Сезон 2014-2015 обещает быть плюсовым =)

Последний пост:08.11.2014
8
Статистика
Всего постов
173
12,942 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.08.2014 +9
28.09.2014 +5
25.09.2014 +5
11.09.2014 +5
04.10.2014 +4
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Доброй ночи , читая блог модератора решил завести свой, и посмотреть что из этого получиться.
    Занимаюсь ставками второй год. Это первый год когда начал относиться к ставкам серьезно.Ставить буду на Марафоне и Пинке
    Играл в покер до этого около 6 лет , пару сезонов жил в Паттае , три сезона жил во Вьетнаме,и годик еще по различным странам ЮВА, решил переключить внимание на ставки.
    Занимаюсь ставками не один, а в группе с ребятами , расписывать порой буду ,порой нет, от настроения или по просьбе .
    Цель:10 000 уе =)
    Виртуальный банк 1000 У.Е ставка 1-3 процента , иногда будут маленькие двойники , или тройники. Дисциплина Футбол , НБА, Киберспорт.
    http://www.betonsuccess.ru/sub/3727/Argentina.SOC.L/stats/all здесь статистика с августа 2013 до января 2014 года.Начальные шаги в ставках , потом позабросили вести сейчас его ведет мой друг.

    И так начнем. На завтра 23.08.2014 вижу несколько интересных матчей.
    1.Зенит - Амкар
    Победа зенита с сухим счетом , кэф 2.12 , ставка 20 у.е
    2.Зенит подаст больше угловых с форой -3 кэф. 1.84 10 у.е
    3.Челси - Лестер - П1 с сухим счетом кэф .1.94 ставка 20 у.е
    4.Боруссия Д - Байер 04 П1 (-1.5) кэф. 2.7 ставка 15 у.е
    5.Ред Булл Зальцбург - Альтах П1 (-2.5) кэф. 2.2 ставка 20 у.е (Австрия)


    Постараюсь не постить больше 5ти ставок что бы не было флуда .
    Если по каким то ставками будут замечание или не понимание пишите постараюсь отвечать по мере возможности.

    PS : Да прибудет с нами удача =) Если будут залетать интересные экрсессы буду их выкладывать сюда .
    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 24.8.2014, 4:43
    1/130
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Vsevolod83 @ 23.8.2014)
    5.Ред Булл Зальцбург - Альтах П1 (-2.5) кэф. 2.2 ставка 20 у.е (Австрия)


    Vsevolod83, Привет. Взял прямо противоположную стафку, причем взял +2, ради большего кеффа.
    Травм немало у Ред булла, ЛЧ-это ваще самое главное сейчас для них, а в чемпе они еще успеют всех порвать :) На копейку х2 взял за 5.
    Удачи в стафках!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Sons_of_Anarchy, Альтах на выезде, тем более в гостях у редбула будет думать о о защите еще больше , если они и смогу забить это гол из разряда нелепости чем осмысленности аттак и напора .
    2. То что Ред бул не забьет дома Я сомневаюсь
    Линию на сухую победу или то что Альтах не забьет , или обе забьют не открыли , поэтому из выбора было несколько вариантов ставок , П2 -2 не стал брать, так как не хочу тут играть на ставках кэф которых ниже 1.8 , поэтому П1(-2.5)

    Поэтому тут вижу для себя несколько вариантов отыграть .
    1.Лайф посмотреть как пойдет игра если Ред бул не будет сильно напрягать (хотя я такого не помню)
    2.На ставку + 2 дают 2.35 , счета с разнице 1 мяч Я почти не вижу . так как 1-0 , 2-1 , или ничья для меня совсем мало вероятна , в других случаях это возврат или проигрыш.

    PS: Полностью согласен что это не самый лучший вариант из представленных ставок, будь открыта линия на сухую победу я бы взял ее .
    Но я ее все же беру так как 2ой тайм Ред бул редко меньше 2х забивает , а 1ом тайме нужен будет 1 гол. =) и все пойдет как надо.
    2/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Можно подводить первые результаты по матчам.

