Блог разрушителя легенд [ZNL100]

Последний пост:08.09.2014
7
Статистика
Всего постов
21
2,882 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
01.09.2014 +15
01.09.2014 +10
03.09.2014 +3
03.09.2014 +3
01.09.2014 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Hola muchachos!

    Про себя:
    Я родился в 1991 году, в переломный период истории, в Украине. В детстве игрушек не было, поэтому приходилось читать книжки. Больше всего мне нравилось читать про далекие земли, и еще в 5 лет я решил, что когда вырасту обязательно увижу мир. Потом школа: вонючая форма, драки, клей - так я становился сильней. В 2013 Закончил 5 курсов по специальности менеджер международного туризма. Оказывается диплом очень полезная штуковина, которая открывает двери в удивительный взрослый мир с ним можно делать много-чего интересного!
    (Я, к примеру, иногда нюхаю с него кокс, когда совместное фото с девушкой далеко лежит. Слышал, что нарезать колбасу тоже крайне удобно) .

    В людях ценю умение мыслить вне шаблонов, стремление к развитию, позитивное мышление. Кроме покера и туризма еще увлекаюсь рыбалкой, самоосознанием, коллекционированием монет и дефлорацией. Презираю систему, политиков, псевдопатриотизм, СМИ. Наверное, таких как я в СССР вывозили ночью в поле.

    Про покер:
    Сейчас играю NL100 ZOOM SH. Познакомился с игрой в конце 2009 (мне, кстати, тогда приснился сон что я рублю капусту в покере), уничтожал тру профи в покершарк. В начале 2010 залил стартовый полтинник на Party за 2-е раздачи. Разозлился на себя, начал изучать материал, в итоге выиграл первые 5 баксов в дневном фрироле на старзах. с того времени бр к нулю не упускался ни разу. Могу похвастаться что ни разу в жизни не депал со своего кармана. Сначала играл ФЛ за короткими, потом были снг. Катнул не малые дистанции на микролимитах, тащил микробаинные мтт. (можно выделить +2700$ за Топ-2 в килополяне (более 16000) микромилионс за 2.5) постоянно делая кешауты После очередного дебильного кешаута в феврале этого года на моем БР было всего 50$. В тот момент я кардинально поменял свое отношение к игре, к себе, к окружающему миру. Решил катать и совершенствовать свою игру в Zoom, поскольку считаю что это самый перспективный вид покера. НЛ2-10 были разорваны менее чем за 2-е недели. На НЛ25 понадобилось 100К рук.

    NL50
    5cf217c20cece2af9ad4f1beb819090e.jpg

    NL100


    В августе почти не играл, отдыхал в Черногории. В сентябре планирую работать много.
    Сообщение отредактировал mAKsiKoz - 2.9.2014, 2:20
    1/9
    Ответить Цитировать
    15
  • напишу в стиле 2+2:

    Никнейм, ор нат гонна хеппенд!


    Ну а графики чумаааа
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Гратц за открытие блога! Буду следить!
    Графики загляденье. А по НЛ50 можешь уточнить сколько там бб\100 выходит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lovekiev @ 1.9.2014)
    Гратц за открытие блога! Буду следить!
    Графики загляденье. А по НЛ50 можешь уточнить сколько там бб\100 выходит?


    Спасибо! Выходит 3.7бб/100.

    Только закончил ночную катку. Поскольку почти месяц не играл нормально, решил играть только 2-а стола. Камбек произошол успешно.


    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $166.66
    SB: $349.40
    BB: $111.10
    UTG: $142.53
    MP: $100.00
    Hero (CO): $100.00

    Pre Flop: ($1.50) Hero is CO with
    UTG raises to $3.50, 1 fold, Hero calls $3.50, 3 folds

    Flop: ($8.50) (2 players)
    UTG bets $6, Hero calls $6

    Turn: ($20.50) (2 players)
    UTG bets $14, Hero calls $14

    River: ($48.50) (2 players)
    UTG bets $31, Hero raises to $76.50 all in, UTG folds

    У меня блокеры на натсы. Оп любитель барелить, про балансировку наверное не слышал.

    Final Pot: $110.50
    Hero mucks Th Tc
    Hero wins $107.70
    (Rake: $2.80)





    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • о здоров Макс, гратц с открытием)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mAKsiKoz @ 1.9.2014)
    Спасибо! Выходит 3.7бб/100.

    Только закончил ночную катку. Поскольку почти месяц не играл нормально, решил играть только 2-а стола. Камбек произошол успешно.


