Штука баксов

Последний пост:29.09.2016
14
Статистика
Всего постов
474
34,787 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.08.2014 +14
21.11.2014 +11
20.10.2014 +11
02.11.2014 +9
03.08.2014 +9
Лучшие посты читателей
xakbel +8
Commandos83 +7
-RocknRolla- +7
World_Man +7
LordKir +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
  • Всем привет!
    Решил открыть тему, смысл которой в ее названии. С тех пор как прекратил здесь писать произошло много хороших и не очень вещей, одна из хороших вещей - баланс счета на Марафоне после чемпионата мира стал чуть больше 1000$. С овербетами конечно же, как же без этого. И да, я буду его удваивать)) Все эти РОИ, просадки там всякие это туфта, либо у тебя есть деньги (в частности штука баксов), либо их нет совсем, как хвоста у ослика.

    Размер ставки 30-200$, на один матч больше 300$ ни-ни, средняя ставка 100$, поехали:
    1/311
    Ответить Цитировать
    9
  • Mission started:

    1. Футбол. Франция. Суперкубок. Пекин. ПСЖ - Генгам. Победа с учетом азиатской форы : ПСЖ (-1,-1.5). Коэфф.: 1.92 60$
    2. Футбол. Россия. Премьер-лига. Урал - Мордовия. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.28 100$
    3. Футбол. Россия. Премьер-лига. Арсенал Тула - Зенит. Зенит (победа) + тотал больше 2.5 : Да. Коэфф.: 2.22 40$
    4. Футбол. Россия. Премьер-лига. Арсенал Тула - Зенит. Победа с учетом форы : Зенит (-1). Коэфф.: 1.87 100$
    5. Футбол. Россия. Премьер-лига. Арсенал Тула - Зенит. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.98 100$
    2/311
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока все идет очевидно неплохо, так что продолжу вакханалию фаворитов и голов:

    6. Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Торпедо Москва. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.89 50$
    7. Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Торпедо Москва. Победа с учетом форы : ЦСКА Москва (-1.5). Коэфф.: 2.02 50$
    8. Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Торпедо Москва. ЦСКА Москва (победа) + тотал больше 2.5 : Да. Коэфф.: 1.90 30$
    3/311
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (What4me @ 2.8.2014)
    Пока все идет очевидно неплохо, так что продолжу вакханалию фаворитов и голов:
    ...


    Скромняга
    1/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Коммандос, в этом деле лучше недохвалить, чем перехвалить))) особенно меня, ты ведь видел уже взлеты и падения
    9.
    Тип: Одиночная
    Металлург Запорожье - Говерла Ужгород
    Тотал голов: Больше 2
    Коэффициенты: 1.89
    Сумма: $ 50.00


    Что-то кстати мне говорит, что прошедший отличный матч у Зенита предваряет его вылет из лиги чемпионов... Но эту мысль еще есть время обдумать.
    4/311
    Ответить Цитировать
    2
  • Начал получать извращенное удовольствие от трансляции матчей с задержкой по НТВ. Счет специально не смотрел, зато подольше покатался на велосипеде
    5/311
    Ответить Цитировать
    2
  • В РФПЛ похоже, по равной линии нужно тотал 3,5 давать
    6/311
    Ответить Цитировать
    2
  • Трепещите, букмекеры, ниже результаты:
    1. Футбол. Франция. Суперкубок. Пекин. ПСЖ - Генгам. Победа с учетом азиатской форы : ПСЖ (-1,-1.5). Коэфф.: 1.92 60$ счет 2:0 +55,2$
    2. Футбол. Россия. Премьер-лига. Урал - Мордовия. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.28 100$ счет 2:3 +128$
    3. Футбол. Россия. Премьер-лига. Арсенал Тула - Зенит. Зенит (победа) + тотал больше 2.5 : Да. Коэфф.: 2.22 40$ счет 0:4 +48,8$
    4. Футбол. Россия. Премьер-лига. Арсенал Тула - Зенит. Победа с учетом форы : Зенит (-1). Коэфф.: 1.87 100$ счет 0:4 +87$
    5. Футбол. Россия. Премьер-лига. Арсенал Тула - Зенит. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.98 100$ счет 0:4 +98$
    6. Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Торпедо Москва. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.89 50$ +44,5$
    7. Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Торпедо Москва. Победа с учетом форы : ЦСКА Москва (-1.5). Коэфф.: 2.02 50$ +51$
    8. Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Торпедо Москва. ЦСКА Москва (победа) + тотал больше 2.5 : Да. Коэфф.: 1.90 30$ +27$
    9.
    Тип: Одиночная
    Металлург Запорожье - Говерла Ужгород
    Тотал голов: Больше 2
    Коэффициенты: 1.89
    Сумма: $ 50.00
    счет 2:1 +44,5$


    За сегодня почти страйк, 9 из 9
    +584 $ баксов
    7/311
    Ответить Цитировать
    9
  • Атец вернулся... Без аццкого олгаритма, но с отличным видением ситуации
    What4me, Категорически приветствую отличное возвращение!
    Сообщение отредактировал Sons_of_Anarchy - 3.8.2014, 1:07
    1/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Sons_of_Anarchy, обижаешь, аццкий олгаритм как раз в теме Мы с ним вроде пришли к консенсусу - он предлагает ставку, а я, как настоящий атец, решаю, ставить ее или нет. Сегодня решил не ставить на победу Урала, 1Х на Металлиста с Динамо Киев, и еще пару ставок, которые не зашли.
    А ты нашу премьер-лигу игнорируешь?

