Ерунда на финалке (ТониБет)

Последний пост:06.01.2015
1
  • Играю финалку фрирольчика.
    Ананас.
    Три игрока за столом.

    Стеки у меня 4000, 5000 и 14000 (примерно). В раздаче чип-лидер собирает фэнтези, второй игрок остается без фишек, у меня - 1000. После розыгрыша фэнтези чип забирает и мою тысячу. Итог: "Вы заняли 3 место"...

    Второй игрок остался без фишек еще после предыдущей раздачи, но занимает место выше меня.

    Ерундистика какая-то.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, если соперник собирает фэнтези партия считается не законченной. Так как на начало партии у тебя было меньше фишек, а по окончании и вовсе не осталось также как и у второго оппонента коротыша - то занятое 3 место законно
    Если бы чип-лидер не собрал фанту и у тебя остались фишки, играли б за 1-2 место
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера на тонибет -финалка турнира по 3 евро.цена куша-800,точные стеки не помню,но я чип лидер.игрок А собрал фантазию, выходит в лидеры около 35к фишек,у меня остается 28к фишек,игрок С- 24к фишек.продолжаем-игрок А повтор фантазии,я и игрок С мертвые руки.игрок С в олл-ине,у меня остается 4к фишек,которые я благополучно проигрываю в последней раздаче в полной уверенности что я занял 2е место.но нет меня поздравляют с 3им...добавлю - перед последней раздачей заглянул в лобби турнира, у уже вылетевшего игрока С все еще значилось 24к а у меня 4к. я был старше игрока С перед началом всех раздач, вылетел позже,но место занял ниже.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • тема похоже становится для меня традиционной.по прошлому случаю саппорт признал ошибку и компенсировал мне разницу в призовых.итак вчера на тонибет-только сформирован финальный стол турнира по 10 евро,стеки 22500,23000 собираем обоюдно фантазию,третий игрок игрок только присоединился к столу и ожидает завершения текущей раздачи со стеком 26500.цена куша 500.и вот что из этого вышло-
    трудно сказать по какому принципу был произведен расчет,но финалка закончилась не успев начаться.насчитали минус 44 куша,тогда как по факту должно быть минус 22 куша.(извиняюсь за качество скрина почему то вышел слегка размытый)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pannylanny @ 5.1.2015)
    тема похоже становится для меня традиционной.по прошлому случаю саппорт признал ошибку и компенсировал мне разницу в призовых.итак вчера на тонибет-только сформирован финальный стол турнира по 10 евро,стеки 22500,23000 собираем обоюдно фантазию,третий игрок игрок только присоединился к столу и ожидает завершения текущей раздачи со стеком 26500.цена куша 500.и вот что из этого вышло-
    трудно сказать по какому принципу был произведен расчет,но финалка закончилась не успев начаться.насчитали минус 44 куша,тогда как по факту должно быть минус 22 куша.(извиняюсь за качество скрина почему то вышел слегка размытый)


    Данный баг, появляющийся время от времени в МТТ турнирах, будет исправлен со следующим обновлением софта. Обновление намечено на начало следующей недели.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.