Эффективный покер с Av1rex

Последний пост:26.10.2014
10
  • Не актуально

    I. Что? суть подхода в трех предложениях

    В 2007 году для того чтобы выигрывать надо было уметь "ставить continuation bet размером в три четверти пота”
    В 2012 году для того чтобы выигрывать надо было знать более сложные технические концепции и обладать знаниями психологии.
    В 2015 покер это полноценный профессиональный спорт и требует соответствующего отношения.

    II. Пример навыков, необходимых в “спортивную эру покера”
    1) уметь четко спланировать свою покерную карьеру
    2) уметь эффективно обучаться
    3) уметь определять эффективные инструменты улучшения качества игры
    4) уметь использовать свои сильные стороны
    5) уметь правильно ставить амбициозные цели и добиваться их
    6) уметь поддерживать хорошую физическую форму
    7) уметь поддерживать работу головы в оптимальном состоянии.
    8) уметь организовать рабочее место и рабочий процесс
    9) уметь преодолевать сложности на пути к свои целям.
    10) уметь самостоятельно определять необходимые навыки и развивать их
    11) уметь избавлять от вредных привычек и обзаводиться полезными

    ... и много других которые позволят вам выигрывать больше!

    Вместе с вами мы разработаем программу действий. Определим необходимую литературу. Посмотрим как те или иные вещи работают "на практике". Увидим, как вносимые изменения влияют на результаты. Определим чекпоинты. Увеличим ваш выигрыш и удовольствие, получаемое от игры.

    III. Как? этого добиться

    Многие игроки вообще не задумываются о этих вещах. Те кто задумываются действуют как правило

    Самостоятельно

    а) потратить время на то чтобы найти проблемы
    b) потратить время на то чтобы найти информацию
    c) потратить время на то чтобы разложить противоречивую информацию "в голове по полочкам"
    d) потратить время на то чтобы преобразовать знания в навыки
    e) потратить время на то чтобы внедрить изменения в жизнь
    f) потратить время на то чтобы вносить коррективы, следить за промежуточными результатами и так далее ...
    g) потратить время на то чтобы найти проблемы

    => gl hf

    Я предлагаю вам другой способ - найти хорошего тренера.

    Время на деньги поменять легко, а вот деньги на время поменять нельзя =>

    => Поэтому берегите время =>

    => а сэкономленное время более эффективно меняйте на деньги ("по лучшем курсу")=>

    => PROFIT!!!


    IV. Почему? я тот самый хороший тренер.
    1.Знаю

    а) большой багаж покерных знаний накопленный за 7 лет профессиональной игры и огромное количество изученных материалов по личностному росту
    б) большое количество материалов по улучшению личной эффективности
    в) больший опыт обсуждений концепций с друзьями-про-игроками и "опытов на себе"
    г) многие из моих друзей - добившиеся успеха покерные игроки

    2. Понятно расскажу.

    а) сам хорошо понимаю предмет
    б) умею и люблю объяснять
    в) доходчив от природы

    3. Сработаю на результат

    а) это моя страсть
    б) заинтересован в ваших успехах
    в) это надо "и мне и вам"

    Выгодно.

    б) экономите свое время, т.к. получаете только нужную отборную информацию за короткое время (а время = деньги, $/hour)
    в) это инвестиция "в себя" (вкладываете доллар, на выходе получаете десять)
    г.) не собираюсь растягивать занятия искусственно

    V. Сколько стоит? Как оплатить? Детали

    * Стоимость 200$ / час

    * Стоимость пакета из 8 занятий: 1500 долларов, экономите 100$

    * Способы связи Skype nl_av1rex, Viber +7 962-032-ноль пять пять пять, ЛС здесь

    * Способы оплаты - skrill, PokerStars, Альфа-банк

    * Чтобы иметь представление о моем видении покера можно прочесть этот пост

    * Я плюсовый

    ** Пока ты спишь враги качаются =)


    VI. Часто задаваемые вопросы

    Цитата
    А с каких лимитов ты готов взять ученика, 6макс или ха? Цена не зависит от лимита ученика?


