Мои Ps , на ваши Qiwi ( дам хорошую комиссию)

Последний пост:22.09.2014
0

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

  • Доброй ночи, Уважаемые форумчане .
    Буквально пару минут назад, закончил играть в приватном фриролле на Ps .
    после 4 часов игры, мне пришлось вылететь на 4 месте, собственно за него я получил 390$ к себе на счет!
    К сожалению , депозита я не делал и на Ps играл редко (
    Собираюсь принять участие в РПТ в Черногории , и деньги будут весьма кстати)
    Обращаюсь к вам, кто может помочь с выводом / обменом , буду только рад!
    Я уверен , что здесь есть люди, которые этим зарабатывают, по-этому надеюсь на их отклик;)
    Спасибо за внимание)


    Мои 390$ Ps >> Ваши Qiwi, сумму уточню в личку или скайп!
    1/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Дамы и господа! В данный момент мы с вами имеем дело с клоном данного товарища https://www.gipsyteam.ru/profile/VreSou

    И ниже я объясню, почему.

    Наш ТС пишет о том, что он занял 4-ое место в приватном фриролле на старзах, который закончился несколько минут назад. Путем нехитрых вычислений, этим фрироллом оказался RakeTheRake freeroll 5000$, в котором, действительно есть товарищ с таким же ником, как и у тс.
    14-ое место в данном турнире занял никто иной, как VreSou, он же - неоднократный кидок в этом разделе. Увидев, что 4-ое место в этом турнире занял его соотечественник, он решил воспользоваться моментом, а именно - попробовав вступить в обмен и в дальнейшем, в очередной раз и со своего очередного аккаунта на джипси, кинуть. Я не удивлюсь, если история для обмена готовилась такая "ололо, вот турнир, Вы же сами видите ,что я там занял 4-ое место, приз составил 390$, поэтому, переводите мне на киви ( чего уж там стесняться) 350$, а я Вам 390$ на пс.

    Плюс ко всему ( о чудо!!! очередное совпадение) наш хиро планирует принять участие в РПТ Черногории! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91436#entry3252667 Как видно, в этой теме, отписался вышеуказанный кидок в лице VreSou, который также заявлял о том, что им выйграна путевка на епт в Черногории. Прямо вечер парадоксальных совпадений, не так ли?).
    Из чего, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по внутреннему убеждению, мною был сделан вывод о том, что вышеупомянутые граждане в совокупности своей образуют одну сущность, в лице неподражаемого кидка https://www.gipsyteam.ru/profile/VreSou

    Надеюсь, что мои размышления и выводы на эту тему предостерегли тех, кто бывает в данном разделе, от очередного кидка.
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Так, СТОП!
    кто такой Vresou? и что он сделал?!
    Зачем ты выносишь сюда свои догадки? и еще зачем то минус мне ( ну да ладно )
    Начнем с того , что Я ( и никто другой ) занял 4 место в RakeTheRake! Далее, по - поводу возможного Кидка, я скажу так. Я собирался и собираюсь переводит Первым , людям с отзывами на данном форуме
    При необходимости , я смогу подтвердить что аккаунт мой и Все что захотите!
    По-поводу РПТ , Да,действительно собираюсь ехать . Ни в каких саттелитах не принимал участие, оплачиваю Байн на месте!
    Так что , подумав головой, ты поймешь . Что ты излишне подозрителен и по напрасну!
    Про фриролл я написал для того, чтобы люди, собираюшиеся обменивать со мной деньги, были уверены ЧТО ОНИ МОИ!
    Я никогда не говорю ничего просто так!
    Все мои слова- я готов Подтвердить, при чем без всякой сложности!!!
    2/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Pinkman51 @ 21.9.2014)
    К сожалению , депозита я не делал и на Ps играл редко (


    прошу заметить, что участие в данном фриролле имели право ЛИШЬ те пользователи покерстарс, которые за прошый месяц набрали не менее 500 очков VPP и были зарегистрированы от указанного аффилейта
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще будут вопросы, догадки?
    если да, то готов ответить, чтобы далее не было недоразумений.
    готов потратить время и отстоять свое честное Имя!