    Крымом горжусь!!! Реально, уровень патриотизма в моем организме раза в 4 вырос Конечно жаль тех украинцев, которые не понимают, что им просто не дадут евроинтегрироваться, вступить в НАТО и т.п. те серьезные дядьки, которые занимаются национальной безопасностью России
    8/311
    Ответить Цитировать
    4
  • What4me, А мне вот их вообще не жалко , вырастили поколение русофобов , и фашиков .С такой молодежью любую страну можно развалить , люди не знающие свою историю обречены .
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (What4me @ 2.8.2014)
    Крымом горжусь!!! Реально, уровень патриотизма в моем организме раза в 4 вырос Конечно жаль тех украинцев, которые не понимают, что им просто не дадут евроинтегрироваться, вступить в НАТО и т.п. те серьезные дядьки, которые занимаются национальной безопасностью России


    Эх Кирилл....У меня кардинально противоположный взгляд на это...
    Хотел бы с Тобой обсудить эту темку через 2-3 годика, потому как все это долго "икатся" нам будет.
    И как бы когда экономика будет в пике, безработица очень большая, бакс будет как в союзе, почти под запретом, тогда и поговорим....
    Тока жаль, шо тогда "патриотизм" ещё больше у народа вырастит, ибо нас убедят, шо в этом всем виновата "гейропа", и злобный "пендостан"...
    З.Ы. Написал не холивара ради, а токмо шобы через пару лет обсудить это все :)
    Tip-Hat.gif
    2/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Тему про штуку баксов в политику не хочу превращать, поэтому свои мысли про ответку "зарубежных партнеров (с) Путин" и последствия напишу после выигранных 416 баксов.

    забавно, что сообщения под спойлером вызывают больше резонанса, чем открытые
    9/311
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (What4me @ 2.8.2014)
    забавно, что сообщения под спойлером вызывают больше резонанса, чем открытые


    Я потому и стер все что было по спойлером.


    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Взамен политики предлагаю обсудить вот этот тезис:

    Цитата (What4me @ 2.8.2014)
    Все эти РОИ, просадки там всякие это туфта, либо у тебя есть деньги (в частности штука баксов), либо их нет совсем, как хвоста у ослика.


    Кто не согласен и почему, кто согласен и почему
    10/311
    Ответить Цитировать
    2
  • теперь прикольно получается, если сверху вниз читать: чувак написал результаты дня, про аццкий алгоритм, затем у него снесло крышу и начал Крымом хвастаться
    11/311
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (What4me @ 2.8.2014)
    Взамен политики предлагаю обсудить вот этот тезис:



    Кто не согласен и почему, кто согласен и почему


    Про есть деньги или нет , когда они у тебя есть в частности я имею ввиду ты их выиграл ты думаешь как ты харош как хорошо играешь то что в тебе есть талант и ты будешь наживать постоянно , а вот когда ты проигрываешь ты думаешь подругому какой ты унылый и то что было нажито до этого это все на лакбоксило и тебе везло . Это моё мнение я конечно не рег ставок я скорей лудик ставок, ну как влияет на меня проигрыши и выгрыши в покере так я себя и ощущаю .
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • StivenSigal, я не про это спрашивал, хотел узнать, кто что думает про РОЙ в ставках. В покере с этим попроще, у АК против ТТ всегда есть свои 46 с чем-то процентов.
    12/311
    Ответить Цитировать
    1
  • What4me, Ааа) ну в рое ставок я вообще не шарю ) Я просто фанат футбола и когда иду смотреть матч или смотрю очень часто ставлю и много проигрываю .Сколько читаю дт только сегодня увидел раздел про ставки и не знал что есть даже реги ) вот стало интересно можно ли этим зарабатывать .
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (What4me @ 2.8.2014)
    StivenSigal, я не про это спрашивал, хотел узнать, кто что думает про РОЙ в ставках. В покере с этим попроще, у АК против ТТ всегда есть свои 46 с чем-то процентов.


    В теннисе тоже просто тогда два игрока А и Б кофы, ты оцениваешь их по процентам и приходишь к выводу, играть ли тебе по этому кофу. Но я не понял сравнения если честно, можно детальнее объяснить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.