Hip Hop PLO

Последний пост:05.11.2014
0
Статистика
Всего постов
18
1,056 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.08.2014 +1
05.11.2014 0
05.11.2014 0
05.11.2014 0
12.09.2014 0
Самые активные читатели
  • Большие цели . Хотя в омахе высока дисперсия . Видел так же от пользователя где он смотрел на графики плошников 0.5 и приходил к выводу что с рб они играют в 0 . Думаю нужно попробовать .
    За сентябрь прочитать нужную литературу + видео , в октябре будет катушка и только в конце месяца буду судить о своей игре в пло. Не самый я фартовый , но замечал что если очень сильно стараешься , что то возвращается от стараний .

    Конечно будет подгон качественного хИп-хАпА и рэпачка .

    Примерный план :
    в сентябре поиграть пло2 и пло5 , после прочтения литературы до конца октября играть в пло по ев в плюс .
    затем переход на пло10 и игра на рб до достижение пло50 (может конечно занять около 6 месяцев я хз)
    затем возможно пару занятий с тренером , литература и разумная игра и желательно 1к + в месяц .
    а дальше загадывать не буду , нужно для начала сперва сделать то что написал !!!

    буду очень рад подгону нужной базовой литературы по пло на мелких лимитах , о ошибках на тех лимитах , ну и конечно любая дискуссия на тему рэпачка , кто тру а кто фейк -))
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • За подгон хИп-хАпА лови +, желательно нигерского олдскульчика. Ну и удачного покорения омахи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Рэпчик это хорошо) А микролимиты пло очень простые (пло2 и пло5 точно), нужно знать основы, да и чтобы с психологией проблем не было ( тильт и прочее). Этого хватит, чтобы без напрягу пройти микро.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сижу читаю мат часть .
    В Техасском Холдеме всего получается 169 различных стартовых рук. Если учитывать масти карт, то чисто математически получается 1326 возможных комбинаций.
    В Омахе всего получается 16432 различные стартовые руки. Если учитывать масти карт, то чисто математически получается невероятно большое количество возможных комбинаций: 270725


    Думаешь может да ну его , холдем проще на 16 233 комбинаций .


    Самое тяжелое даётся пока само значение пот-лимит . Вроде понятно , а потом появляется сб и бб и это тоже нужно учитывать . Я по поводу
    Рейз в размере банка = Величина текущего банка + 2* Сумма за колл
    но потом проходишь тесты и видишь это
    Вы выбрали: Банк + 2 бета (0 балл(а))

    Размер рейза величиной в банк вы можете вычислить только по формуле: банк + 3 бета. Все остальные формулы неправильные.

    тут ошибка где то или я что то не понимаю ?
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScreaMixx @ 31.8.2014)
    За подгон хИп-хАпА лови +, желательно нигерского олдскульчика. Ну и удачного покорения омахи!


    очень тяжело даётся изучение иностранных языков , поэтому только отечественный хИп-хАп
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boogie_Man @ 31.8.2014)
    Рэпчик это хорошо) А микролимиты пло очень простые (пло2 и пло5 точно), нужно знать основы, да и чтобы с психологией проблем не было ( тильт и прочее). Этого хватит, чтобы без напрягу пройти микро.


    сейчас изучаю основы и буду пробовать , я конечно играл пару раз , но что то всегда в минус -))) чисто для развлечения омаха лучше холдема , у тебя на руках всегда что то есть .
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Столько прочитал , потратил на просмотр видео около 2 часов для новичков еще 2 видоса по часу осталось про стартовые руки и игры на флопе для чайников . Вывод очень тяжёлая игра , где нужно биться за каждую десятую долю процента эквити и терпеть огромную дисперсию , вообще мужики играют -))
    Сильных стартовых рук не существует , на префлопе ты на коне , на флопе выкидывай , эквити иди посчитай за 15 секунд ,не стоит блефовать , не стоит слоуплеить , короче незнаешь с какой стороны присунут тебе , но почему то мне это кажется забавным .


