Как живут low реги? (Kventin92 & LookmyLuck)

Последний пост:28.11.2015
28
Статистика
Всего постов
289
38,876 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Kventin92 +12
Kventin92 +11
Kventin92 +11
Kventin92 +10
Doom_Feanor +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Всем, привет. Меня зовет Артем и я игрок в покер. Живу в Питере со своей девушкой.
    Переехали мы год назад и покера в моей жизни было очень много за это время. Так что меньше покера, больше движух!
    Дневник будет такой же, буду рассказывать, что может делать low рег в Питере со своим профитом и немного покера
    Начали мы уже вчера и об этом отдельный пост.
    22.05.2015 Живу в Гомеле с топ-регом low лимитов.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 22.5.2015, 2:52
    1/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • И посетили мы фестиваль geekpicknic.
    Это фестиваль современной науки и я с уверенностью могу сказать будущие уже здесь!
    Было так круто, что мы даже забывали делать фото, но они все таки есть.
    Мне уже не затащить несколько М$ как Вите Блуму, поэтому анонимность хранить не стану.
    Это я возле палаток со всяким барахлищком:

    Тут моя девушка и Ассасин:

    Из косплееров так же были: разные чуваки из игры престолов, вселенная star wars, чужой, просто чуваки с гримом.
    Совместная фотка:

    Теперь пройдусь по тем фоткам, которые относятся к выставки, только их очень мало и если кого заинтересует этот пост, лучше зайти в группу в вк и увидеть уйму роботов, косплейщиков, возможности 3d печати и кучу всяких других интересностей.
    Возвращаемся к фоткам.
    Играл в игру, которая управляется силой мысли, правда как управлять я так и не понял, но суть в том что под шариком вентилятор, а сила с которой он дует зависит от концентрации, т.е. в право-лево по кругу шарик двигается с помощью ручки, а вверх-вниз с помощью силы мысли.

    Еще поразили возможности 3d печати, даже проходил показ 3d одежды. Но мне больше понравилась тату-машина, даже тату станок, который работает по принципу 3d принтера.
    Такие штуки можно печатать прям дома:

    Всякие арт объекты:



    Немного еды, халявные конфеты и наномороженное:


    Тема мега крутая, как я понял это событие проходит 2 раза в год, в следующий раз однозначно стоит пойти.
    К тому же еще там проходят всякие лекции на различные темы, начиная микробами и заканчивая космосом.
    Если что к самому фестивалю не отношусь, просто очень понравилось.
    Ссылка на фотки https://vk.com/album-28587408_200456996
    Сообщение отредактировал LookMyLuck - 11.8.2014, 14:57
    2/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А в покере вот такие дела в последнее время.

    3/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Утащили такую штуку - это полимер изначально он был размером примерно как одна бисеринка, растет в воде до таких размеров и обладает такими свойствами как показано на видео. Штука интересная, но не дома не особо полезная.
    4/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Начал знакомиться с holdemresourse, оказывается в фолдах тоже можно сильно ошибаться.

    5/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наконец-то решились на обзорную экскурсию и поход в музей. Фоточек не много, но впечатлений целое море.
    Тусуемся с грифоном, на грифона он не очень похож, но это он и есть. Там же рядом стоят сфинксы возраст которых 3,5к лет:

    Лучшая часть сфинкса есть на этой фотке:

    Фотка с катера:

    Все это сопровождалась историями, фактами, легендами и целой кучей дат.
    Никогда бы не подумал, что поход в музей может меня удивить до мурашек. А дело все в картинах Айвазовского, до этого момента я не понимал как картина может стоить несколько М$. Увидив картины 9 вал и Волна, на интуитивном уровне понимаешь, что это бесценный картины.
    Еще поразила картина Последний день Помпеи, поразила своим размером. Квартира в которой я сейчас живу, меньше размером чем эта картина.
    Картина целиком:

    Для понятия масштаба фотка в стиле Толи Филатова, сделала моя девушка так что без комментариев.:

    6/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вспомнил охрененные мульты, магазинчек БО:

    7/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 8/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Получилось встретиться с форумчанином, он правда пожелал остаться неизвестным.
    Давно хотел сходить в тир,этим мы и занялись. Ощущения просто не передаваемые, очень волнующе. Боялся, что из-за моего зрения ничего хорошего из этой затеи не выйдет, но 10 была покарена.

    Расстояние 25 метров, для первого раза не плохо(моя слева):

    Ну и напоследок, сама опасность в лице меня:

    Очень круто провел время, здорово что остались такие легкие на подъем люди, которые изи могут затусить с незнакомым человеком.
    9/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати я еще в дотку вторую играю, 4к соло-рейтинга. Так что пишите поиграем.
    10/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • жаль что не в первую ! ) Пиши ещё , с удовольствием буду читать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не удалось покорить ВКУП, в следующий раз значит
    324718f4fec56e66bb28d94adcbb4d23.png
    11/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересная таблица для тех, кому нечем заняться в 2 ночи и кто не знает про пикабу:
    Вероятности "выживания" фигур и пешек в шахматной партии, посчитанные по базе из 2.2 миллионов турнирных партий.
    1410721463_536514141.png
    12/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • немного безысходность
    13/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Старзы такие заботливые, постарались. Даже не знаю как теперь не играть 44 ивент
    e1cafbe8bc3735374a84051a0d19f796.png
    14/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Последнее время восстанавливал уверенность в суровом Питерском оффлайне. Оппоненты в стиле 90/5 невозможно
    15/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://habrahabr.ru/post/239793/
    Как накормить мозг программиста покериста.
    Почерпнул много интересного, но почитав комменты, лучше перед тем как что-то пробовать, набрать больше инфы.
    16/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Собираюсь принять участие в белорусской серии. Кто едет из Москвы на вторые выходные?
    17/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По-дружески соседствуем
    0d7ff7d07f6c0ae41e9b5a6a3f1408d2.png
    18/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже точно еду играть МЕ BPT. Билет взял, жилье нашел через каучсерфинг. Теперь осталось дождаться начала
    19/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.