POKERDOM.COM GRAND FINAL RUSSIAN POKER TOUR, LIVE EVENTS & POKER TRAVEL ЧЕРНОГОРИЯ! 4-12 ОКТЯБРЯ! СОВМЕСТНЫЙ ЭТАП! ГАРАНТИЯ €700.000! ПАКЕТЫ ОТ €990!

Последний пост:20.10.2014
19
1 15 16 17 18
  • Девушек с фото с собой берёте?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В принципе все понравилось, хотя в первую очередь речь о погоде и компании Главное же замечание - то же самое, что и в начале темы. Проводить в один день 2 самых главных турнира серии (и еще одновременно с ними РПТ пати, чтобы уж наверняка подзадорить игроков) - главный недочет серии. Можно за один вечер вылететь из обоих турниров, ради которых приезжаешь на 10 дней. Ну и про главный фактор для такого расписания (ливанцев) умолчу - все и так все понимали до начала серии.

    Само место проведения, конечно, в очередной раз порадовало, но в плане расписания есть над чем работать И маркетинговый ход с пакетом за 990 евро тоже вышел отличным (или дело в сателлитах?), тк был удивлен увидеть в зале 200 игроков, из которых знакомых было только пару человек.
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Дил
    Цитата (mewezaso @ 14.10.2014)
    Sery, Он задержался на полчаса. Очки считали сами игроки. В остальном всё было нормально. Давался огромный стек, в несколько тысяч кушей. Игралось 8 партий(финал 10) по стандартным правилам на вылет. Победителем считался тот, у кого по завершению было больше кушей. Стоимость кушей не росла, стек в новый раунд не переходил(оставался стартовый). В самом турнире проблем никаких не было, все довольно быстро разобрались что к чему.


    ер

    Карты раздавал дилер? как раскладывали фантазию? кто следил за тем чтобы во время фантазии другой игрок не мухлевал?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё было достаточно продуманно, у меня сомнений в честности не было. Дальше на вопросы отвечать не буду, они мягко говоря не очень корректные.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 17.10.2014)
    Всё было достаточно продуманно, у меня сомнений в честности не было. Дальше на вопросы отвечать не буду, они мягко говоря не очень корректные.


    да ладно, не будьте цацой. ничего некорректного я не спрашивал. т.к в оффлайне не доводилось играть в китайский, вот и интересуюсь. а про мухлежи во время раскладки фантазии прочитал на форуме ...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.