долговая тема

Последний пост:07.09.2015
4
1 2 3 4
  • всем привет! 8 августа создал пакет https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=93777, 14го августа создал пакет https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=93965, по собственной дурости 20.08.2014 проиграл деньги дольщиков. обязуюсь вернуть все деньги по пакету https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=93777 не позднее 31 августа, по пакету https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=93965 не позднее 30 сентября, также выплачу компенсацию в 100% размере в течении 3х месяцев. дико извиняюсь за данную ситуацию.
    avpog 1.5% $19.5 выплатил
    BlooD_DoctoR 16% $208 выплатил
    bzik17 16% $208 выплатил
    EtishkinKot 8% $104 выплатил
    Kosoy-glas 3% $39 выплатил
    Lapfire 5.5% $71.5 выплатил
    Monk199375 3% $39 выплатил
    On3TimePlz 7.5% $97.5 выплатил
    RomanKotula 2% $26 выплатил
    Sedg89 5% $65 выплатил
    theChemofan 3% $39 выплатил
    Zlo777 5% $65 выплатил
    Адидас5050 3% $39выплатил

    bilanibila 5% $37.7 выплатил
    kir 12% $90.48 выплатил
    Pruha 10% $75.4 выплатил
    Сообщение отредактировал JokepStar - 14.9.2014, 9:45
    1/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Поставил тебе статус.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bangert @ 21.8.2014)
    Поставил тебе статус.


    спосибо!
    2/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Копипаст последнего сообщения из темы.

    Цитата (bzik17 @ 21.8.2014)
    Уважаемые дольщики.

    Нас всех можно понять - мы получили не то, что планировали.
    Но давай-те мыслить системно.
    Если человек раскаивается и хочет вернуть деньги, то нет смысла обсуждать по нескольку раз один и тот же вопрос о заливке денег.
    Это излишнее прессование человека и дает никаких +Ев для возврата денег.

    Считаю, что важно другое.
    Важно работать совместно в области возврата денег.
    Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией, знает банки, кто выдает кредиты под условия игрока и тд и тп.
    В целом давай-те мыслить позитивно, пока мы живы ничего непоправимо страшного не происходит.
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Давай дерзай. А я реально доверял и верил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты первый,кто залил (деньги пакета) из тех у кого я покупал! Думал,что я везунчик)
    Верю,что ты отдашь, иначе замкнусь в себе и не буду больше доверять людям)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня по банкам побегаю все нюансы узнаю при каких условиях смогу получить кредит, еще нашол какието потребительские кооперативы, ктонибудь имел с ними дело? как они работают и тп? серьезно парни постараюсь как можно раньше деньги найти, сам не в восторге от данной ситуации
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • лол,а я чуть не купил у тебя доли. Если б ра 33 убрал бы с пакета, я б взял приличную долю.... Повезло мне....
    1/1
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (BIGREGone @ 21.8.2014)
    лол,а я чуть не купил у тебя доли. Если б ра 33 убрал бы с пакета, я б взял приличную долю.... Повезло мне....


    в тот момент я бы пакет начал сразу)
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BIGREGone @ 21.8.2014)
    лол,а я чуть не купил у тебя доли. Если б ра 33 убрал бы с пакета, я б взял приличную долю.... Повезло мне....


    короче ты виноват
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (JokepStar @ 21.8.2014)
    еще нашол какието потребительские кооперативы


    несмотря на все что случилось, не бери в кооперативах точно ,процент слишком велик.
    Проси родных, может у кого есть кредит карта с льготными условиями дней на 50-90( можно ее хитро обналичить через кивикошель с смешным процентом месяца на 4(льготный период).
    как вариант, скилл видно есть 2.50 турбо, 180 жал, 4.50 180 жал для раскрутки.
    То что блочим кэш (ну или где мы там лудим)это думаю и так подразумевается.
    з.ы исключительно из лучших побуждений поумничал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BIGREGone @ 21.8.2014)
    лол,а я чуть не купил у тебя доли. Если б ра 33 убрал бы с пакета, я б взял приличную долю.... Повезло мне....


    По всем показателям пакет был составлен с + мат. ожиданием, а то что периодически игроки заливают по замазке не по пакету, неизбежные издержки бэкера, которые просчитать невозможно, но если вкладываться по бру (как и играть) на дистанции это не существенно отразиться на общем профите
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BIGREGone @ 21.8.2014)
    лол,а я чуть не купил у тебя доли. Если б ра 33 убрал бы с пакета, я б взял приличную долю.... Повезло мне....


