На Кубок Кремля

Последний пост:21.08.2014
0
Статистика
Всего постов
8
1,177 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.08.2014 +2
20.08.2014 0
20.08.2014 0
20.08.2014 0
20.08.2014 0
Самые активные читатели
  • Зовут меня Илья, 21 год, сам из Саратова, играть начал прошлой осенью, поднимался с фриролов.

    Создаю эту тему во многом для дисциплины, никак не могу собраться и начать нормально гриндить, постоянно отыграю 2 дня потом неделю занимаюсь ерундой.

    Я люблю теннис, есть огромное желание поехать посмотреть турнир Кубок Кремля, для этого мне нужны деньги, которые я планирую получить в покере. Но это все таки не основная цель марафона, основная цель это повысить уровень игры и начать подниматься по лимитам.

    На данный момент играю только в айпоке (Coral poker) все фризауты от 5 до 15 евро, начинать буду с банкролом в 501$, планирую отыгрывать 5 дней в неделю с сегодняшнего дня до 12 октября.


    Цели: 1. 4000$ профита.
    2. Набить 10к очков для рейкбека (на данный момент 3739).
    3. Повышение уровня своей игры.

    Мой ник: almagrospain
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • 1 День.

    Отыграл не очень удачно, возможно просто не влился еще.
    Выиграл маленький турнир, но день все равно в минус.



    Сыграно турниров: 20
    Банкрол 411.93$ ( -89.66$)
    Очки: 3906 (+167)


    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи все получится!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 День.

    Опять как то все не очень получается, играл по ощущениям не плохо, сильно не складывалось в важных сравнениях, на финалке турбо ребайника за 2 евро проиграл ключевой ол ин AJs < 77 вылетел 6, в ребайнике за 5 евро за несколько человек до итм ТТ < АК за двойной средний стек, вообще я второй день подряд в этом ребайнике вылетаю за пару мест до итм имею при этом хорошие стеки для попадания в призы, а попадание в призы в этом ребайнике это почти 5 байинов, прям тайтится конечно не стоит, но стоило избегать подобных дисперсионный выставлений. Вообще много было турниров где имел хорошие стеки, но не сложилось.

    Но самый главный фейл случился когда в 4 утра у меня осталось 2 турнира, ребайник за 5 и фриз за 8 1к гтд в котором я шел 3 в топ 13 и пздц..... у меня отключили свет кароч я уже днем увидел что я ситаутом дотянул до 7 места, очень не приятно, но ничего не поделать.

    Сыграно турниров: 20
    Банкрол: 353.84$ (-58.09)
    Очки: 4072 (+166)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bogolal @ 19.8.2014)
    Удачи все получится!


    Спасибо, надеюсь на это
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец просто, отключили свет, начал уже 6 турниров везде отличные, везде отлично заходило и пздц кароч незнаю че даже делать
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Через 10 минут, включили свет, но 40 минут в ситаутах очень сильно сказалось, вылетел сразу с пары турниров 88 < AK, AJ < QJ. Если не доеду в каком нибудь из оставшихся турниров, то банкрола останется только на одну полную сессию. Сегодня больше ничего загружать не стану, настроения нет никакого, да и снова если отключат
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Хорошие цели, все получится!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.