Индивидуальные тренировки МТСНГ и МТТ

Последний пост:16.04.2016
17
1 2
  • Всем привет! Меня зовут Сергей, мне 25. В покер играю с 2008 года. Зарабатывать начал с 2010 года на мтснг и мтт на Full Tilt до черной пятницы , потом начал играть на Pokerstars.Сейчас играю МТТ лимиты 1-215 $ , и иногда поигрываю кэш нл50 - 100. Мой блог на джипси https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93215

    Прошлый год был очень плодотворный. Я позанимался с 6 разными тренерами ( и кэш, и мтт, и психология) Сам провел более 200 часов тренировок.
    И вот результат:


    Этот год продолжаю тщательно работать над игрой и это дает свои плоды:


    Почему я тренирую?
    Тренировки помогают мне совершенствоваться как игроку, помогают больше работать над игрой и с софтом.


    Индивидуальные тренировки МТТ аби 20-50 турбо и регспид:

    140$ час, от 6 часов по 120 $ за час
    Разбор ХХ турниров. Вы мне присылаете ХХ глубоких доездов турниров. Я их сначала сам просматриваю , нахожу лики и недочеты. Потом уже по скайпу обсуждаем.
    Либо вы отмечаете непонятные для себя раздачи и на тренировки мы их разбираем.
    То есть тренировки имеют гибкий характер.

    для аби 5-15 сделаю скидку( пишите в личку)



    Стоимость для лимитов МТСНГ 3.5$ - 15$( regspeed,turbo 45 - 180 max)

    Одна тренировка по разбору рук 95$ 1 час, 180 $ два часа, 400$ 5 часов


    Контакты:
    Skype luckyfor_da
    одно подчеркивание снизу!
    Осторожно мошенники!

    Денег не прошу в скайпе. На скрилл и другие платежные системы не обмениваюсь.
    Перед переводом денег за тренировки захожу на свой акк на пс.

    Сообщение отредактировал OgalDa - 22.3.2016, 14:16
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Графики моих учеников, все трое почти с нуля обучались:



    У последнего вроде сначала все нормально было, потом сбился в непонятную игру. Ему уже около 40 лет, семья, дети, работа, развиваться не хочет , да и времени не особо, отсюда такие результаты.Играет после работы , так в свое удовольствие.
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какой формат тренировок?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В основном формат такой: ученик присылает хэндхистори , либо вод ( желательно с глубоким доездом, чтоб и финалку и ха игру тоже разобрать) я предварительно смотрю и разбираю, затем уже разбираем вместе лики. Как вариант живая сессия , но при таком формате меньше интересных раздач будет.
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Одновременно с Сергеем начинали играть в покер. Знаю его как крепкого трудоспособного регуляра, который всегда рационально подходит к своему делу. Было дело Сергей помог мне выбраться из ямы в которую меня привели мтт и я залился, но с помощью Сереги я набрался навыков игре СНГ и очень быстро закрепился на них. Вообще очень мало уделял времени теории, но значительно в этом прибавил. Сейчас имею стабильный доход в СНГ за что премного ему благодарен.

    Так что не сомневайтесь в компетентности тренера. Подходит к любому делу он очень ответственно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Взял несколько часов тренировок у Сергея. Остался доволен. Тренер адекватный, на грамотном цензурном русском языке просто и ясно излагает свои мысли. Задал тренеру много вопросов, на все получил развернутые ответы. Не было проблем с опозданиями, постоянными переносами занятий. Все договоренности выполнены на 100%.

    СПАСИБО.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Шапка темы обновлена, цены изменены .

    Тренера по кэшу нашел, занимаюсь со Zmej. Все нравится , все устраивает . Так что , кто хочет подтянуть навыки кэш игры к нему, ну а кто хочет гриндить МТСНГ ко мне))
    4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Очень доволен работой с этим тренером. Советую брать сразу курс тренировок, даже тем игрокам, у которых есть опыт. Считаю занятия очень эффективными, из-за комплексного подхода - вы получаете знания о верном балансе своих статов и, соответственно понимаете, где искать лики у соперников, поправляете хромающий пуш-фолд с Icmzer'ом, и закрепляете всю полученную информацию живой сессией. Плюс к этому вы узнаете кучу полезных нюансов для выбранных вами турниров, которых больше взять негде (терабайты водов, мне не помогали). Что касается организационной стороны, то занятия проходят всегда по расписанию, без каких либо проблем. Самое главное, что тренер не зануда, с чувством юмора и не выпендривается. Спасибо.

    P.S. Не пойдете к нему нам же лучше - поляна не усилится)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В ноябре тренировал мало. В связи с переездом было мало времени . Сейчас вроде более менее разгрузился , так что время свободное есть . Если кому интересны тренировки по мтснг пишите в скайп или в личку.
    Да и еще начал вести свой блог с октября https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93215 , если кому интересно то welcome:rolleyes:
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В декабре хочу уделить обучению побольше времени, так как на гэмблинг не будет достаточного времени.

    Набираю группу из трех человек для совместного обучения МТСНГ с 1 декабря по 25 декабря . Программа с еженедельными целями и задачами. Нужны ученики с серьезным и ответственным подходом.

    Все подробности по играемым лимитам и по ценам в скайпе.
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще одно место свободное осталось!
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • предложение по тренировкам еще актуально?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, актуально, по вопросам в личку , либо в скайп
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За полгода провел более 100 часов тренировок.Работал как индивидуально, так и с группами. Сам позанимался с 4 тренерами по мтт и кэш играм.

    График с этого года:


    В апреле будет свободное время, в основном вечернее. Если кому интересно пишите в скайп или в личку.
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Закончил месячный небольшой марафончик https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93215&pid=3777620&st=80#entry3777620

    Добавляю тренировки по МТТ 1-33 лимиты . 70$ час , от 6 часов по 60$. Всем кому интересно пишите в скайп или личку. До конца июня время есть.

    График МТТ :


    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот перестану ернёй страдать и ворвусь к тебе в тренинг!
    может быть... перестану... мдааа... )

    Хотя каждым своим резалтом мотивируешь, бьешь по эго )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть время для тренировок, МТТ и МТСНГ, кому интересно в личку или в скайпе!
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OgalDa, OgalDa, привет! Когда возможно обсудить тренировки?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • skosar14, привет, добавляйся в Skype luckyfor_da
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не могу не порадоваться за своего друга Da_malganus'а и по совокупности, в последнее время , моего ученика. Его длительное время очень стриковало, но воскресный биг сделал свое дело

    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s