Комнатушка Слэша

Последний пост:04.11.2014
10
Статистика
Всего постов
104
9,184 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.09.2014 +6
30.08.2014 +6
12.09.2014 +5
06.08.2014 +5
08.10.2014 +4
Лучшие посты читателей
ChelovekBezSelezenki +1
Majkdern +1
natural22 0
natural22 0
Генр 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • --------------
    94543905.jpg



    Имя: Алексей, он же Слэш
    Дата рождения: 26 января 1987
    Город: Омск
    Страна: РФ
    Хобби: Музыка, фото
    Немного о себе: Предпочитаю веселые компании, проводить время с пользой (без пользы надоело уже его проводить)! Люблю спорт (муай тай, футбол, вело, пейнтбол). Занимаюсь с 2007 года музыкой (рэп и всё вытекающее), являюсь артистом лейбла Diamond Style Records.

    О покере вкратце: С покером знаком с августа 2010 года. Играл с переменчивым успехом. Побывал и на нл200. До настоящего момента (июль 2014) не играл уже год. Вернулся с целью построить свой БР, начиная с нл10.

    Постараюсь постоянно выкладывать отчеты о том, как и что у меня происходит. Также делиться мыслями (своими, если таковые появятся, и перенятыми у других товарищей).
    Заранее благодарен каждому посетившему мой блог! На самом деле - самое ценное для меня, это компания людей, в сопровождении которой я поднимаюсь и падаю на этой жизненной лестнице! ;-)

    На данный момент:
    Рум: PokerStars

    Музыкальный подарок!
    Во всю сейчас развивается тема сонграйтерства с моей стороны (появляются заказы на свадьбы\др\корпоративы). От написания пары четверостиший до выпуска песни под ключ (полностью создание трека от и до). Особо в этом нет финансовой заинтересованности. Нравится сам процесс! Но все же время это время, так что договоримся =)

    Поэтому если Вы хотите поздравить своего друга\подругу\близких\друзей\коллег и т.д., то есть возможность это сделать в музыкальном варианте (песня, мелодия и т.д.)
    Предоставляю услуги своей студии:
    - разработка текста по вашим требованиям
    - написание минуса\помощь в поиске минусовки (как платной так и бесплатной, всё от бюджета и задумки)
    - подключение к работе различного рода людей: вокалисты, живой звук, видеографы, фото
    - обучение вокалу\речетативу (удаленный вариант приемлем)

    Обращайтесь, по цене договоримся!!!

    Skype: Slashbt


    Отчеты:
    --------------

    Июль 2014
    results.png?w=584&h=421


    Август 2014
    index.php?path=http%3A%2F%2Fsavepic.ru%2F5709977.jpg


    Сентябрь 2014
    Сообщение отредактировал Slashbt - 29.9.2014, 6:04
    1/71
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодняшний день откатал. План по откатке нужного количества часов выполняется. Единственный минус - закрыл на 20 минут раньше столы в последней сессии, так как замазался в игре с фишом и начал совершать неоптимальные действия, склонность к телефонии полезла. Перестраивать себя не стал, решил, что лучше закрыть и после разобрать раздачи.

    График следующий:
    5546253.png


    Из того, что было записано в блокнот во время сессий - насчитал ошибок на сумму около 220бб
    С таким количеством залитых денег "по тупняку" выше лезть нет смысла. Работать над игрой, раб!!!
    2/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Сходил сегодня на черепах =) Нереально крутой фильм! Можно всегда придраться ко всему, было бы желание. Но в данный момент, расслабив все свои скептические штуки, я просто смотрел на любимых персонажей из детства. И этот юмор!!! Под крутейшим впечатлением! Бэй оправдал себя в моих глазах после последней части Трансформеров, которая провалилась в моих глазах... Спасибо тебе, Майкл xD

    P.S. Мики the best!!! Kavabangaaaaaaaaaaa!
    3/71
    Ответить Цитировать
    0
  • В блоге у XO4y_Beking затащил бесплатный разбор базы, который закончился только что! =) Это было действительно круто!!! Полтора часа разбора и в итоге задан правильный вектор дальнейшего роста!!! Спасибо за предоставленную возможность и подаренное (а ведь это еще и бесплатно было!!!) вдохновение! Всегда приятно пообщаться с грамотным компетентным человеком, настроенным позитивно! =)
    4/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Выявил для себя оптимальное количество времени, затрачиваемого на одну сессию.

