Подглядеть карты через стрим - подлость?

Последний пост:14.11.2014
18
1 2 3 4 11
  • Я временами делаю стримы, чтобы развлечь себя во время игры. Давно поставил себе задержку 90 секунд, ведь раздачи дольше обычно не играются и забыл о этом. И вот во время стрима я в турнире (ссылка на турнир) вышел в хедзап против APonakov в соотношение стеков 5к1 в свою пользу. И тут APonakov начал думать максимальное время на каждой улице. Я не придал этому значения, т.к. играл он несколько столов, а сам я думал больше о игре, а не о стриме. После раздачи где он сыграл бет/снэп колл аллина с четвертой парой, начал писать в чат, что мол он меня прочитал, а думает долго потому что много столов, причем печатал он быстро. Последняя раздача - http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/10782047_A69FCA88ED
    Тут я уже догадался что к чему. Его друг регулярно делает стримы, так что думаю он прекрасно знает что это такое. А мой стрим можно найти третьей ссылкой в яндексе, введя мой ник на старзах. Думаю очевидно что тянул время он для того что бы увидеть мои карты.
    Я не снимаю с себя ответственности за свою неосмотрительность, конечно я сам виноват, но врать в чате что я не рейжу сильные руки на ривере, а в действительности просто знать чужие карты, это низко. Написал я только сейчас, так как ждал его ответа в скайпе, в личке здесь - но безуспешно.
    Считаю что это человек попросту украл у меня деньги, поэтому и пишу здесь. Сумма для меня не очень большая, но сама ситуация расстроила меня на весь день, помешав сосредоточиться на других вещах. Так что хотелось бы предупредить при игре с этим игроком быть внимательным т.к. он может пойти на что-то угодно ради своей выгоды.
    Так же думаю что он нарушил правила покерстарс, но о этом разберусь с поддержкой.
    Сообщение отредактировал Bangert - 19.9.2014, 11:25
    Причина редактирования: Изменил название темы.
    1/22
    Ответить Цитировать
    120
  • попробуй старзам написать, мб он КК фолдил, когда у тебя АА и т.п. опиши подробно ситуацию, скажи , что есть подозрение на нечестную игру . правда стримы им могут не понравиться возможно, но это лучше , чем если тебя заподозрят в сговоре например из-за невероятных фолдов оппа
    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Warlocheg @ 18.9.2014)
    попробуй старзам написать, мб он КК фолдил, когда у тебя АА и т.п. опиши подробно ситуацию, скажи , что есть подозрение на нечестную игру . правда стримы им могут не понравиться возможно, но это лучше , чем если тебя заподозрят в сговоре например из-за невероятных фолдов оппа

    Сговор в хедзапе? Это же не имеет смысла.

    А по нарушения я вот какое говорил. В 5 максе я поставил ему блефовый 4бет, и он после очееень продолжительных раздумий впушил, думается не без подсказки моих карт. Так вот он получал преимущество не только надо мной, но и над другими игроками, ведь они не знали ни про какой стрим. А это уже серьезное нарушения правил честной игры покерстарс.
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, всем понятно что ты обижен и недоволен, но по факту, ты наказан за свою ошибку. Твой опп имел полное право использовать твой стрим и смотреть твои карты, т.к. он для этого никаких запрещенных программ не использовал. Может это не красиво и не хорошо, но для кого то мб и чек рейз на ривере выглядит не красиво, по этому никого не волнует. Старсам я бы не писал ничего, т.к. во первых они ничем не помогут тебе, во вторых могут подумать о том, что ты занимаешься гостингом, т.е. за тебя например кто-то играет или подсказывает, т.к. не очень понятно для кого ты стримишь.

    Поставь дэлей 5 минут и не парься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    122
  • аватарка у APonakov прям в тему
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Этот Aponakov, конечно, не заслуживает никакого снисхождения. Козел тот еще.

    Но и ты ТС отжег просто по полной, этож надо мало того, что до такого додуматься,
    сделать задержку всего 90 сек(блин ну мало ли что) так еще и забыть про это.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • К сожалению, виноват тут только ты. Да, не красиво, но в покер играют ради денег, и неужели если бы ваш соперник по хедзапу стримил турнир, вы бы не воспользовались таким моментом? Пффф, ну не смешите.

    круче сообщения от swan4 и не напишешь - всё в точку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • прикольная ситуация =)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да уж! Последняя раздача - жуткое палево)
    1/2
    Ответить Цитировать
    66
  • А по мне так Damage красавчик, заабузил систему :)) ТС сам виноват.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, не позорься! Удали тему.

    p.s. в скайп мне ничего не писал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -140
  • DamageLV, объясни раздачку плиз?
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • не вижу ничего подлого. это как айви обыграл казино читая рубашки карт, или ромеопро грузил микро ребайники в конце марафона, ситуация примерно такого же плана.
    за глупость, невнимательность и прочий идиотизм надо платить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Ведь не для арбитража тема.
    1/7
    Ответить Цитировать
    10
  • История конечно очень смешная)

    Но, я вижу что все дружно пошли минусовать Демаджа. ТС конечно все красиво расписал, но задумайтесь. По факту он показывал на весь интернет свои карты, а его оппонент, не нарушив ни одного правила, этим воспользовался.

    К примеру подсматривать карты у соседа в оффлайне - "подло", потому что в этом случае сосед не хочет вам их показывать. Но в случае со стримом (я правильно понимаю, что он был публичный?) ТС как раз наоборот хотел, чтобы его стрим смотрели, а значит и видели его карты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • ТС явно не знал/забыл про грустные результаты вот этого опроса.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • najs

    Глупость написал. Сам веришь, что он хотел, чтобы его оппоненты видели карты? ТС дураком вышел полным, DamageLV ничего не нарушил, но поступок подлый. Я не осуждаю никого, просто констатирую факты.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Покер никогда не будет игрой в которой будет процветать Благородство. тут деньги игра, все рады раздеть до гола пьяного фиша, все рады забрать последние деньги у человека в замазке всем на все пофиг одни деньги, и так будет всегда, ТС сам дал повод его обыграть, еще и жалуется, да дайте вы практически любому человеку видеть карты соперников кто откажется и скажет так не честно я так играть не буду, думаю максимум 0.1% от всех! Тсу яб сказал это надо запомнить как не дорогой урок, и всем надо убрать минуса DamageLV, ведь он просто воспользовался глупостью ТСа! а минусовать его как минимум не этично!
    1/4
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (chrome535 @ 19.9.2014)
    DamageLV, объясни раздачку плиз?


    Сейчас попробую объяснить - префлоп - мы старше, можно поколить, на флопе защищаемся от стрит-дро, ставка на велью, терн безопасный, можно спровоцировать оппонента на блеф, ривер - у оппонента 4 хай, поэтому добрать можно только с блефа.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Арбитраж не уместен, ТС сам виноват, вопросов нет, а минусы по делу. Естественно при условии, что все так и было.

    DenisVi, не убедил
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.