По стопам неталантливого регуляра.

Последний пост:01.11.2015
5
Статистика
Всего постов
76
11,846 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2015 +3
05.09.2014 +1
14.08.2014 +1
30.07.2014 +1
27.10.2015 0
Лучшие посты читателей
Alexz1z +3
Vlad1slavS +1
Majkdern +1
Vlad1slavS 0
Vlad1slavS 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем доброго времени суток!! Зовут меня Виталий, с покером знаком около 2-х лет, но все это время это была сплошная лудомания и чистой воды хобби, хотя какие-то достижения небольшие были. Перепробывал все дисциплины онлайн, конечно же оффлайн покатушки тоже имели место быть, однако все заносы успешно залиты на лимитах повыше или выведены и успешно потрачены.
    Вот мой лудографик :
     


    Значит собственно к делу. Около месяца назад занес турик TheHot за 0,55 = + 494 зеленых, и появилась мысль, что все пора уже соблюдать БРМенеджмент, о котором мне твердили знакомые, которые наживают в покер. Но пару лудовылазок на нл50-100 + недавняя серия Микромиллионс опять вернули привычные нули на моем счету (. Печаль.
    Но не будем о грустном. Пора уже было закрыть это лудокнигу, и начать писать новый увлекательный бестселлер о своей покерной истории.
    Несмотря на большую популярность и количество просмотров, мне лишь недавно попалось видео легендарного forhayley(у Ивана Демидова на посиделках за столом без диллера) и оно меня очень сильно мотивировало наконец-то попробовать заняться серьезно покером. Особенно понравилось высказывание о целях в покере, и я понял, чего мне не хватало для достижения результатов. 
    Теперь у меня есть цель - за год дойти до нл 20к

    август нл 5
    сентябрь нл 10 
    октябрь нл 25
    ноябрь нл 50 
    декабрь нл 100
    январь нл 200
    февраль нл 400
    март нл 600
    апрель нл 1000
    май нл 2000
    июнь нл 5000
    июль нл 5000
    август нл 20000

    и дать бой forhayley. Короче планы Наполеоновские, но делать нечего - поставил цель, добейся и точка!! )
    P.S. Я понимаю, что возможно переборщил и многие посмеются с меня, но делать нечего... время пошло!! И потом как гласит народная мудрость - "Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то — один вариант"


    Сообщение отредактировал VitAAliKK - 31.10.2022, 15:17
    1/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц по лимиту даже Фил Айви не сможет (Если лудодепозитить не будет) а так удачи!!! Главное микро побить, а там уже по ситуации, многие на низких остаются.
    P.S Я считаю прежде чем писать конкретную дату, лучше напиши конкретные цифры Банкролл менеджмента по каждому лимиту, а так вряд ли что выйдет, будут не оправданные ожидания давить на игру, сам через это проходил, медленно но верно, вот девиз онлайн покера)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Из того что было сделано до начала марафона - сделан депозит в 20 бб для нл 2, и вроде успешно побит данный лимит.
    Жду ваших комментариев по поводу графика и статов! Т.к. ХМ начал юзать недавно и буду по ходу изучать и игру и программы.

    2/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, Спасибо большое за совет и наставление, думаю пока до нл 100 придерживаться более агрессивного БРМ=20 бб на лимит, а дальше посмотрим.
    3/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Форхэйли уже наверное вздохнул с облегчением и подумал,. что этот выскочка энтузиаст() залил снова БР и катает фрироллы, но не тут то было. Я все еще намерен достичь своей цели!!! Выдался незапланированный отдых( ну лето все таки- на море съездил, поставил галочку ), но теперь только покер, только хардкор!!! До конца месяца нужен БР на Нл10 !!!!
    Да кстати если есть люди, катающие большое количество времени, отпишитесь по поводу максимального времени катки подряд(ну там чтобы не умирать от усталости и принимать верные решения), я вот тут не давно прочитал про систему сна Л. да Винчи, суть которой спать по 15 минут каждые 4 часа(и если твой организм нужного устроя то это будет очень эффективной системой). Интересная тема, думаю если не буду успевать по плану, то под конец месяца потестить))
    За сим откланяюсь, думаю сегодня катнуть небольшую сессию в качестве разминки, и подгонки ХМа.
    Спасибо за внимание! Удачи за столами!!!
    4/48
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я катаю пару-тройку сессий по 3-4 часа, в день стараюсь играть минимум 10часов
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 6.8.2014)
    ну я катаю пару-тройку сессий по 3-4 часа, в день стараюсь играть минимум 10часов