    3 часа - врубался робот в начале третьего часа
    2 часа - примерно за 20 минут до окончания сессии понимал, что мне уже надоело, но выполнить план надо
    1 час - пролетает быстро и дистанция не вкатывается нормально.

    Выбрал для себя 1.5 часа (4-5 заходов с перерывом 30 минут). Иногда заканчиваю на 10 минут раньше, иногда чуток пересижваю (в зависимости от экшена и самочувствия). Кажется, для меня это комфортное количество.

    Сегодня решил не лезть на 6 столов. Играл 4 стола, сосредоточив свое внимание на тех моментах, где я заливал (выяснилось это при разборе базы). Старался оказывать посильное сопротивление там, где, как я считаю, стоило. Не обошлось и без ошибок. В них я залил порядка 250 бб (это как не доборы, так и глупые хироколы).

    5532912.png


    Наверное по совместительству бест дэй. Еще товарищ подкинул майнинга. Наконец вгружу базы, а то играю в большинстве своем в слепую. Завтра заслуженный выходной после 6 рабочих дней катки. В понедельник берусь за nl16.
    5/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье провел хорошо, где то на 7\10. Не хватило бодрой компании вечером. Днем же все было супер! Студия, девушки, музыка, набережная. Но вечером та компания, на которую рассчитывал, "подбухала"...и я отказал им во встрече, в итоге направившись домой. Радует то, что выходной был как выходной. Дал себе установку - никакого покера, просиживания штанов дома и тд, выполнил!

    Понедельник же - новый рабочий день и новый лимит по плану. Правда началось все кривоооо. Встал не в 8 утра, а в 9...Вместо полутора часов катки я резко решил сделать давно завалявшееся дело - создать свой небольшой уголок для работы (в моем доме есть стационарник для общего пользования, так вот мой ноутбук стоит на этом столе, и если кому то надо за стационарник, приходилось как то все урегулировать и тд.).
    Попросил отца помочь перетащить стол из другой комнаты. Впиндюрил его между столом со стационаром и своей кроватью. Также по ходу дела выкинул всякий хлам, освободив места в своем жилище =)

    Соответственно из плана я вылетел, но не так чтобы сильно. Думаю это отклонение было только в +ЕВ.
    НЛ16 сегодня был таким.

    5531625.png


    Из того, что смог заметить по ходу игры, ошибок снова на 250-300бб. Недостаточность концентрации проявила себя в третье и четвертой сессии. Причем если третья почти вся плыла, то четвертая изначально стартовала хорошо (ведь пинка себе даешь после фигово сыгранной третьей, понимая что расслабился), а потом уже под конец сдаешь позиции...
    В общем нужно работать над этим.
    Также переключился на Pokerstars 7, немного не привычно, но давно зарубил на носу - переходи на все новое СРАЗУ! Старое все равно когда то уйдет...
    Завтра новый день, новая пища!
    6/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Половина августа позади. Кончилась очередная рабочая неделя, завтра выходной.
    За этот промежуток времени я неплохо поднабрал форму и с понедельника перехожу на 4х разовое посещение тренировок!!! (да да, растем )
    В покере бывало по разному, но за это время я успел пройти нл10 и нл16. С понедельника захожу на 25ку.
    График последнего дня такой:

    5620941.png


    Отклонение от нормы по количеству рук. Должен был играть сегодня еще одну сессию, но я проспал лишний час после тренировки, что выбило меня из колеи. Учитывая, что завтра выходной, а в Омске наконец то распогодилось (дожди лили...), решил одну сессию все таки опустить, но себе зарубку сделать, что план не выполнен по причине халтурного отношения к процессу восстановления после тренировки (в следующий раз либо изначально вписывать 2 часа сна, либо 1 час сна и железный подъем). Вероятно, сведу к первому, так как после недосыпа встаешь как будто в зад ужаленный и голова дубовая...Также и с пересыпом. Буду думать.
    За это время прочел две книги: одна из них о простом правиле "Берись и делай" Ричарда Брэнсона, вторая "Богатый папа, бедный папа" Роберта Кийосаки. Понравились обе. Выводы определенные сделал, буду думать, как применить (относительно Брэнсона уже применяю, а вот Кийосаки пока подгрузил, думаю с чего начать...)
    В общем, окунаюсь в вечер субботы с заходом на воскресенье! Всем классных выходных, до связи!
    7/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день на 25ке довольно таки успешен. Игрой доволен. Были спорные решения, сделал везде правильные действия, что очень радует. Но в целом игра на 8\10. Не понравился момент, что в последней сессии я очень хорошо заселектил столы, но начал играть фит о фолд, что повлияло на красную, так как попадал я изредко дерьмово (хотя рыбы, против которых я играл, совсем не падающие, жирные такие киты мать их...не нашел в голове более плюсовый план, чем фит о фолд, качать дисперсию не стал). Много забавных регов. Забавнейших.

