Lisztomania

Последний пост:17.05.2015
3
Статистика
Всего постов
80
10,993 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.12.2014 +7
03.02.2015 +5
26.10.2014 +5
07.10.2014 +4
02.03.2015 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Сам себя чувствую похожим на истеричку, удаляющую свои страницы в социальных сетях после каждых неудачных отношений. Но я соскучился и поэтому и возвращаюсь. Хочется выражать свои мысли, а более подходящего места я пока не нашел. Мне даже не особо важна обратная связь. Просто хочется где-то писать о том, что вижу и о чем думаю.
    Для себя мой блог: был , есть, и будет маленьким островком спокойствия и приятных размышлений. Я поторопился его закрывать.
    Рады или не рады вы этому, мне честно сказать всё равно. Рассказывать о себе в которой раз не имеет смысла.
    Флуду не рад. Ник не скажу. Дисциплины мои плавающие. Собаки нет.
    1/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое худшее, что вас ждет на этот форуме это жить "only read"
    Я прожил таким образом неделю, и этого мне хватило.
    До недавнего времени думал, что стереотип покерного игрока - молодой, умный и успешный человек, способный принимать взвешенные решения, а вот.

    1, 2
    Да, это у нас в разделе такое. Особенно возмутило "вам не понять жизнь в русской деревне". Скотство и уебанство - это вовсе не жизнь мой колхозный друг.
    Ну а теперь самое интересное. Недавно состоялась перекличка обиженных природой.
    1.
    И самым безобидным и мудрым там как раз кажется ТС. Все недалекие представители фауны произвели перекличку и прошу заметить все эти люди с рейтингом. Они считают действительно смешным. Им это нравится

    В итоге хочется сказать, что миф абсолютно развеян. Покер ничем не отличается от других видов деятельности, где есть как грязь, так и светлая сторона. Покер не меняет людей. И успешность игрока абсолютно ни о чем не говорит в моральном плане.
    2/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Всю жизнь играл крайне мало. Больше 1к турниров в месяц выходило. В сентябре замахнулся набить gold, одновременно прогрессируя. Однако совмещать не получается. Времени на это всё мало. Летом пробалдел, а сейчас универ+тренировки. Квартира далеко, часа 3-4 провожу в автобусах за день. Половина месяца прошло. Успехи отнюдь не внушительные. Играть я как не умел, так и не умею.

    Долблю в ноль по EV и на этом всё. В октябре не буду подтверждать золото. Снижу количество игры в пользу обучения. Сейчас не забью, потому-что уже морально подготовился на большое ДЛЯ СЕБЯ количество турниров. Осень для меня всегда - самый даунстричный период и в плане настроения. все доёбывет по максимуму. Просто нужно это перетерпеть до октября, а там уже думать, что дальше.

    Нужно перестать себя дизморалить. Этот месяц так и так закончится в 0.
    3/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lisztomania @ 10.9.2014)
    Для себя мой блог: был , есть, и будет маленьким островком спокойствия и приятных размышлений. Я поторопился его закрывать.

    Так а чего его не открыл, а завел новый?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DarknessOFF, так он его и не закрыл!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NewDimix, DarknessOFF,

    ВНИМАНИЕ ЭТО ВАЖНО ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ОН НЕ ЗАКРЫЛ ОН ПРОСТО ЗАБРОСИЛ НУЖНО СРОЧНО ОТПИСАТЬСЯ ВНИМАНИЕ НУЖНО ЗАСОРИТЬ БЛОГ НАМ ЖЕ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ СРОЧНО ОТПИШИМСЯ ВО ВСЕХ БЫЧТРЕЕ1!!1!
    Напрягают такие посты, извините, но для вас топики канувшие на самое дно так важны? закрыл-забросил не веду. Или вам отсутствие замочка повод отписаться во всех трех?
    А ещё я прошу без флуда. Посты ваши не несут ничего существенного. Я не рад флуду. Есть множество блогов где это поощряется, кому нравится. Мне нет. Только по-существу. Другие вопросы можно обсудить со мной в скайпе. Флудите плиз в старых блогах если хотите, этот не трогайте.
    Уверен, что половина форума меня считает двинутым мудаком, но ведь я и правда двинутый мудак.
    _______________