    3/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Kurilik @ 22.9.2014)
    прошу заметить, что участие в данном фриролле имели право ЛИШЬ те пользователи покерстарс, которые за прошый месяц набрали не менее 500 очков VPP и были зарегистрированы от указанного аффилейта


    Зачем говорить , если незнаешь суть?!
    Я постараюсь объяснить!
    Раньше , чтобы дали билет на Фриролл, нужно было быть новым игроком и набрать 1бал в квалификационный период, или набрать 500 впп за месяц. В тем времена играло около 60-80 человек, и я получил билет 1 раз, когда был новым игроком!
    но вот уже 2 месяц подряд, они дают всем билеты, кто зарегистрирован от их аффилейта!
    и народу там существенно больше , 300 человек в среднем!
    собственно так и принял в нем участие)
    4/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • а каким образом Вы играли этот турнир в будущем, 22 сентября, если, судя по Вашему скриншоту, сегодня 27 июля?

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сначала ты пытался связать меня с каким то игроком Vresou, сейчас ты говоришь о том, что я не мог там играть! я тебе дал скрин и все объяснил . надеюсь ты понял и вопросов глупых больше не будет!
    Так как я уже незнаю, что ты еще сможешь придумать или надумать!;)
    5/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Kurilik @ 22.9.2014)
    а каким образом Вы играли этот турнир в будущем, 22 сентября, если, судя по Вашему скриншоту, сегодня 27 июля?


    ты реально собрался ко всему придираться?
    Вбей номер турнира и посмотри когда он!
    если я не ошибаюсь , это те турниры которые якобы начнутся через 1 минуту но висят там очень долго!
    Но чтобы исчерпать все вопросы, сейчас сделаю новый скрин!
    Хотя то что ты обратил внимание на дату , никак не может отменить те факты , что :
    1. Это действительно Мой аккаунт и я никакой не клог, как ты заявлял раньше.
    2. то что я сегодня играл и занял 4 место
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • этот турнир в частных, 1 по дате!
    там 0 человек и вход ограничен, написано через минуту начало!
    PlaceHolder Dummy называется!!!
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю вопрос Закрыт, вы согласны?!

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю, что это мультиаккаунтинг одного и того же кидалы
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно.
    Думаю бесполезно что либо доказывать, если человек не может признать, что он не прав!
    Все твои догадки , я развеял , но ты решаешь идти до конца, не понимая, что ты далеко уже отступил от того, чем аппелировал буквально 20 минут назад!
    ты придумаваешь все новые и новые предлоги, только вот не понятно для чего!
    Я не кого не думаю кидать или еще что-то, просто попросил помощи у людей на форуме!
    аргументов у тебя уже не осталось, да и в начале их тоже по сути и не было!
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи в обменах
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо, думаю это разовый обмен
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • разумеется, разовый! А потом, через недельку, можно новый аккаунт на джипси создавать и через 5 минут после реги лезть в тему с обменами
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в своем первом посте объяснил, почему я отписал сразу в обмене!
    Деньги Перевожу Первым! как я по-твоему должен кинуть?
    где логика?

    Никого обманывать не собирался и не собираюсь!
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • или ладно, предположим по твоему:
    я создаю новый акк на GT, пишу в своей теме обмен и что далее?
    я отписал проверенным людям с большой репутацией, я думаю это понятно, что Перевод первый будет с меня и обмен на их условиях!
    не неси отсебятину, это никому не интересно!
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Я где-либо написал, переводите мне первым, или я боясь вам первым отправлять, давайте вы мне!
    Ты реально раздул непонятно что тут, не имея аргументов ты цепляешься к словам, и придумываешь все новые и новые истории)
    смешно даже!
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.