метагейм reloaded

Последний пост:14.11.2014
43
Статистика
Всего постов
257
40,940 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
17.09.2014 +42
17.09.2014 +26
17.09.2014 +25
26.08.2014 +25
18.09.2014 +22
Лучшие посты читателей
Gansik +13
PusheeR +10
Crimson_King +9
rezzo +7
Keitor28 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • временами мне хочется писать
    это помимо разговоров с друзьями, коллегами, семьей и девушками

    поскольку делать это в нечистоплотных местах - не хочется, нужно свое место

    покер у меня почти что никак
    плюсую 40+к в этом году, но 3 последних месяца жесткач непроглядный - по итогам я в солидном минусе, что и дает такой скромный плюс

    Рб отдельная тема

    настоящий метагейм вернется зимой, в новом формате (я вот щас работаю над двумя новыми вбросами)
    а пока просто тема - куда я буду писать, если вдруг захочется

    тогда же и изменю первый пост

    p.s. прошлый блог вот https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81742
    Сообщение отредактировал easyjay - 9.10.2014, 13:16
    1/156
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • 2/156
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • только вчера жалел что ты блог закрыл
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, хуй с ним, с блогом, просто писал бы всякое, уже профит.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного о текущей реальности.

    Вернувшись с Кипра (-8к) я разумеется стал катать онлайн (там я этого не делал), ну и в первые же дни улетел на примерно -5к снова. Тут жутко неприятный момент - именно в том, что я хедс-апер - и вот уже месяца 3 - не могу выиграть ни одного значимого для себя матча, а вот другим даю немало поводов победно потрясти кулаком, думаю - как в рекламе Старзов. :)

    В конце недели практически отбился. Опять таки - никаких закономерностей на таких отрезках - мы не ищем, но забавен факт, что плюсанул за счет лучших регов своих лимитов, проиграв - субъективно куда более слабым персонажам несмотря на все их шестизначные профиты.

    Все это безусловно давит на психику и вчера я серьезно и сознательно напился. Такие утра - я называю детоксикацией и вот это потихоньку приходящее в себя состояние меня безудержно радует. Я думаю я бы не отказался иногда по утрам испытывать похмелье - просто так, ради самого процесса.


    В свете последних событий проснулось снова и мое национальное самосознание. В самом деле, когда хуй глобализации ЕС предлагается пососать на практически каждом углу, а украинцы скоро, судя по всему, будут ездить заграницу с флагами правого сектора - как милый сувенир о родине - в стороне (хотя бы по совести) я оставаться не могу.

    В общем сегодня первое, что я сделал - набрал номер русофильской партии востока и узнал где я скорейшим образом могу получить партийный билет, пополнить партийную кассу и принять участие в мероприятиях. По-настоящему радует - что это в первую очередь культурное объединение направленое на, в первую очередь, сохранения ведущей роли России - как путеводного маяка славян. Через 2 недели съезд.

    На душе легко и приятно.
    3/156
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По киберпанку тащищься? Есть любимое кино/книга/аниме?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hardtoobey @ 25.8.2014)
    По киберпанку тащищься?


    Ну как. Тут нужно отметить, что в ранней юности я попал в том числе и ролевую настольную тусовку. Поэтому с оригинальным cp2020 - знаком, но не играл, т.к. в моих кругах тогда бытовал GURPS Cyberpank. Насколько я помню cp2020 - это вообще отдельная система, а даже не сеттинг?

    Что касается эстетического вкуса - я упорот по VTM. Я обязательно напишу когда-нибудь большой пост - об этом своем увлечении и почему оно меня ТАК цепляет. По поводу киберпанка - как абстрактного явления - могу сказать, что мне он безусловно нравится, но и употорым я бы себя не назвал.

    Отмечу вот что - я рационалист, прагматик, материалист, циник. Но в те дни, когда я валяюсь на отходах экстази или кокаина - у меня наступает довольно специфичное состояние умиротворености и тяга читать о чем-то, что называют "супернейчурал" - сверхестественном, мистическом - иными словами. И каждый раз я ловлю себя на мысли - что нет, не верю - в душу, бога, всю хурму. И каждый раз это заканчивается тем, что я читаю что-то трансгуманистическое.

    Трансгуманизм - это единственная идея современного мира, которая мне близка от и до. Если я доживу до 50+ - то когда буду свободен от карьеры - посвящу себя и свои средства (если не закатаюсь) только этому, думаю.

