бамбам

Последний пост:16.10.2014
0
Статистика
Всего постов
9
1,616 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2014 +3
20.09.2014 +2
08.10.2014 +1
20.09.2014 +1
16.10.2014 0
Самые активные читатели
  • Последнее время начал играть пробовать играть Husng 1 стол когда есть время, очень нравиться играть 1 стол, т.к мне не хватает внимательности в кеше и мтт, что бы успевать нормально думать и не тыкать кнопки на автопилоте.
    На старсах лежало 8 баксов. Решил играть 1.5$ турбо в сентятре отыграл 40 часов на 1 столе. результаты пока такие.


    Может есть легкий ап на такой мелкой дитанции для турб, но думаю посыл нормальный.


    Планы наполеоновские, но в основном по теории и работе со своей психологией, как получиться с ростом по лимитам в покере пока не знаю, но вроде тройки ху снг ничем не отличаются от 1.5, так что может хоть $/час увеличу немного, а то сейчас 2 бакса
    Сообщение отредактировал Dreamy - 25.9.2014, 14:33
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня выпивал днем, поэтому ху играть не буду, пошпилю мтт по 5-10евро в айпокере
    параллельно посмотрю видео на TED последнее смотрел вот это


    может кому интересно. но любимое пока вот это кто не смотрел очень советую, понимаешь, что насколько бывают гениальные люди. без перевода
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • 4 дня не зная сна ебашил мтт
    Было все вылеты в 2 аута ривером на предфиналках, вылеты в 2 аута на финалках. Один день регистрировался в какой-то фрирол(1кг) вылетая везде во всех нормальных турнирах без итм, а во фрироле выходя на финалку.

    Самый прикольный момент был когда в начале дипа за 10 евро выставился с шортом AQ vs A10 ему положили каре, и спустя 5 часов он выбил меня на предфилке JJ<QQ(он на BB)

    Вообщем романтический запал катать турики у меня иссяк и тем более уже хочется начать спать ночью, так что месяцок больше надеюсь мтт играть не буду) общий итог для меня +100$ половина бекеру так что можно сказать работал за идею, но сложить пару олынов хотя бы в одной концовке все могло быть интереснее.

    Вообще прикольно было посидеть помечтать о топ 1, общаясь с другом по скайпу и угарая во время жестких переездов)

    В ближайшие дни в планах, работа на своей психологией, план реализации уже написан, пункты которые нужно улучшать тоже, сегодня начну.

    Еще повторю всю теорию которую конспектировал этот месяц, ну и с октября начну играть лимит 3.5 турбо
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел в блоге у исполнителя
    журналисты конечно ведут себя как мудаки
    4/8
    Ответить Цитировать
    3


  • Компания AeroMobil покажет свой третий прототип аэромобиля в рамках фестиваля Pioneers Festival в Австрии, который начнется 29 октября. Несмотря на то, что это всего-лишь образец, он уже умеет летать. Машина вмещает двух пассажиров, имеет складные крылья и двигатель Rotax.

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень советую глянуть. Видео очень старое, но годное.
    http://www.ted.com/talks/brene_brown_on_vulnerability#t-1078991
    субтитры внизу справа включаются

    с переводом
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую замутить марафон, т.к охото больше мотивации. ну и хоть немного писать про покер в блоге.

    Цель : 80 часов игры и 20 часов теории до конца месяца
    лимиты 1.5-3.5$, буду для себя каждый день отчеты клепать
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю, ты не профессиональный игрок? Чем занимаешься кроме покера?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ничем особо не занимаюсь. Живу на деньги заработанные до ху снг, в кеше и мтт на небольших лимитах, живу скромно. Сейчас просто много всего читаю и изучаю последний год с небольшим, ну и пытаюсь сделать себя немного поумнее.
    На самом деле я пока просто ищу себя отсюда все эти видео и тд, лет мне 20 с хвостом.

    Под спойлером короткая автобиография стандартного микролимитчика. интересно ничего нет, можно не читать

    Я по жизни всегда был раздолбаем и вырос в жопном месте даже для России, учился средне, учился в херовом универе на "офисную" профессию, бухал с друзьями годы напролет. и вот когда в покер начал пытаться играть года 3.5 назад, поиграв 2 года, понял что собственно как личность я ничего из себя не представляю, и всю жизнь по факту не развился, а просто как все плыл по течению, покер вообще хорош этим, что заставляет задуматься почему все идет не так и тд.
    В итоге я 3.5 года поигрывал мтт и кеш, выиграл может тысяч 20 в мтт и тысяч 15 в кеш на мелких лимитах ну и долях тысяч 5 у друзей заработал, в итоге на эти деньги жил все это время. Все как у всех микропрофи короче.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.