    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $166.66
    SB: $349.40
    BB: $111.10
    UTG: $142.53
    MP: $100.00
    Hero (CO): $100.00

    Pre Flop: ($1.50) Hero is CO with
    UTG raises to $3.50, 1 fold, Hero calls $3.50, 3 folds

    Flop: ($8.50) (2 players)
    UTG bets $6, Hero calls $6

    Turn: ($20.50) (2 players)
    UTG bets $14, Hero calls $14

    River: ($48.50) (2 players)
    UTG bets $31, Hero raises to $76.50 all in, UTG folds

    У меня блокеры на натсы. Оп любитель барелить, про балансировку наверное не слышал.

    Final Pot: $110.50
    Hero mucks Th Tc
    Hero wins $107.70
    (Rake: $2.80)

    Смысл пуша не понятен. АК выбить решил или КВ? Изображаешь натс и с Т9 просто колл терна? ты, в подавляющем количестве случаев, выбил воздух, который блефовал и против которого ты и так был впереди.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День который меня изменил!

    10.01.2014
    Этот день стал началом. События происходили на автостраде, примерно в 150 км от Киева. Погода тогда была необычно, даже для зимы, мрачной. Вместе с другом на нулевой Shkoda Yeti мчимся сквозь снег, оставляя за собой следы. В колонках тащит deep house. Из-за осадков видимость была минимальной, фары не помогали. Впечатление складывалось, как будто едешь внутри огромного снежного туннеля.

    Оказался в пути, в такую нелетною погоду, совершенно случайно, с самого утра ко мне заехал Славик и предложил съездить в Киев. Я как раз закончил катать, спать еще не хотелось. На логичный вопрос, нафига с самого утра, тем более в такую погоду куда то стартовать, он ответил - for fun! Это меня убедило.


    Получилось так что нас подрезал пассажирский автобус, водила затупил глянуть в зеркало и перестроился на нашу полосу за 30 метров. Дальше все происходило c эффектом slowmotion. Я осознавал каждую миллисекунду, за мгновение проскакивали 1000-и совершенно разных мыслей и вариантов развития событий. Вы даже не можете представить на что способный ваш мозг!!! Не верилось что это происходит со мной. Чудом не зацепив автобус мы пошли в отбойники, как раз на этом месте был разворот, и вписались мы не совсем удачно, хорошо что не в лоб. От удара правое колесо, вылетело вместе с амортизаторами, тачку начало кружить как шайбу, раза 3 или 4 нас рикошетило от одного края к другому. Остановились наконец примерно за 150 м от первого удара. Спас меня ремень безопасности, от которого ребра остался четкий след из синяков по всей груди, подушки безопасности тоже сработали как положено. Кое-как выбрались из дымящейся машины, вернее из того что от нее осталось...

    После такого ты понимаешь, что вся твоя жизнь это ходьба по краю. Все твои страхи пропадают, начинаешь понимать что они бессмысленны. Приходит осознание что билет из этой планеты ты можешь получить в любой день.

    После этого случая у меня появились масштабные амбиции весом в целую тону. Перестал стесняться, сомневаться, бояться, жаловаться. Стараюсь ничего не делать на автопилоте, в осознании каждой секунды есть настоящие счастье. +Еще в итоге всего этого, нашел одно психоделическое вещество которое окончательно помогло избавиться от клетки мировоззрения сформированного системой, дало ответы на многие вопросы. Этой зимой я нашел себя.

    Спящий пробудился!




    3/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Silikaat @ 1.9.2014)
    Смысл пуша не понятен. АК выбить решил или КВ? Изображаешь натс и с Т9 просто колл терна? ты, в подавляющем количестве случаев, выбил воздух, который блефовал и против которого ты и так был впереди.


    А зачем мне рейзить терн с натсами против опа с сильно завышенным кбетом ривера? На дистанции я буду получать больше велью с его 3 барреля, чем от рейза, в попытке разогнать пот, на терне. + Помимо воздуха и сильных готовых рук конкретный тип будет ставить на тонкое велью такие руки как AJ, QQ добирая с наших хироколов c TT и QJs. Пушем на ривере мы выбьем больше рук которые нас бьют, по сравнению с количеством комбинаций которые будут вскрывать. Ситуации когда можно превратить ШД велью в блеф случаются не так часто, как по мне, это именно тот случай. Если хочешь, могу все сказанное выше перевести в расчеты с разбором диапазонов. Аналогичной линией буду играть со всем своим топспектром против таких.