    1.Зенит - Амкар
    Победа зенита с сухим счетом , кэф 2.12 , ставка 20 у.е -- Победа вполне предсказуемая 2ой тайм был тухловат +++ 42,4 (22,4) у.е
    2.Зенит подаст больше угловых с форой -3 кэф. 1.84 10 у.е , 2ой мачт к ряду когда Зенит подает очень мало угловых для себя ,
    2ой тайм уже не играли.--- -10 у.е
    3.Челси - Лестер - П1 с сухим счетом кэф .1.94 ставка 20 у.е ++++ 38,8 (18,8) у.е
    4.Боруссия Д - Байер 04 П1 (-1.5) кэф. 2.7 ставка 15 у.е ------ 0-2 для меня неожиданно , Байр меня сильно удивил своей формой . -15 у.е
    5.Ред Булл Зальцбург - Альтах П1 (-2.5) кэф. 2.2 ставка 20 у.е (Австрия) , +++++ 1ый тайм 3-0 , Редбул дома + Сориано Кампаль Мане и Кейта очень хороши , второй тайм доигрывают в режиме экономии =) . 44 (24 у.е)

    ИТОГО : Тотал: 5 ставок 3 (в) 2 (п) 1050.2 у.е

    Вполне неплохое начало +5 процентов
    http://prntscr.com/4fpxzg - а могло быть вообще хорошее=)
    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 23.8.2014, 22:56
    3/130
    Ответить Цитировать
    2
  • только про ставки писать предполагаешь? Или в более свободной форме дневник?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как хочешь , свободное исполнение =)
    4/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброй ночи. На завтра надеюсь будет все как надо -)
    Прогнозы на 24.08.2014


    1.Тотенхем - КПР П2 (- 1.5) за 2 .45 20 у.е , не вижу больших проблем у Тотенхема выйграть с разницей в 2 мяча , КПР на выезде не так хорош как дома , а у Тотенхема в игре в ЛЕ толком не играла основа , выпустили под конец Сальдадо который сделал приемлемый результат перед ответной игрой.
    2. Халл Сити - Сток Сити - 2 низовые команды , Сток на выезде очень груб был в прошлом сезоне , ТМку дают очень низкую , поэтому на выбор нравятся
    пару ставок 1.Сток Сити фора желтых карточек (-1) за кэф. 2.5 ставка 10 у.е 2. ТМ голов 1ый тайм ( 0,5 ) кэф .2.54 ставка 10 у.е (шальной в английской лиге может прилететь всегда ,бить умеют во всех командах )
    3. Манчесте Сити - Ливерпуль П1 (-1) кэф . 2.42 - ставка 20 у.е - тренд прошлого года домашний Сити был шикарен , + мотивировать никого не надо , до ЛЧ еще далеко что бы беречь силы. Ливер пропускает от более слабых команд с завидной регулярностью , так как валидолил в прошлом году Шкертел никто так меня не валидолил то как Бог то как унылое г..но (хотя многие наверно не согласятся ) , Джерард год от года моложе не становиться , Старидж со Стерлингом очень неплохо бегают но для домашнего Сити это может быть мало. Для себя матч вижу верховой и не исключаю возможность что во втором тайме Ливер может получить 2-3 банки , так как останавливаться и добегивать матч с таким соперником никто не будет . Сам для себя возьму за -1.5 , -2 , и маленькой -2.5 .

    4. Райо Валекано - Атлетико М - П2 сух поб. кэф 2.3 ставка 20 у.е . У Атлетико из нападения ушли 2 форварда Вилья и Коста , но как показала игра за супер кубок костяк команды все так же крепок , а Манджукич делает свое дело вполне достойно . По функционалу мое мнение на выезде будут играть не на самых высоких скоростях , но защита сделает свое дело и гол или 2 положат дальше доиграют матч до конца в спокойной для себя манере. думаю будет 0-2 .
    5.Копер - Домжале (Словения лига 1) Копер забьет (нет ) кэф 3.2 ставка 10 у.е

    И так мысли в слух по поводу завтра, то что я брать не буду.
    Россия
    Динамо - Урал , очень низко оценено Динамо , победить может но прям с форой не знаю ответная игра будет тяжелая Омония очень хорошо себя показала буду ее брать в лиге европы за 1Х , ну или даже за победу , так как последнии матчи только Вольбуэна показывает шикарную игру остальные пока либо не проснулись либо зазвездились.
    Торпедо - Краснодар - побеждать должны Краснодарцы очень хороший футбол , весь вопрос состава , так как в Испании они почувствовали что вполне могут побиться за групповую стадию ЛЕ , так что пока не увижу состава ничего говорить не могу .
    Кубань - Локомотив - Кубань возвращает вроде как тренера , Локо пока я вообще не понимаю как играет ,
    Ростов - Мордовия - по мне низовой матч Семин настраивает команду от защиты на выезде вполне хорошо , Ростову играть ответочку , в Чемпе врятли светят ему еврокубки на следующий год , поэтому думаю приоритет будет на ответный матч ЛЕ .