    совершенно непонятно зачем ты это написал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет парни, в общем в банках не где не дают, всем нужно оф трудоустройство не зависимо с поручителями или без. нашел какую то кантору в интернете которая занимается кредитованием через банки, и через частных лиц тоже через банки, через банк говорят могут не дать а вот через частное лицо получить деньги реально, 50% годовых, условия дикие конечно но если все так и есть то тогда в понедельник поеду туда попробую взять там, может кто что еще что может подсказать, буду очень признателен.
    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • про кооперативы это вообще ужас. тоже оф тр-устройство надо и целых 2 поручителя, лол
    6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • еще сегодня написал типу по объявлению (после его первых сообщений продолжил диалог ради интереса):

    -доброго времени суток! интересует займ на **тр, как с вами можно связаться?

    -Здравствуйте! Можем предложить Вам не брать новый кредит, займ, а погасить действующие кредиты или приобрести недвижимость, приняв залив на карту.
    Ничего погашать и выплачивать не нужно как не кредит.
    Подробности вышлем.
    С уважением.
    Наши условия 50/50.
    На данный момент есть заливы на 358000, 870000, 42000, 1146000, 390000, 1248000, 482500,
    196000, 845000, 1355000, 675000, 1575000, 1275000, 648000, 2105000, 926000, 274000 руб и другие суммы.
    Никаких предоплат за заливы мы не берем, и Вам не советуем платить кому-то 10-30% от суммы залива.
    С Вас оплата лишь за аккаунт 1150 руб, с которого идет залив (перечисление денежных средств).
    Сроки зачисления от 4 до 6 часов, то есть через 6 часов деньги у Вас на карте, счете.
    С уважением.
    Вкратце, вам нужно выбрать сумму из списка и указать номер карты, наименование банка для перечисления денежных средств.
    После получения вами денежных средств, вам нужно перечислить нам половину (50%).
    Погашать и выплачивать ничего не нужно как не кредит.
    С уважением.

    -как я понимаю деньги не чистые, бесплатный сыр тока в мышеловке, чтоб воспользоваться этим предложением мне нужно знать откуда деньги и какие риски, для того чтобы определится какую карту мне использовать, и стоит ли вообще в это ввязываться, понимаю что полной информации не получу но хотелось бы иметь представление в общих чертах

    -Всё абсолютно чисто и прозрачно. Вы можете использовать любую карту по несколько раз.
    Выберите, пожалуйста, сумму из списка, необходимую Вам. Укажите номер карты, тип карты, наименование банка для перечисления.
    С уважением.

    -хорошо, а откуда именно поступят средства? банковский перевод или переброс с карты? или какаето плат система, по подробнее пожалуйста

    -Вам поступит перевод от частного лица, поэтому вы можете выбрать любую сумму. Какая общая сумма вам необходима?
    С уважением.

    -спасибо, у вас такой суммы не будет!

    ответа не последовало

    парни может кто знает что это за схема такая, очень интересно как это работает, откуда эти средства вообще (понятно что ворованные) берутся?

    не подумайте что я на эту хуйню клюнул дураку понятно что подстава, еще какое нибудь управление "К" приедет руки крутить, обычный интерес, может кто занимался этим или сталкивался?
    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JokepStar @ 22.8.2014)
    парни может кто знает что это за схема такая



    Цитата (JokepStar @ 22.8.2014)
    С Вас оплата лишь за аккаунт 1150 руб, с которого идет залив (перечисление денежных средств).


    мне кажется схема на этом закончится!
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (vadik @ 22.8.2014)
    мне кажется схема на этом закончится!


    наверно, тока чурка какой то писал, потому как нехера не понятно из его сообщения, то ли до залива платить то ли после, да еще и это написать Ничего погашать и выплачивать не нужно как не кредит. грамотей

    наверно хватает лошков которые переводить бегут)
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • парни если есть какие то мысли поделитесь, может у кого была такая ситуация, может не там средства ищу, может кто знает где еще можно попытаться взять кредит, или займ под % и расписку, сам живу во владивостоке
    9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • кредитку у Тинькофф получить очень просто. Домой принесут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.