в домашнего задрота, и я очень хочу общаться с людьми и все же вести какую-то социальную жизнь) Да и хочу все же делать что-то милое и полезное в своей жизни)) Жил я всегда скромно, потому дай мне Бог удачи в моих инвестициях))) Так как работы как таковой у меня еще нету, у меня есть время чтобы помочь кому нибудь заработать хорошие деньги!
    Чуть ближе к теме обучения - у меня совсем небогатый опыт как тренера, так что реально я не имею ни программы, ни каких-то наработок. Мне бы хотелось помогать желающим разбираться в их ошибках, как на уровне логики так и на уровне технической игры. Я очень хорошо понимаю разницу в играх с регулярами и рыбой, и думаю что могу научить как верно перестраивать свои диапазоны. Сильные стороны как игрока - я умею (корректнее будет сказать умел) играть на 10-12 столах ХА одновременно и иметь рои в районе 5%, нестандартная игра с уклоном в минимизацию дисперсии.
    Хотелось бы наверное все же заниматься индивидуально, если будут желающие. Потому как дисциплина ХА так же очень индивидуальна. Возможно даже рассмотреть занятия с % от профита, но это все опять же индивидуально. Ценник начальный я думаю стоит поставить пока что как максимум 50$ за час.
    Обратите внимание, что я все же играл лимиты ближе к низким и наживал там крайне много (за полгода на айпокере я вынес порядка 100к с рб и бонусами). Потому уклон обучения моего будет скорее на работу в игре не с регами а с фишами, научу не делать ошибок и иметь максимальные рои. Ну и соответственнно врятли мои услуги подойдут совсем топам или сильным игрокам. Но так или иначе я жду ваших отзывов, что вы вообще об этом думаете и так далее...
    Сообщение отредактировал megarage - 27.9.2014, 23:24
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот разбивка по лимитам в этом году: Я изначально выделил себе деньги надеясь стрельнуть)) стрельнул да потом меня отфигачили очень некрасиво)) только график себе подпортил)

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Меня заинтересовало твое предложение. Как связаться с тобой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bmwshnik, привет, можешь написать мне в личку, или скайп omgmegarag
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Доп.информация относительно моих игровых достижений-общий профит за 2,5 лет игры порядка 250к, играл полтора года, затем год перерыв и последний отрезок с начала этого года до июля. Примерно каждые пол года я выводил весь банкролл и оставлял только на лимит 10, дабы заново обновлять игру, искать новые тенденции на низах и освежать взгляд на свою собственную игру. Знания мои свежие, в этом году я так же прошел от 10от до регулярной игры на 200(гт).
    Немного ясности относительно обучения: цена обучения будет зависеть от играемых вами лимитов. Если вы микролимитчик то можете все равно не стесняться и писать относительно тренировок. Каждый ценник будет определяться индивидуально.
    Тренировки я предпочитаю в данный момент вести по следующей схеме-Начальный этап это искоренение грубых ошибок в вашей игре и логике. Верно подберем диапазоны игры в позиции и без с различными типами оппонентов. Как с фишами так и с регулярами любых уровней.
    Так же я научу вас мыслить диапазонами, если вы пока что не умеете.
    Научу извлекать максимум прибыли из любых решений на любых стадиях игры.
    На мой взгляд удобный формат для данного этапа-это когда вы записываете видео к каждому занятию, я его просматриваю и на занятии мы обсуждаем ошибки, так же рассматриваем любые ситуации вам интересные или сложные для вас, которые накопились в процессе игры между тренировками.
    Так же мы будем разбирать сыгранные мной раздачи на лимитах 200+ с регулярами, я объясню логику принятия своих решений и так же можно будет искать мои ошибки. База игры с регулярами очень большая, игры свежие - до 3х месяцев сроком давности.
    Обращайтесь, спрашивайте, пишите. Можно договориться как об одной тренировке, так и о длительном курсе.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • upd.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, хорошие графики, интересует обучение, не могу написать в личку, так как недавно зарегистрировался, играю HT HU, можешь что посоветовать ? в лс
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу написать тебе в личку, рейтинга нет
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • g41991, Привет, сейчас поставлю рейтинг
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • написал тебе в лс
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал в лс
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ДРУЗЬЯ ,ЭТО Мошенничество

    За подробностями в лс
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ПОДТВЕРЖДАЮ ЭТО МОШЕННИК
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ссылка на Арбитраж https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93414&pid=3350698&st=0#entry3350698
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ВСЕ РАЗРЕШИЛОСЬ!!! ЭТО НЕ МОШЕННИК. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s