    Ответ: нет не зависит. Что касается лимитов - очень важно понять что первоначальный фундамент понимания того что ты хочешь от покера и правильный подход к обучению позволит сэкономить оооочень много времени и сделает карьеру много более эффективной. Говорю так потому что видел кучу примеров "покерных карьер" и много думал и анализировал их. По технической составляющей я буду сильно полезен людям играющим лимиты до 400 включительно и 6 макс и ХА.

    Цитата
    может обдумаешь курс обучения?


    Ответ: Курс есть в голове и в куче текстовых файлов - таблиц. Для того чтобы его оформить в удобоваримую красивую форму на форум потребуется время, которого пока не хватает.

    Грубо говоря, важно понять почему игрок находится там где находится на текущий момент, определить причины, скорректировать их в соответствии с желаниями игрока, дать ему набор инструментов для дальнейшего роста и преодоления препятствий и отслеживание движения в дальнейшем. А вот проблемы у каждого свои и решения будут индивидуальны. Да и от покера каждый ожидает чего то своего. Поэтому полную картину в стиле "если - то" расписывать муторно, долго, да и не понятно для читателя.

    Цитата
    Заинтересован ли ты в результатах? Даешь каждому одно и то же, лишь бы час прошел? "Болеешь" ли за ученика ?


    Ответ: Я не тренирую по шаблонам. Их нет. Поэтому нет групповых занятий и прочего.

    Мне нравится когда после занятия в голове ученика появляются знания - потом навыки - потом действия - потом меняется результат.

    Я не занимаюсь этим ради денег. Хотя деньги - приятный бонус за потраченное время на незнакомого человека.

    Если ты хочешь понять что тебе делать, в каком направлении расти, как улучшить "околопокерные" вещи чтобы построить свою карьеру более эффективно - то я тот кто тебе нужен.

    Цитата
    Например говорят - "работать над игрой" - но как потратить время наиболее эффективно. (разбирать одну сдачу в Креве 10 часов мне не видится лучшим вложением времени). Как планировать переход выше? На что в первую очередь следует обратить внимание? Как выстроить весь процесс - обучение\практика? Как расставить акценты, приоритеты? Работа со статами, что важно? Вот такого плана вопросы меня интересуют.

    Мог бы ты написать мне хотя бы примерно как ты видишь весь этот процесс? Сколько занятий в неделю?


    Ответ:

    1. Определиться с ожиданиями от покерной карьеры
    2. Поставить цели которых планируешь достичь
    3. Определить промежуточные пункты
    4. Определить чего не хватает для этого (знания, навыки, мотивация) или наоборот что мешает
    5. Определить методы и способы решения
    6. Применить их
    7. Оценить полученные результаты
    8. Внесение корректировок
    9....

    Дальше, акценты стоит размещать по важности на данный момент. Что принесет максимальную отдачу? Что приблизит к цели?

    Частота занятий зависит от исходных данных, поставленных задач и временных лагов между действиями и результатами. От каждый день до раз в 2 месяца.

    Ну и много доп. моментов которые всплывают по ходу дела.
    Сообщение отредактировал Av1rex - 4.2.2017, 18:48
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Почему выгодно брать тренера?

    Если вы что-то делаете (как-то играете, как-то занимаетесь теорией и т.д.) то вы в результате получите какой-то результат. Зуб даю.

    Actionresu_3077405_13393565.png



    Если вы будете делать одно и то же, то и результат будет тот же самый. Существует знаменитое высказывание Эйнштейна на эту тему

    Цитата
    Безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата


    sameaction_9000943_13393685.jpg


    Если ничего не менять, то ничего не изменится. Многих устраивает то, что есть и они ничего не меняют.Все ок.

