Микроблог микролимитов

Последний пост:24.01.2015
6
Статистика
Всего постов
165
14,246 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.09.2014 +8
12.09.2014 +4
09.11.2014 +3
11.09.2014 +3
15.11.2014 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Всем привет. Так как мой первый блог окончательно завяз в руинах, да и нет желания его возрождать, решил начать новый.
    Похожий на твиттер. Короткие сообщения, результаты, мысли.
    1/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Небольшая предыстория (получится больше твита). Планы на год в покере были большие, но у жизни на меня планы, оказывается, были другими.
    В итоге долгое время я практически не играл. Блог забросил.
    Заработал достаточно хорошо в бизнесе зато. Собрались в Тай на зиму, и я решил попробовать обеспечить N-ный доход через покер.
    План простой - катать месяц 3,5$ regspeed HU. На старзах естественно.
    Никаких жестких рамок по срокам, БР или количеству турниров в день. По состоянию концентрации и желанию.
    Начальный БР - 30$. Активы - несколько иное, чем раньше, осознание покера, опыт. Пассивы - лень.
    2/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ежедневно будут микроотчеты для тех, кому интересно. Плюс какие-то руки. И немного наблюдений о лимите.
    Понятно, что регам более высоких лимитов все это будет неинтересно, но новичкам должно понравиться.
    3/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начал играть по такому плану я 28 августа. Выкладываю график за эти дни.

    4/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, и последнее. Для тех, кто не видел прошлый блог, а таких большинство.
    Мне 30 лет. Из Челябинска. Женат. Имею небольшой бизнес рекламно-производственного характера.
    В покере 3 года или около того. Особых заносов не было. Заливы были.
    5/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Статы за вчера.

    6/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня много играл с чуваком под ником ugo_59_59.
    Ничего отличного от игроков данного лимита нет. Кроме прухи.
    Подряд:
    1. Переехал тузов своими KJ.
    2. Доехал даббдоллибастер на флопе против топпары и блокера.
    3. Выиграл несколько монеток путем ловли сета на ривере.

    Ну и куча подобного гавна.
    7/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Результаты с начала игры, то есть примерно с 28 августа.

    8/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хоть этот блог и не нужен никому (надеюсь, что пока), я запишу сегодня или завтра видео по паре игр на 3,5.
    Кажется, моя игра на этом лимите стала совсем иной, типа подстроенной под лимит.
    Попробую покоменнтировать от души, люблю это дело:)
    9/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что еще хочу сказать. Покер, конечно, та еще стерва, но среднему россиянину, как оказалось, вполне можно зарабатывать среднюю зп на нем (это примерно 1000$ в месяц) даже на 3,5. Диспа, конечно, порой ахуительная, особенно на выходных, но при спокойствии и игре 5-6 часов в день тысячонка вполне подъемна.
    10/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного о вышеописанном результате. Играл я примерно по 2 часа в день. В основном, между делом, то есть утром, перед тем, как поехать по делам, и вечером, когда не обламывало и когда мы с женой никуда не девались:) Как видно, даже в таком вообще непрофессиональном режиме вполне можно делать калым))))
    Немного легкой математики нам поможет. С 28 августа прошло 15 дней, по 2 часа в день, это 30 часов.
    За 30 часов профит составил 120 баксов, то есть 4 бакса в час. Ну или чуть больше байина прибыли в час.
    Если играть 6 часов в день, 6 дней в неделю (25 дней в месяц), получится... 150 часов в месяц, или 600$ в месяц. Как-то меньше, чем я думал:)
    Ну да ладно, время покажет.
    11/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • проще считать по кол-ву сыгранных турниров.
    для одного стола - 30 регулярок в день, 900 в месяц х 3,5 х 20% рои = $630

    в принципе, осуществимо для того, кто уже неплохо (относительно микролимитов) играет.
    Но при таком рои нет смысла сидеть на 3,5, оптимальнее переходить на лимит выше
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • БОРЩ, прежде всего - ахуенный ник) Без шуток)
    Что касается лимитов, то я согласен, и 15, и 30 я уже играл. И готов их играть в принципе с кем угодно.
    Вопрос в другом) У меня нет спортивного интереса. Интерес есть играть мтт с лимитов 50+.
    буду думать)
    12/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Посмотрел интереса ради свой рой за это же время на 3,5.
    Получилось 24%. Не знаю, насколько это верно, потому что даже близко не проверял, верно ли считает у меня щас ХМ.
    Но по ощущениям в деньгах вроде все сходится.
    Откуда взялись 35 турниров на 1,5 баксах, ума не приложу:) Наверное, избирательность памяти:)
    А так картина такая:

    13/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу поделиться немного с новичками или теми, кто пока не может регулярно зарабатывать на этих миниминюшечных лимитах.
    Диспа на 3,5 ничуть не ниже любого другого вида покера) Особенно я ощутил ее на выходных почему-то. Там любому оппу закрывались минимум 2 пары регулярно:)
    Но суть не в диспе. Сам покер на этом уровне вообще не покер)) Я знаю, об этом говорят все, но туманно. Так вот - игра на 3,5 вообще должна исключать какой-то левеллинг или попытки мыслить глубже. Нет, там встречаются микрореги. Например, там есть один чех, который прям понимает все) Но 99% игроков сами вам все отдадут. Ну или им повезет, и вы проиграете обидную раздачу.
    То есть самое главное на 3,5 и 7 - терпение. Там даже особо глубокого понимания не надо.
    14/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня потренировался в комментировании. Со спортом у меня получается хорошо, давно уже проверено) В покере вроде тоже неплохо)
    Завтра, думаю, выложу минут 10-15 игры. На суд, так сказать, общественности:)
    15/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще хочу немного поделиться, вдруг кто не видел.
    http://www.twitch.tv/vishera1
    Парень марафонит в зуме) Я ничего не писал ему, он даже и не подозревает о моем существовании, а вот я поглядываю порой, когда скучно играть становится:) Красавчик, конечно. 4 стола примерно часов по 10 в день.
    Меня, конечно, привлекло то, что, судя по аватаре, он красно-белый:) А я их генетически поддерживаю.
    Так что вперед, все получится:)
    16/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последнее на сегодня, а то что-то меня много стало)
    Могу научить бить эти 3,5, если кому надо) Правда, в очень коротком по времени режиме. То есть на рассусоливания-разжевывания времени не будет, только интенсивный мозговой штурм)
    17/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! А как поживает твой ученик? Nikeller кажется. Начал бить тридцатки?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JGolt @ 11.9.2014)
    Могу научить бить эти 3,5, если кому надо)


    хм. а в какой форме будет проходить обучение?)
    тоже счас покоряю этот лимит
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.