    Стартанет Испания но там я еще посмотрю кто как стартанет кто как бегать будет .
    Германия - Боруссия М не плохо смотрелась для меня , но после сегодняшнего Дортмунда уже ничего хорошо не выглядит в германии =)

    ИТОГ ДНЯ : Никогда не ставте лайф ставку на Олимпиакос который уже забил 2 мяча и более что он забьет еще , если только на оборот =) Так как они ленивые животные =) проверенно бабками =)
    5/130
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот это молодцы , кто не смотрит матч Тотенхем - КПР тот много пропустил =) 1ый тайм Тотенхем шикарен дома =) Все же Англия есть Англия =)
    6/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Я одним глазом смотрю, взял п1 с ТБ, и тб 11,5 по угловым. Чую угловые не пройдут с таким первым таймом, кпр по плану должен был подольше посопротивляться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Опечатка в матче Тотенхем - КПР не П2- 1.5 , а П1-1.5 =)
    7/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Ivikt А Я Лайф при счете 1-0 взял за -1.5 за 1.83 по мне так какой то аттракцион щедрости был =)
    8/130
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.Тотенхем - КПР П1 (- 1.5) за 2 .45 20 у.е ---- 49 у.е (29)
    2. Халл Сити - Сток Сити - 1.Сток Сити фора желтых карточек (-1) за кэф. 2.5 ставка 10 у.е 25(15) +++++ 1-3
    2. ТМ голов 1ый тайм ( 0,5 ) кэф .2.54 ставка 10 у.е (шальной в английской лиге может прилететь всегда ,бить умеют во всех командах ) что и случилось =) ---

    5.Копер - Домжале (Словения лига 1) Копер забьет (нет ) кэф 3.2 ставка 10 у.е ++++ 0-1 32 (20)

    Германия - Боруссия М не плохо смотрелась для меня , но после сегодняшнего Дортмунда уже ничего хорошо не выглядит в германии =) хаха и закончили 1-1 =)

    ИТОГО : Тотал: 8 ставок 5 (в) 3 (п) 1116 у.е прирост 11.6 процента и 2 ставки в игре.
    9/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Vsevolod83, доброго времени суток, если хочешь мнение специалиста) то ты просто тратишь время (драгоценное), я тоже 15 лет назад думал, что я умнее росписчиков ЧРоссии и АПЛ, это не так. Конечно, тебе будет иногда казаться, что тут халявка, там плюс ев, но на самом деле просто даришь маржу каждой ставкой.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • MaroonFive, Согласен моржу побить тяжко трудно НО попробовать можно. В покер играть плюсово тоже не особо легко , но получается хотя рейк тоже не детский по итогу.
    А если ты являешься специалистом то несколько вопросов тебе задать можно ?
    если да то ?
    1. Какие ставки ты считаешь самые дисперсионные ? На каких ставках ты играл и какие лиги ты разбирал ? ЧР это сплошные договорняки были , или может даже есть в определенной стадии . Англия самая сложная лига никто не спорит. Если играть только на лидерах как делают часто люди то кормишь букмекеров.
    2.Если ты профессионально ставил то каким размером ставки от БР ? . просто за 15 лет сильно изменилась ситуация по поводу доступа к информации и росписи линии .
    3.Помимо того что бы завязать , какой бы ты дал совет в этом деле что точно нельзя никогда делать (овербеты , ставки на финалы, игра в кубковых матчах ,дерби , то что не бывает 100 процентных событий )
    4.Если в моих рассуждениях будут какие то ляпы откровенные , подскажи, у опытных людей всегда есть чему поучиться. Я легко воспринимаю обоснованную критику.
    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 25.8.2014, 1:50
    10/130
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Нужно искать ставки, где можно иметь преимущество над конторой. Например контора даёт под копирку все матчи НБА сравнения четвертей (тотал где больше) - фонбет давал лет 10 назад - а там такие закономерности были типа у Чикаго серия 1 четв больше 3-ей 13 матчей подряд (а кефы 1.85-1.85)
    Сейчас не знаю дают такие ставки или нет, но думаю первую четверть в баскете можно получать преимущество, времени только убьёшь....

    2. Если уверен в плюсовости ставок, то лучше всего ставить системы 3 из 6 или 2 из 5, не получается вот у меня в бетсити счета делать, режут быстро они, а так - там можно бить линию по росписи, по инд тоталам лажают.
    Плюс систем в том, что ты как бы больше проставляешь на каждое событие, что для вшивых контор очень важно. Скажем, если ты поставил систему 3 из 4 на 4000 руб - на дистанции это равносильно тому что ты поставил 4 ординара по 3000 на эти 4 события (но сумму проставил в 3 раза меньше - плюсов много - меньше денег хранишь в конторе, иногда просто не принимают 4000 ординаром по максу)

    наверное преимущество в теннисе наиболее реально - причём рассматривать надо людей с сильной подачей - они наиболее предсказуемы, ну и против травмированных, возможно дни рожденья учитывать.