    Вышел альбом Рем Дигги ,но он мне очень тяжело заходит , вообще не понимаю о чём он , из всего его творчества трек с блеками нормальный и "шмарина" которые я могу заценить , всё остальное моему мозгу не посильно и даже фиты с гуфом , смоки и другими я не воспринимал .



    Была новость что будет совместка центра (слим,птаха и гуф) , также запланированы концерты на конец февраля , короче с одной стороны бабло нужно всем , с другой слушая последний альбом птахи и слима , я понял что гуф опять согласился на минусовую , ну явно он только как последние 1.5 года опять начал что то делать стоящее . печалька
    Сообщение отредактировал bigman25 - 1.9.2014, 21:09
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас пока занят , поэтому за 2 дня отыграл рук 200 + пока больше 2 столов не играл . Самое плохое то что ты никогда незнаешь какие карты могут быть у оппа и играешь только по своим , есть натс1-3 - то играешь , нету-тупо лимп/фолд.

    В планах досмотреть 2 видео про стартовые руки и постфлоп , эквити рук посмотреть в проге и наверно задуматься о ПТ4
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Здорово! Какие видосы смотришь и где? и какую книгу читаешь? Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Много кто играет ПЛО слушает рэпчинку !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще практически целую неделю не продвигался , не по игре, не по теории , сижу парюсь .
    Просто блин незнаешь где найдёшь , где потеряешь . Проблема наверное не у меня одного такая . Незнаю мне кажется что МТТ более легче что ли , да и призовые там получше или лудомания в крови от крупных сумм . Просто реально для ПЛО практически нечего не делается со стороны румов и тех же аффилейтов , всё направлено в МТТ , супер серии , фрироллы , вип уровни с вип турнирами,респект, уважуха, проститутки с блекджеком.

    На самом деле был переезд , нужно подумать какого провайдер выбрать , пока сижу на модем-интернете ( видео на ютубе не посмотришь нормально ) , про прямую трансляцию матча ЛЧ можно будет мечтать. Коротко, 25 сентябре очень многое решится и там будет больше ясности, просто как обычно всё навалилось, а я люблю ждать того момента, когда уже петух голову начнёт клевать.

    Ну конечно подгон . Я думаю за ним будущее , один из самых перспективных на данный момент , альбом должен быть тоже в этом году .
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Samurai04 @ 5.9.2014)
    Здорово! Какие видосы смотришь и где? и какую книгу читаешь? Удачи!

    Читаю на пс обучающий материал. Там же ВОДы и нашёл Моисенко на ютубе , но там лимит от пл100 , поэтому что то стоящего я не подчерпнул за двух часовое видео . Про стартовые руки тоже не очень , про то как играть на флопе тоже ,в итоге 3 видео и 6 часов просмотра очень мало что дало , думаю нужно будет пересматривать . Что касается усваивания информации , то у меня с этим проблема с детства , не губка я -)))

    В видео Моисенко был момент когда он на тёрне в позиции чекнул, пользователь сказал что джангл там рейзит, на что он ответил, что каждое действие нужно понимать, а не тупо повторять, не понимаю для чего. В данном случае он описал, что если это пройдёт первые 3 раза вы будете думать что это плюсовое действие,если же не пройдет 3 раза и вас скроют, то вы прекратите это делать, не смотря на то что на длительной дистанции оно может быть плюсовым. К чему это я ? К тому что мне нужно переварить на 100% каждое действие тренера или читающего материала, на данный момент я не понимаю даже 50% тех действий.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bigman25 @ 12.9.2014)
    думаю за ним будущее


    а я думаю через год - два его никто и не вспомнит например.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klounada88 @ 7.9.2014)
    Много кто играет ПЛО слушает рэпчинку !


