Вроде тут поутихло, можно и отзыв написать.

Я так же один из игроков школы мттмаркет, в первом посте данной темы мой алиас "Nau".

Честно говоря считаю некорректным выкладывать алиасы игроков, к результатам которых не имеешь никакого отношения, и увидев такой скрин был немного удивлен. Ну да ладно, проехали.

С ноября прошлого года у нас действительно было много тренеров, с разным наигрышем, разных лимитов и разными взглядами на турнирный покер в целом. Так что сравнить есть с кем. И так получилось, что после продолжительного застоя в посещении мною тренировок школы разбор моего дип рана доверили Саше. В целом подача материала доступна и понятна. Понравилась предварительная подготовка к занятию, не глобальная с применением каких-то сторонних программ, забиванием определенных спотов и просчетами результатов, но то что Саша подготовился к занятию это было очевидно.

Далее про саму тренировку.
umbroSS практик. И надо четко понимать, чего вы хотите от тренировок с тренером-практиком. Как по мне, практик он очень толковый, правда стиль его игры отличается от моего, поэтому мне достаточно интересно было послушать его.

Но если вы ищите тренера-теоретика, то я скажу, что вам явно к другому тренеру, да и сам Саша не скрывает факта, что тренирует он недавно, поэтому опыта тут мало.

Итак, если вы играете АБИ 10-30 в ноль или слабый плюс - однозначно тренировки с Сашей не пропадут даром и ему есть что рассказать, объяснить. Для АБИ 40$+ думаю у umbroSS-а пока нет опыта. Хотя если вы придете с конкретными вопросами по игре в каких-то конкретных спотах или стадиях турнира, то наигрыш Саши и понимание турнирного покера в целом будет достаточно, что бы ответить на заданные вопросы.