    Сообщение отредактировал mAKsiKoz - 1.9.2014, 22:41
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну какой же ник у тебя на старзах скажи!!)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mAKsiKoz @ 1.9.2014)
    После этого случая у меня появились масштабные амбиции весом в целую тону. Перестал стесняться, сомневаться, бояться, жаловаться. Стараюсь ничего не делать на автопилоте, в осознании каждой секунды есть настоящие счастье. +Еще в итоге всего этого, нашел одно психоделическое вещество которое окончательно помогло избавиться от клетки мировоззрения сформированного системой, дало ответы на многие вопросы. Этой зимой я нашел себя.


    Привет) а скажи что за вещество?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nekker @ 1.9.2014)
    Привет) а скажи что за вещество?


    Айяуаска. Это ритуальный психоделик шаманов из Перу. Очень крутая штука. Но... Я бы не советовал. В случае бедтрипа мало не покажется. К примеру, некий Дэвид Айк, увидел под ЭТИМ рептилоидов, поверил в это настолько, что написал несколько книг и эта тема очень широко разошлась. Наверняка же все слышали про них? Кто-то общается с мертвыми, кто-то с духами, богами и т.д. Каждый ныряет туда за своим. Я, как человек далекий от религиозных убеждений, видел совсем другое.
    Айяуаска как бы открывает многие клеточки, дверки и ящички нашего мозга, закупоренные и засоренные нашим образом жизни. Она как бы проветривает их, выпускает наружу все таившиеся в них страхи и ужасы, радости, ожидания и комплексы.
    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nekker @ 1.9.2014)
    Привет) а скажи что за вещество?


    Ее величество - Айяуаска. Это ритуальный психоделик шаманов из Перу.

    Простым языком скажу так: Во время трипа, как бы открываются многие клеточки, дверки и ящички нашего мозга, закупоренные и засоренные нашим образом жизни. Айяуска как бы проветривает их, выпускает наружу все таившиеся в них страхи и ужасы, радости, ожидания и комплексы. Фактически открывает подсознание, отключает фильтры анализа информации, смотришь на все, как будто только что родился, без своих сформированных стереотипов.

    Спорить о том, открываются ли действительно двери в подсознание или это просто наркотический приход, смысла нет. На этой планете никто ничего не шарит, а правда это лишь то, что воспринимается как истина большинством - не более.

    О том, что постиг конкретно я, говорить не буду. Это личное.

    Очень крутая штука. Но... Я бы не советовал. Тут какое дело, чем ты заряжен тем и выстрелишь. В случае бедтрипа мало не покажется, потом еще долго будете класть кирпичи от одного только воспоминания.

    Те кто баловались LSD должны меня понимать, чем то похоже. Но кислота это детские прогулки по сравнении с ЭТИМ.

    Мне кажется или я создаю себе имидж обдолбыша здесь?


    Теперь вернемся с пространств вселенной к покеру. Сегодня откатал кисленько:

    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mAKsiKoz @ 3.9.2014)
    Ее величество - Айяуаска


    Жестяная жесть. Тем более при приеме следует пройти целый ритуал из голодовки, нескольких дней одиночества и пр.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да у меня с грибами на Бали были полезные опыты, не всем людям конечно подходит такое
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neeel @ 1.9.2014)
    Ну какой же ник у тебя на старзах скажи!!)


    Диванный Шерлок врывается в эту тему...

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=77380&view=findpost&p=2628331 - и судя по ЭТОЙ теме, парнишка знатный врунишка...

    Сообщение отредактировал Mehety - 5.9.2014, 11:47
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mehety @ 5.9.2014)
    и судя по ЭТОЙ теме, парнишка знатный врунишка...


    Вернее знатный тролишка) Мне нравиться когда люди с пеной из рта доказывают сами себе что этого не может быть, потому что этого не может быть никогда) Мое "вранье" заключалось в том что типа мне 18 лет (на самом деле было 22) и я первый раз начал играть покер на деньги разрывая лимит за лимитом (до этого играл нл25 максимум). У всех читавших ту тему начал не хило бомбить пукан от такого покерного продиджи Зацените)) К тому же тролил достаточно толсто.

    Последние результаты яйцетряски на нл100:

    7/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Странно, а по небезызвестному сайту ты нулевой.. :(
    Сообщение отредактировал Neeel - 6.9.2014, 4:31
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Neeel, Айяуаска
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пацики, нам лгут что ли получается, я ничего не понял? ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 6.9.2014)
    Странно, а по небезызвестному сайту ты нулевой.. :(


    По какому такому сайту? Запили сюда скрин, посмотрим...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Пока хейтеры хотят найти подвох, папа делает свое дело


    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/10639393_C0F5B39F96

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/10664237_05AD11AB66

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/10653825_328EBB8060



    8/9
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.