    вот смотри - у тебя по сайту средний рои 3% - 100 ставок в месяц по 100 долл принесёт тебе на дистанции 300 долл (плюс минус 1000)

    3. отписал в личку стоит ли ставить на дебри ))
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.Этот пункт полностью стараюсь держать когда есть информация к анализу , где нету инфы коины не кидаю -) кэф 1.85 к 1.85 не играю , так как тут слишком большая моржа . http://prntscr.com/4g4k4q вот скрин из моего эксель файла прошлого года , правда НБА начали разбирать более менее достаточно поздно поэтому это уже было после НГ . http://prntscr.com/4g4ksw это график , ставок не много а это какие были ставки и кэфы [
    В этом году хотим доработать определенные тренды , так как были очень грубые ошибки которые никак нельзя было делать , но мы на них учились.

    2.Да на бетсити у меня зарезан аккаунт и даже не хочу там ставить , только если урвать надо будет , но там геморрой может возникнуть очень быстро , и с выводами были прецеденты не очень хорошие.

    По поводу тениса и ДА и НЕТ , так как из той информации что я ознакомился очень сильно диспа может скакать тут все же один человек + ты руку чуть ли не на пульсе должен держать . Но опыта тенниса у меня очень мало поэтому мое мнение не имеет никакого веса, и сам спорт совсем не мой.


    По поводу РОИ 3 процента это да , но увеличим количество ставок , или увеличим рои =)
    В общем хочу бить Марафон и срывать джек поты с Пинке, хотя пинка зараза такая цыганка что 10 раз сама сначала на...пет.
    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 25.8.2014, 3:14
    11/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо Сити играли хорошо, http://prntscr.com/4gfdgq , при счете 2-0 был мужиком и не стал брать компенсацию за +1.5 ливер )
    Lkz
    Подведение статистик понял что не удобно смотреть решил вставлять прин скрины из моего файла эксельного что бы было видно предыдущие ставки.
    выглядеть это будет вот так - http://prntscr.com/4gfxwt

    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 26.8.2014, 1:50
    12/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра ЛЧ. Пары такие, что тяжко что то придумать много. Мне нравиться только 2.5 пары.
    1.Зенит - Стандарт П1 -1.5 кэф 1.85 ставка 20 у.е
    2.Зенит - Стандарт П1 сух счет кэф 1.9 ставка 20 у.е
    3.Зенит - Стандарт П1 -2 кэф 2.44 ставка 20 у.е
    4.Мальме - Редбул Зальцбург П1-1 кэф 2.08 ствка 20 у.е
    5.Мальме - Редбул Зальцбург П1-1.5 кэф 2.62 ставка 20.уе -
    6.Порту - Лиль П1 сух кэф 3.05 ставка 20 у.е

    А так же поставил вот такой 3ник http://prntscr.com/4ggayl он не относиться к марафону и засчитан не будет.
    В этом матче рынок уже слишком сильно прогрузил Редбул, при открытии на Победу 2ой команды линию давали кэф 2.02(забрал сразу) , по мне был перекос, как оказалось считаю так не Я один, и линию прогнули до 1.66 поэтому ставка по сути не столь хорошая по такому кэфу , но мне очень нравиться как играет Редбул, Мальме дома придется открываться больше , а Ред бул обязательно этим воспользуется. Если конечно штанга так круто не будет играть за Мальме опять .=)

    Зенит - Стандарт- тут даже писать нету смысла большого.

    О чем я еще думал . и что может возьму по ходу матча .
    Атлетик Бильбао - Наполи - Ничья 1ый тайм . по кэфу 2 , но если мы берем ничью 1ый тайм то можно еще рассмотреть ТМку (0,5) за 2.92 кэф 1ый тайм так как результативная ничья это мало вероятно .

    Игра на выживание , грубости должно быть много , особенно во втором тайме , не исключаю что вратари в конце будут тянуть время , будет много мелких стычек за разговоры можно будет получить карточку ТБ желтых 5-6 карточек, вариантов много но линию еще не открыли,так как значимость матча слишком велика.
    Матч однозначно буду играть лайф.
    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 26.8.2014, 2:19
    13/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде как Халк не сыграет против Стандарда - зачем двойную ставку ставишь?
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • MaroonFive, Не одним Халком Зенит играет. В последнем матче против Стандарта по мне так Керж сыграл бы точно не хуже. На Петровском Керж легко должен заменять его. Если бы выпал Данни то это был другой вопрос, но Халк по мне так переоценен в нынешнем Зените (хотя многие со мной бы поспорили) , просто в конкретном матче сегодня , это не будет играть такого важного значения.
    14/130
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.