    5581778.png


    Вчера купил себе монополию американского выпуска. Мол все мировые бренды и прочее. Пойду учиться играть прямо сейчас. Пора скупить все акции X-Box xDDD
    8/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Slashbt, отлично идешь, гл!
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, вэлкам! =) Спасибо!
    9/71
    Ответить Цитировать
    0
  • посоветуй какие-нибудь воды или почитать что, что читал/смотрел сам последним
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bibika444, могу посоветовать курс КМБ школы FreestylePoker. А по поводу книг писал выше.
    10/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понравился мне сегодняшний день. Не смотря на профит, были действия, которые:
    1. На автомате
    2. Фит о фолд эгэйн...
    3. Не верный колдаун против регов, шел не до конца, ломал логику, ужас епт
    4. Бросание блефа на пол пути. Хотя скорее, просто отсутствие плана на блеф, но присутствие его выполнения (спрашивается, нет плана, нахрен?!)
    5. Тильт из за борьбы с регами...В одной из сессий за короткое время просадил 35 баксов мелкими банками против пары регов за одним столом. Один вскрыл мой блеф, и тут меня понесло.
    Читаю книгу Дасти Шмидта, надо разбираться. И еще эти непадающие фиши. Раздражает падение красной изза фит о фолда с ними. Очень напрягает. Понимаю, что в их диапазоне много мусора, но лепят по 4\5 или потбетами и точно знаю, что залепят трипл барель. Последняя сессия вообще супер селект, но супер непадающие фиши тащили против моих оверкарт все скоординированные борды. Реги же у меня хватали пачками подачи...
    Как сказал Серега:"Кому ты там что доказываешь?! Гринди свои байины, идиот!"(с)
    (ну идиот я сам добавил, но все же xD )

    5623675.png
    11/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшний день таков:

    5606921.png


    Понравилось больше, чем вчера. После прочтения пары глав, стал уже контролировать многие аспекты. Я сейчас где то на переходе между осознанной некомпетентностью и осознанной компетенцией. Благодаря этому, пара моментов, ранее вводившая в тильт, сейчас просто прошла мимо. Я просто принимал решение и анализировал его моментально. Поняв, как я сыграл относительно верности, делал в уме пометку в виде "Молодцом!" и шел дальше.
    Выявил для себя на данный момент область для дальнейшей работы (да да, принцип "Землемер"!!!). Завтра буду рыть всю инфу по этой области, дабы подтянуть "хвосты" и двигаться дальше! Думаю, львиная доля падения красной как раз в ней и зарыта! =)
    Последняя сессия напомнила мне, чтобы не сильно зарывался, и сунула под переезды от двух жирных фишей, где я ооочень неплохо доминировал...Ну да оставим эти "ГСЧ", "Кулера", "Суки, как они могли" кому нибудь другому.
    Единственный момент. В день, когда у меня тренировка, пока не могу играть более 4.5-5.5 часов. Тупо время последней сессии уже в районе 20:00, и на последний заход идти не хочется (дабы было 6+ часов), так как закончишь к 22:00. Чувствую, что таким образом перегореть могу. Поэтому буду искать лазейки в утреннее время, дабы реализовать его по максимуму относительно покера.

    p.s. И да, очень приятно жать здоровенные гантели и понимать, что пол зала краем глаза смотрит и хочет также xDD
    12/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понравился сегодняшний день. Во - первых, каким то чудесным образом я встал на час позже. Телефон с заведенным будильником лежал спокойно там, куда я его положил перед сном (а кладу я его далеко). Никто не мог его выключить...Из - за этого сорвалась одна часовая сессия. Во - вторых, отключили горячую воду. Благо, что я почти месяц уже как практикую контрастный душ, и обдаться холодной водичкой проблемой не было. Но как факт, не приятный момент...В - третьих, придя со спортзала и поспав нужное время, сел катать вторую сессию и нарвался на перезагрузку старзов. Что также выбило на пол часа раньше из - за столов. Опять же мимо плана. В - четвертых, оказалось, что у нашего дома какая - то авария и поэтому вода отключена (теперь еще и холодная). Ну что за?!=)) В общем вкатал всего 3 сессии. В общем итоге получилось около 4 часов катки вместо запланированных 6. Время 20:30 (округляю), и после этого порога решил не прибегать к катке, так как голова далеко не свежая и не хватает мотивации. Все таки делу время, а потехе час. Не смотря на хороший результат, не всеми аспектами игры доволен. Не добирал, проплачивал (хотя несомненно радует то, что делал это осмысленно! осталось разобраться только, верно ли мыслил, или все же нет...).