    Для ознакомления - могу посоветовать замечательный журнал H+ (на английском).

    Это частичка моего киберпанка - считайте.

    Цитата (hardtoobey @ 25.8.2014)
    Есть любимое кино/книга/аниме?


    Аниме я не смотрю, но видимо надо. Мне ведь, в конце концов, 30 лет и я бородат. Пора-пора.

    Все дорогу в инетрнетах мои аватары - это Тестамент из GGX. Мне нравится образ этого бесконечно печального юноши. :)
    4/156
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На днях тут курили/бухали.

    Нужно отметить, что в юности - я был без ума от квартирных пати: у меня дома можно сказать был притон, ну а у моих друзей - так вообще дом на трубе с кошмарами - многих. Там бренчали на гитарах, читали ртом в микрофоны и верили, что все у нас получится.

    Немного повзрослев - я сдвинул интересы своего досуга в сторону ресторанов и ужинов с интересными собеседниками. Партнер по трапезе - это роль сопоставимая с другими самыми важными ролями для каждого мужчины - для меня.

    Так речь не об этом.

    Короче, мой друг при всей его работе и жизни - какой-то упоротый андеграундщик, вечно приводит в заведения, где нет 4сквейра, которых нет на карте. И каждый раз - балки, подвал, отвалившаяся штукатурка - обнажающая кирпичную кладку и тусклый красный свет.

    Ну мы играли там в настольный футбол - и я дернул одного русского рега - в другую комнату - сказать пару слов. Стом пиздим за столом, он спиной к стене, я лицом к ней. На не нанесена картина - в красно-черно-белых тонах. В таких тонах обычно делаются зарисовки из жизни Комманданте Че. Вот то направление...

    Заходит Вася - и первое что говорит - показывая на картину, парни, а вы знаете кто это?

    И я вспомнил. Совсем одинаковых близнецов - которые тогда еще тусили с нами. Одного из них убили в какой-то пьяной залупе на ночном мероприятии. Мне от так - по сути - никто. Знакомый. Но тронуло за струнки души. Что в подвальных барах рисуют портреты таких людей. Это и есть андер.

    У меня нет фотографического устройства, но когда будет - обязательно сниму. Железная дорога уходящая вдоль жилых блоков и задумчивый Близнец...
    5/156
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Фотки из серии "я и моя сраная кошка" снятые на Нокию 3310 (за гаражами) - будут добавляться в первый пост.

    Вот первая, чтобы представлять внешний вид рассказчка.


    6/156
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Говорят - Бродский будучи уже состоявшимся признаным человеком - пришел в экстраз, научившись зажигать спички о стену. Его Эго сильно выросло в этот момент.

    Давайте составим список таких фишек, которые несложно, в принципе - уметь. Я начну:

    1) Щелкать пальцами.
    2) Открывать бутылки зажигалкой.
    3) Я не знаю до сих пор как называется этот вид рукопожатия, но в поняли что я имею ввиду. Щелчек пальцами после - высший пилотаж.
    4) Правильно есть этими ебаными китайскими палками. Держать их.
    5) Чип-трикс. Задумчивое перетасовывание фишек с фулл-хаусом - типа мы думаем о чем-то.

    Что еще?
    7/156
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • красиво дрочить
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parabellum88 @ 25.8.2014)
    красиво дрочить


    в плане?
    8/156
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, костяшками вверх!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (owlsova @ 25.8.2014)
    easyjay, костяшками вверх!


    и прихрюкивая
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кроме задротов есть кому высказаться?
    9/156
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • выписывать своё имя на снегу мочой
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ля ля фа - эти ноты
    это для начала нужно уметь же ссать стоя

    окей, запишем - как мнение рега
    10/156
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 25.8.2014)
    кроме задротов есть кому высказаться?


    кто здесь задрот кроме тебя?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parabellum88 @ 25.8.2014)
    кто здесь задрот кроме тебя?


    я думаю, что шутки - когда их пересказывают, точно показывают папьцем и объясняют - "вот ты" - не звучат смешно :)

    тем более - когда это дружеский намек :)

    поэтому воздержусь от ответа :)
    11/156
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • но вообще, конечно, жесть, что уже на первой странице платинового топика - умудрились насрать, изгадив все святое

    люди - так нельзя :(
    12/156
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.