    Недавно, один из моих любимых блогеров сайта xflake, недавно у себя в блоге опубликовал такой пост
    я ответил. Мне не чего скрывать.
    Цитата
    Время самый страшный объект моей жизни. Сейчас мне 18 и мне совсем не страшно отвечать на такие вопросы. Я знаю, что с каждым годом ответ на этот вопрос будет скромнее. Но самый страшный момент настанет когда я буду достаточно стар и когда меня спросят "в чём смысл жизни брат", я конечно смогу наплести полной чуши, но, возможно, в душе я пойму, что жизнь моя прошла в пустую и не обрела смысла, но пока мне 18...
    Универсальный ответ? нет, все может быть проще.. его нет. Каждый из нас мечтает о многом, не надо врать, что каждый хочет стать работником офиса, убегать от будущего, и терять надежду на завтра.Поэтому смело можно сказать, что 99% человечества просто отживает жизнь просто не лучше, чем примитивные животные и ни коим образом не могут претендовать на что-то большее чем биологический смысл жизни.
    А ведь забавно, сказать, что каждый не хочет стать великим, богатым и по пунктам - полная глупость. Я не лучше этой массы. Я также мечтаю перед сном, а утром творю полное дерьмо, которое никогда не наполнит меня тем о чём я мечтаю.
    Конкретно я? я никогда не готов посвятить жизнь какой-либо стране. Это все глупости. Самоцелью горы банкнот я никогда не назначу, зачем мне это, если мне это никогда не доставит радости? В душе я гедонист. Я хочу получать эмоции и удовольствия. Планирую путешествовать автостопом, мечтаю пробежать марафон на месте первого исторического подвига, хочу увидеть весь мир и глупо умереть. Вроде это достойно жизни. И если я смогу победить себя во всем, то я буду счастлив, а пока-что я такая же серая масса, которая народив 2 детей - будет орать, что главная семья. Всё что у меня есть время и планы, и твердая земля под ногами и я верю, что не буду в старости, пройдя карьеру офисного рабочего грустно вспоминать, как я в 18 лет писал эссе о своем смысле жизни.

    От приза отказался. За неделю до этого сам купил хм2
    __________________



    А ещё мне вернуло. За сентябрь, еще чуть чуть и догоню EV
    Сообщение отредактировал Lisztomania - 14.9.2014, 18:56
    4/47
    Ответить Цитировать
    2
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • учёба не даёт нормальному пацану играть в покер. А ведь летом пинал все брючные предметы на Х
    5/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • че играешь хоть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • больше добра друг ;) где твой позитивный настрой?
    ну а насчёт флудомакак - не пытайся изменить мир. Думаю, мысль ты понял ^^
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • firearsenaloo,
    по дефолту со звоном будильника, не выспавшись встаю в 6. Потом я натигиваю одежду и бегу на 30ый. 30ый и 62ой, я на них езжу в универ и на тренировки соотственно, это 2 или 4 часа в зависимости от дня недели. Их я душевно провожу с рассталкивающими узбекскими кондукторшами периметром тела в 3/4 периметра автобуса. Потом пары - это не так уж плохо, ведь после третьей можно сходить в столовую. Подуставшим возвращаясь домой либо готовишься на следующий день и идёшь на треню, Либо готовишься и играешь в покер, который играешь в 0 ( что невероятно мотивирует...) все опять же от дня недели. Повторить 6 раз. Один день подготовить особо большие задания для универа. Все повторить по дефолту.
    Дорогой друг, а теперь повтори пожалуйста вопрос чего же я не дарю радость. Объявляю этот колодец - колодцом боли, отчаяния и крика души о том, как все доебало. Спасибо.
    Леха, привет, пробую все что СНГ. Последние 2 месяца решил играть гтсх
    6/47
    Ответить Цитировать
    0
  • сх это что?
    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Жизнь - боль) Выше нос.
    Зацени. (http://ru.pokerstrategy.com/video/21947/)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Akudgava, Short Handed table/ 6-max
    Tobiukemi, Очень крутой мужик. Советую всем послушать. Настоящий self made man. Просто образец трудолюбия и дисциплины.
    Сегодня не пошёл в универ из-за простуды. Попробую отыграть большое количество рук, чтобы не охеревать в последних числах.

    Попробую покатать под этими подкастами. Вроде интересно
    7/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars $3.32+$0.18 No Limit Hold'em Tournament - t60/t120 Blinds + t12 - 2 players - View hand 2581529
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): t1424 M = 6.98
    BTN/SB: t1576 M = 7.73

    Pre Flop: (t204) Hero is BB with 9 6
    BTN/SB calls t60, Hero checks

    Flop: (t264) 5 Q K (2 players)
    Hero checks, BTN/SB checks

    Turn: (t264) 4 (2 players)
    Hero checks, BTN/SB checks

    River: (t264) 7 (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets t1444 all in, Hero calls t1292 all in

    Final Pot: t2848
    Hero shows 9 6 (a flush, Nine high)
    BTN/SB shows A A (a pair of Aces)
    Hero wins t2848
    Сообщение отредактировал Lisztomania - 20.9.2014, 15:16
    8/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Akudgava, минусик нечайно поставил.сорри .
    9/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Я равнодушен к этому).
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кстати пробую лимит ниже. Но как то он хреново идет.
    Сколько ты в день стараешся играть?
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Akudgava, в начале месяца планирую количество игры, которое отыграю. В этом месяце я должен отыграть 2550 турниров. Сейчас отыграл 1750 турниров. Лично мне комфортно играть 100 в день. Но из-за учёбы, тренировок и прочих прелестей не выдаётся делать 3-4 сессии в день. Комфортно бы выдавал 250-350 турниров+ работать над игрой. Но дел много и следовать планам трудно.
    Следующий месяц я в разы меньше буду играть, в пользу обучения игре, потому-что то что я показываю меня не устраивает.
    10/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет, Гт же играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.