    На данный момент рэп стал мейнстримом и его слушаю уже более 50% , сейчас практически нету реальной конкуренции.
    Рок вымер , последнее альбомы русских рокеров наверно 2005-06 года , из мировой пик был 2004-2006 , а затем 2008-2009 что то выпускалось .
    Пугачёву и КО слушаю уже те кому за 40 , а форум на таких не сильно богат.
    Встретить чувака , который слушает Лазаря , Билана или того же Пьеху , ну очень тяжёло мне кажется -)))
    Металика,джаз и тд уже давно в не эфира .

    Единственное может это может быть попса . Её основное направление брать всё что в тренде и делать для людей , то есть с каждой культуры самое лучшее . Нужно петь, будем петь.Нужно танцевать,будем танцевать как брейк. Нужно читать,будем быстрее петь и более чёткие рифмы подбирать.Что нужно? выглядить хорошо , не проблема, делать позитивные песни и красивые яркие клипы , окей.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tottoro @ 12.9.2014)
    а я думаю через год - два его никто и не вспомнит например.

    Там после была запятая , где было продолжение. На данный момент я не вижу даже близко людей делающее, что то достойное в этом направление.
    Из плюсов это возраст,опыт (всё таки с 16 лет делает биты),ну и как год является участников газа(что даётся не всем)
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Да да я вернулся.Как обычно были планы в покорение Омашки,но я залип.Планы остаются в силе,на самом деле я занимался этим.


    Очень давно в игре,но неиграл около 4лет,в прошлом году скачал вторую дотку,но сыграл мало,в этом оторвался по часам видно.Рейтинг дали 3800,вообще тяжко с низа подыматься,но играл часто от балды(то есть не было какого постоянного пика героев,точнее сливался пикая рандома,выигрывал разумным выбором).Вот чего добился -))))

    Неплохо я считаю с учётом более 1.5к игр на рейте,то есть акк не наабужен и тп.Очень хотелось на ИТ5-))аааа дайте шанс,я пока как нужно играть Дровкой.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня неплохие аналитические данные,основная сила это правильный пик,перевод игры в лейт,расчёт кд героев,но этого мала,нужна микра,которая у меня есть на процентов 70% от идеал, а без топорика за 225 хромает еще сильнее-)))Так же проигрываю в сейф тп, а это основное+так же это относится к бб.
    По поводу доты шансы есть,но они очень малы.Во первых поймать свой шанс на отличную тиму,а потом там закрепиться практически будет нереальным.А все деньги у команд топ8-10,поэтому денег не видать.Да на форумах прям кипит цена 5к рублей в месяц с возможно выездным спонсированием,но собирать 5 чуваков с расчётом реализации в полгода практически нереальным,там шансы 0.01% на выстрел.НО честно хочется очень,с теми с кем играл на рейтах от 4кдо5к,уровень игры мой в 80-90% выше.Были ребята конечно посильнее,но в половине случаев они задрачивали 4-5 героями,то есть их пул не велик,но кто им запрещает потренить другого героя,поэтому это слабая отмазка.Сколько лет,сколько зим,а по доте я отморозок,отвечаю!
    Всё равно даже на 80% я даже не определился,что дота гг
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Из последнего что было достойного в рурэпе.Я несказал бы что это рэп,но от рэп исполнителя и исполнил он чужой стих достойно.
    Что касается самого Шыма,думаю очень многие ждут альбом,но парень грамотный и понимает,что от него ждут очень многого.По сути альбом ХЗ слабенький был,Влади пошёл вообще в непонятный жанр и вообще лет 6 Каста нечего не делала нормального и все надежды на него одного.Хотя по последним трекам понимаю что ждать нечего,поэтому парень и не записывает,но всё равно из этой группы он лучший,у него более поставленный флоу.


    Из давнего на что запал на гуфа с бастой приглос очень хороший биточек.


    ну потом зашёл туда сюда и наткнулся на "тухлые яйца в гнезде" и "вы заебали играть в бригаду агалы".
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.