Индивидуальные тренировки SNG HU HYPERTURBO и САP HU

Последний пост:09.08.2019
38
1 2 3 4
  • Всем привет! Меня зовут Александр.
    Рекламы у меня итак хватало, но мою тему с тренировками снесли на стретеджи потому решил сделать тему и здесь.
    Немного о себе:
    В покере я около 7 лет. За время игры заработал 200k++ , играл mtt, cash nl50-nl200 bss fr. Оффлайн кэш и мтт.
    Последние годы играю в основном онлайн, в дисциплину sng hu ht.
    А также cash cap HU (cтек 20бб как в hu ht).Также являюсь автором видео.
    Блог
    Программа Prefloper
    Вот мои результаты на рабочем 30-ом лимите из тех, что есть в актульной базе.

    В капы график примерно такой же.

    Предлагаю несколько видов тренировок.
    1) Индивидуальный урок 1 час =150$
    2) Анализ видео сессии.
    Вы записываете видео 20-30 минут и высылаете мне.
    Я смотрю и записываю поверх комментарии и высылаю вам.

    Если играете 2 стола, на 20 минут 150$
    Играете 1 стол, на 25-30 минут 150$

    Выйдет примерно также как здесь: http://ru.pokerstrategy.com/video/30816/5/

    3) Экспресс - курс hu ht.
    Это 4 занятия по 1,5 часа каждое, в среднем тренировка в неделю.
    Чтоб человек успевал усвоить материал.


    4 занятия по 1,5 часа = 600$ Все тренировки индивидуальные, но чаще всего всё идет в таком варианте:
    1. Префлоп и общие вопросы.
    2. Постфлоп.
    3. Постфлоп.
    4. Постфлоп.

    Для берущих курс, есть бонусы: добавление в конфу для учеников, лайв-сессия, небольшое сопровождение после обучения.

    4) Экcпресс оценка Вашей статистики.
    Экcпресс оценка Вашей статистики в гиперы или в любой вид игры в стеках 25ББ и менее, вы высылаете скриншот стат например из коффе худа (желательно).
    Я быстро в течении минут 10-15, нахожу очевидные перекосы в игре, и даю совет над чем нужно работать и что поменять.
    Чем больше рук тем лучше.
    Как переключить коффе худ в PT4 на себя:
    Выбираем в PT4, Edit Hud profiles, выбираем Coffeе hud, слева вверху будет список "Group", выбираешь preflop sb, postflop sb и т.д, чуть правее увидешь,
    что везде стоит Everyone But Hero, переключаешь вообщем всё это на просто Everyone, жмешь Apply - готово!
    Теперь открываешь любую турнирную руку в реплеере все статы будут на тебя в этом худе.

    Стоимость экспресс оценки статистики: 30$
    Высылать можно не только скрины своей статистики. Можно также высылать статы на неприятных регуляров, я укажу на слабые места в статистике, что можно эксплойтить.
    Бывает конечно и в целом сбалансированная статистика, когда никаких выводов из неё не сделаешь (у регуляров) и тут уже нужно глубокое изучение игры и стиля данного игрока, т.к. быстрая оценка ничего не даст.

    5. Новый курс.Reg wars hu ht
    Подойдёт игрокам как регулярам regspeed/турбо хедзап снг, испытывающих трудности в коротких стеках, или же желающих улучшить игру в этой стадии.
    Так и игрокам гипетурбо хедзап, которые испытывают проблемы при игре с регулярами.
    Формат:
    1 тр. Общие вопросы которые возникнут у ученика, анализ статистики. ~1 час

    2 тр. Ученик играет против меня 50 игр на двух столах, маленький лимит (5-20$), если играть не комфортно, то ставим сайдбет, чтоб ощущать деньги (50-200 долларов)

    Я походу игры ищу лики и стараюсь "раскачать" "заовнить" ученика и походу игры провожу ликфайндер, т.е. слабые места в игре. ~1,5 часа

    3 тр. Подробный разбор сыгранных раздач, ученик рассказывает что делал как и почему, я также рассказываю ход своих мыслей по каждой раздаче. ~2.5 часа

    4 тр. Даю ученику советы по игре с регулярами, какие-то чарты, наставления, плюс разбираем статы пары неприятных регуляров ученика. ~1 час

    Все 4 тренировки в сумме займут не более 6 часов, постараемся грамотнее и с пользой распределить время.
    Стоимость курса: 650$


    Для тренировок понадобится: skype, mikogo.

    Более подробно на вопросы могу ответить в скайпе.

    Skype: san-chess

    На аватарке моя фотография, список контактов открытая инфа, их 500+. То есть если вы добавились ко мне в контакты, то вы видите в профиле 300+.
    Если они скрыты или их несколько то посылаете персонажа.
    Предварительно можно связываться через форум, так как есть мошенники которые представлялись мной.
    ********
    Важное примечание!
    Сделав предоплату вы покупаете мой продукт.
    Если Вы купили курс или пакет занятий, и первая тренировка вам не понравилась,
    Вы в праве вернуть оставшуюся сумму, предъявив претензию в течении трёх дней после этой тренировки.