    Если же вас что-то не устраивает, то чем раньше вы внесете корректные изменения в свои действия, тем лучше (читай выгоднее)

    stratedydi_9770651_13393770.jpg


    Те кто хотят что-то поменять, часто допускают ошибку. Они не мыслят стратегически. Они не способны взглянуть на ситуацию с высоты птичьего полета. Странно, но у них отбивает "мышление на дистанцию"

    Visionjpg_5326141_13393822.jpg


    Хотите вы этого или нет, но вы уже инвестируете в покер. Купили HoldemManager? Купили TableScannerTurbo? Купили Flopzilla или CREV? Купили майнинг?

    Забавно, что покупают тренировки у других тренеров игроки, которые сами тренируют. Потому что они осознают ценность полученных сведений.

    Например, посмотри на соседей по разделу.

    Павел strawnij, ведет тут рядом блог, тренирует, добился внушительно быстрых результатов с нл25 до нл1к+ в настоящее время, посмотрим, какие методы обучения он выделяет?

    strawnijjp_2525535_13393974.jpg


    Игорь RSGRain тоже ведет блог и предлагает обучаться у него

    Читаем:

    Цитата
    ... серьёзно я начал играть лишь год назад в мае 2012 выбрав за основную дисциплину НЛХА. За этот год я поднялся с нл20 до нл1к, где сейчас играю с 85-95% оппов.


    Цитата
    За это время я успел отзаниматься приблизительно 70-80 часов с четырьмя разными тренерами. На данный момент из них все еще обучает только Spint, двое предпочли оставаться анонимами, и последний играл(играет?) ультрахайстейкс под ником l Scubba l еще вы можете его знать как Moonshine с 2+2.
    Я тоже занимался обучением, получалось очень хорошо, по этому я бросил это дело.


    Цитата
    Более 300 часов: Именно столько времени я потратил на общение с игроками хайстейкс и ультрахайстейкс.



    Все выше я нарисовал и написал для того чтобы наглядно показать вам один из методов эффективного обучения.

    Способ называется - подглядывать что делают успешные игроки, сравнивать что они делают не так как вы, и делать то же самое.
    Сообщение отредактировал Av1rex - 19.8.2014, 21:13
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Появилась возможность взять пакет из 8 занятий, стоимость - 1500$
    Сообщение отредактировал Av1rex - 2.9.2014, 13:35
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Прием новых учеников приостановлен
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько гуру в нашем русскоязычном комьюнити, одни тренера и все сделают из вас сильного игрока, только денег дай.
    А самое смешное вот это : "* Я плюсовый"
    Самое первое что надо узнать у тренера - это его ники в румах!! Чтобы пробить и увидеть, что он из себя представляет.
    А как я считаю, тренер сразу пишет свой ник и сразу все видно.
    А эти графики из ХМ, я могу такие рисовать по 100 штук в день.
    А эти горе теоретики - вообще отдельная тема.
    Пишу это не в обиду данному тренеру, а для тех кто ищет тренера, чтобы выбирали более вдумчиво и обязательно пробивали ники в румах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Popadnos11 @ 25.10.2014)
    Самое первое что надо узнать у тренера - это его ники в румах!! Чтобы пробить и увидеть, что он из себя представляет.


    Имхо, так себе совет. Так можно фильтровать лишь явных шарлатанов, которые "не шарят", а учить берутся. Хороший игрок очень легко может оказаться плохим преподавателем.

    К примеру, если мне нужен репетитор по математике, то мне и в голову не придёт обратиться к Перельману. Даром, что он умеет управлять Вселенной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TitoNane , да ты прав что это "так себе совет".
    Я просто хочу донести суть, что тренер должен в настоящий момент играть и бить лимиты за которые он берется тренировать.
    А не быть чисто теоретиком или игроком, который уже давно ничего не может заработать своей игрой.
    Вот и все.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.