    5681552.png
    13/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохой день. Опять же есть моменты, которые сильно раздражают (не в прямом смысле, а в том, что не могу понять, как постоянно держать определенный показатель. А он у меня изо дня в день разный). В последней сессии один рег забрал 3 стека. По дефолту, 2 переезда, 1 коин. За 3 руки улетело два стека сразу, но из эмоционального плана не выбило. Так, на мгновение прихватило дыхание, но потом логика сразу взялась за дело и поставила мысли на место. Были неоптимальные розыгрыши, все еще плаваю в стандартных ситуациях. Думаю, завтра посвящу весь день теории, либо 70\30 теория\практика.
    Сегодня почувствовал, что немного устал катать. Нужен выходной\перерыв\отдых - качественный! Начала хромать мотивация. Одним слепым рвением вперед не подпитаешь себя на максимум. Нужно немного зарядиться.

    5645569.png
    14/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера на досуге прочитал старое интервью Ядадамина (или как там его). Чувак 6 раз СНЕ взял. Круто конечно все. Со своими плюсами и минусами. Но когда я увидел его рабочее место, чуть ли не табуретка и обычный ноут, то задумался, а не халтурю ли я часом. В итоге с сегодняшнего дня начал играть в его стиле (не об игровом стиле сейчас речь). Столы стопкой и выход из зоны комфорта. Естественно лезть сразу на большое количество столов я не стал. В голове примерный план. Сегодня добавил к своему количеству столов еще 2. В итоге 4 сессии прошли вот так:

    5642389.png


    Конечно большой минус был, что я решил сегодня обойтись без сна после спортзала. И все бы ничего, но когда после спортзала я откатал сессию и вышел на получасовой отдых, случайным образом я вырубился на полтора часа. Как робот
    В итоге отыграл 4 сессии как и планировал, но 3 из них были не полутора часовые, а часовые, что сввелось к потере. Поэтому ставлю себе сегодня минус.
    Также присутствовали глупейшие колы. В самой первой сессии их было намного больше, нежели дальше, но и дальше они были...=) Выход из зоны комфорта резко открыл передо мной то, что я еще не усвоил до автоматизма, и как раз пара логических не состыковок неплохо ударила профитом.
    Но в целом я очень рад, что рабочая неделя закончена и я наконец то мчусь в жаркий летний вечер на мальчишник! Да, я не пью, вообще, ничего, с момента перезагрузки. Поэтому это еще одна хорошая проверка. Гуд лаааак, гайз ;-)
    15/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Понедельник день тяжелый.
    Старался держать игру на 6-8 столах. В целом держится не плохо, но есть минусы:
    1) Красная? Какая красная?...
    2) В тот момент, когда у тебя возникает два сложных пота (и больше), начинается паника, так как столы стопкой и все мигает...Соответственно качественное решение в таком случае - мана небесная (которую я не замечал сегодня)
    3) Уходит в небытие твой WWSF
    4) Количество возможных ситуаций для стила\рестила упускается, на смену им приходит масса дефолтных конбетов в понравившийся борд, наплевав в пятой доле на статистику оппов.
    Наделал массу фолдов, в большинстве своем уверен что как минимум не десперсионны.

    5686222.png


    Не знаю. Пока что я в определенных сомнениях относительно всего этого. Буду пробовать дальше. Превышать 6 столов не буду, постараюсь ввести на них свою игру с 4х столов. Если получится адаптировать, то буду добавлять по 1 столу и дальше.
    16/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Вторник вторник, мой ты хороший.
    План выполнен на сегодня на все 100, наконец то. Играл привычное количество столов в привычном режиме. Даже после сна, который у меня после спортзала, я встал как по часам =) Завтра лезу на nl50.

    5686124.png


    Кстати, вместо 4х дневного тренинга, решили трениться с приятелем 5-6 раз, разбавляя силовые тренировки функциональными (груша, кросс-фит и прочее). Глянем, что выйдет...
    17/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Подписался! Буду следить.
    Удачи во всех начинаниях!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.