skc e-180 hq

Последний пост:25.09.2014
0
Статистика
Всего постов
3
445 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.09.2014 +2
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Привет всем случайно заглянувшим сюда и плюс к лаку за это. Вкратце играю в покер пару лет, играю в основном только микролимитный зум от нл2 до нл10, на старзах фтп и везде где его увижу))
    Играю в плюс, но похвастаться талантом дисциплинированного гриндера не могу. Могу сыграть и 10к рук в день, а могу и неделю ни одной руки.
    В общем с этой целью и решил создать тут дневничок, чтоб заглядывая сюда вспоминать , что нужно бы и пойти позумить.
    ---
    Из личных рекордов однажды исключительно на нл 5 за день набил 330$ , рук уже не помню сколько было сыграно,но врядли больше 5-6 тыщ, не более 2х столов зума всегда играю. Вообщем забирал всё и в каждой руке почти.
    Ну был и ворстдэй конечно и тоже на нл5 -было слито за день 160$. Было проиграно всё и всем и на всём что угодно, даже с каре тогда проиграл 2раза за день, а банальные аа с кк вообще молчу пачками
    Лимиты не миксую , если играю нл2 значит весь день буду играть нл2, без походов отбивов выше. Никогда не нарушаю этот пункт.
    ---
    Джипси с интересом читаю уже очень давно форум, ну и новости тут интересные, нравятся трансляции турниров особенно.
    Вообщем сделаю свой дневничок тут. Если что интересное будет про покер и не только, чтоб было где отписать на память.

    ---
    Да о названии, написал, а потом смотрю тут миллион же дневников, чтоб не сплагиатить случайно , у меня в трюмо стоят пачки антиквариатных видеокассет, вот бросил туда взгляд, и есть-одна из них самая ноунейновая и будет моим названием. Думаю все давно их выкинули у кого были, а я хранил, наверно для этого случая
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Из личных рекордов однажды исключительно на нл 5 за день набил 330$

    confused-meme.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду заглядывать, успеха
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.