    Если брался " Экспресс - курс hu ht" за 525$, то идёт перерасчёт и стоимость 1 тренировки становится 180$ (т.к. 1 час вне курса =120$).

    В случае если прошёл какой-то период, месяц, полгода, год и т.д.
    А у ученика остались тренировки, а продолжать обучение он не хочет.
    То единственная опция, это продать тренировки на форумах, в этом я могу поспособствовать т.к. есть спрос.

    Покупая у меня тренировки, ученик автоматически соглашается с условиями в этом посте.
    Сообщение отредактировал storo08 - 25.11.2016, 23:13
    Причина редактирования: Изменил название темы по просьбе автора.
    1/29
    Ответить Цитировать
    19
  • Было бы интересно для наглядности увидеть графики учеников с разделением "до" и "после" тренировок и их отзывы, чтобы оценить, насколько реально поднять свой уровень игры. Почему тему о тренировках открыл только в этом месяце? Ведь тренируешь не первый месяц и не первый год, даже в видео на ps от 20.07.13 о своём ученике упомянул =)
    Сообщение отредактировал Boxster - 16.8.2014, 6:27
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Boxster @ 16.8.2014)
    Было бы интересно для наглядности увидеть графики учеников с разделением "до" и "после" тренировок и их отзывы, чтобы оценить, насколько реально поднять свой уровень игры. Почему тему о тренировках открыл только в этом месяце? Ведь тренируешь не первый месяц и не первый год, даже в видео на ps от 20.07.13 о своём ученике упомянул =)


    Цитата
    Рекламы у меня итак хватало, но мою тему с тренировками снесли на стретеджи потому решил сделать тему и здесь.

    Ну тему я сохранил, там отзывы были (скопировал с кэша гугла), кому надо могу показать.
    Не загонять же мне сюда учеников писать отзывы, как-то не удобно.
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 16.8.2014)
    Не загонять же мне сюда учеников писать отзывы, как-то не удобно.

    Почему?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 16.8.2014)
    Почему?

    В смысле на стретеджи то оставили, а теперь ещё тут просить не удобно. :)

    Новых, что пришли по этой теме, попрошу оставить отзывы здесь.
    Хотя если бы были негативные отзывы, то давно б уже кто-то отписался.
    Один негативный отзыв был всего, на vigorish.
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, это ерунда, а за спрос, обычно, денег не берут. Брось сообщение ученикам, кто захочет, отпишется.

    Если у вас отношения были нормальные и качество обучения дало людям скилл и деньги, то отчего не помочь человеку находить новых учеников, если сам получил путевку наверх из твоих рук?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ХА на часик-другой для видео? :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (easyjay @ 17.8.2014)
    ХА на часик-другой для видео? :)

    Замутить можно. В гиперы сыграть могу :)
    4/29
    Ответить Цитировать
    1
  • и с коментами плиз)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично! Сегодня я играю с Воландом, потом возможно еще с кем-то - после сыграем и с тобой. Буду на связи.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дуэль-то будет обещанная?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mori @ 30.8.2014)
    Дуэль-то будет обещанная?
    Сыграть можно, но сейчас нехватка времени. Как будет у обоих время обязательно сыграем.
    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Живая сессия/стрим на лимите 15 hu ht sng.
    6/29
    Ответить Цитировать
    8
  • storo08, стрим понравился, спасибо.
    в видео ты сказал, что в этом году практически не играл гиперы. Можешь сказать, по какой причине? (в твоем дневнике не смог найти, он просто огромный)
    я так понял, сейчас ты сосредоточился на капах?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • БОРЩ, спасибо! Рад отзыву.
    В данный момент играю в основном капы хедзап, теже гиперы только на кэш. Стеки все время по 20 бб.
    Для разнообразия, ибо гиперы слегка надоели.
    7/29
    Ответить Цитировать
    1
  • В начале года брал экспресс-курс у Александра. В покере не новичок, но гиперы и нл в общем почти не играл. 4 занятия провели где-то в течении полутора месяцев. Т.е. прошла одна тренировка - я играю, накапливаю впоросы, раздачи и разбираем всё на следующем занятии.
    Понравился индивидуальный подход, доступное изложение и хорошая база для старта. В общем, рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал занятия пакетом у Сани в октябре 2014 года. Поднимался с полторашек) Тренеровку проводили перед подъемом на каждый последующий лимит, мне так было удобно. Потом брал еще одну дополнительно. Сейчас играю 30ки с ев рои 3%. График можно глянуть в шарке по этому же нику.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • P1nggA_, неплохой прогресс за один неполный день то
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Брал занятия пакетом у Сани в октябре 2014 года.

    Наверное описался с датой))
    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • ахаха я уже мыслями в 2015 похоже) да, вы правильно заметили - в октябре 2014.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.