    Хорошо, а были какие-то более продолжительные сессии, но с нормальной самоотдачей?
    И в какое время катаешь, может также есть часы, когда более сконцентрирован, утро допустим...
    5/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче разминка вроде ничего получилась, приятно удивило наличие рыбы, хотя читал пару дневников тут, все твердили что на нл5 уже реги катают, мол только нл2 рыбным остался)) Хз о чем вы ребята, или может быть я такой фартовый, что даже за один стол попал со 100% концентрацией фишей (то есть 5 из 6, я же не фиш).
    В общем атмосфера благоприятная для наживания и продвижения. Есть ребята ну просто дармовые, такое ощущение, что в билот играют или еще какую игру))) может разз...
    Единственное от чего испытываю огромный дискомфорт, так это ребята которые садятся со стеком 40 бб. Чет против них тяжко, особенно когда они коллируют без поз 3-4 беты на 1/2, 1/3 стека и затем по флопу донкаллЫЫЫны кидают..Приходится играть поуже против них, думаю это единственный способ борьбы...
    И собственно результаты разминки:

    Еще печалька- за оним из столов первой рукой КК на ББ, ну и выставился против баттона, там АА показали, самое обидное что по истечении часа оказалось, что чел жесткий нит(что-то в районе 8/7 с 3бетом 5), и тут возникает вопрос - выкидываете ли КК против нитов? Или со словами - похуй кол, а вдруг АК или ДД, а вдруг нит решил отморозиться(хотя думаю вероятность этого варианта меньше 1%)- радостно выставляем кровью и потом набитые 100 бб и наблюдаем стандартную картину - и молимся на К на доске....
    На этом разрешите откланяться, всем пис!!!
    P.S. БР - 112$
    6/48
    Ответить Цитировать
    0
  • выкидывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VitAAliKK, сейчас(лето, не работаю) играю 4часовую сессию утром, потом днем делаю дела(общаюсь с друзьями, иду в тренажерный зал) и играю после 5 ещё одну сессию 3-4часа, и по самочувствию ещё одну ночную катаю

    концентрация самая большая наверное утром и ночью, ночью я просто расслаблен какой-то и не делаю лишней херни, утром и днем какой-то более энергичный


    против нитов на 4бет инста фолд КК, если он полный нит, а то в меня вчера нит 33 запихнул по флопу, так что нужно быть уверенным в том, что жуткий нит :)
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 7.8.2014)
    выкидывать


    Цитата (Majkdern @ 7.8.2014)
    VitAAliKK, сейчас(лето, не работаю) играю 4часовую сессию утром, потом днем делаю дела(общаюсь с друзьями, иду в тренажерный зал) и играю после 5 ещё одну сессию 3-4часа, и по самочувствию ещё одну ночную катаю

    концентрация самая большая наверное утром и ночью, ночью я просто расслаблен какой-то и не делаю лишней херни, утром и днем какой-то более энергичный


    против нитов на 4бет инста фолд КК, если он полный нит, а то в меня вчера нит 33 запихнул по флопу, так что нужно быть уверенным в том, что жуткий нит :)


    Спасибо за поддержку и советы)
    7/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, как уже писал выше отдых и разминки закончились, теперь только покер, только хардкор!! На сегодня цель - отыграть 5к рук с максимальной концентрацией, но если почувствую, что начинаю плыть, то буду сбавлять обороты. Отчет по завершению.
    8/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 3,5к и думаю вовремя остановился...а то совсем что то не клеится, короче вроде начал норм, но под конец сдал совсем(((
    Вот мои американские горочки:

    Не получилось днем покатать, как планировал(дела и треня)но от графика не хотелось отставать... вот и покатал на ночь глядя называется. Короче - "Жадность фраера сгубила" или не катай, когда ты усталая какашка!!!!!!
    Но ничего думаю такой опыт будет только на пользу, т.к. нужно вырабатывать строгую дисциплину, чего пока ну оооочень не хватает. Блин и искореннить по корень остатки лудомании, т.к. под конец сесии много слил чисто за счет этого ( печаль-беда!!)Завтра буду проводить работу над ошибками и выложу парочку раздач.
    P.S. БР - 118$
    9/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот 2 раздачи вчерашние, которые вызвали больше всего вопросов:

    1) Не рейзил префлоп т.к. у оупенрейзера фолд на 3бет 85%, а на баттоне сидел агрофиш, который 3бетил через раз, вот и думал заманить его...
    Оупенрейзер - 16/12/9, довольно тайтовый и прямолинейный, ну я и положил его на сильного короля с ФД... что думаете по поводу ривера - допустим ли просто чек?

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    MP ($1.94)
    Hero (CO) ($5.03)
    Button ($5)
    SB ($2.75)
    BB ($2.13)
    UTG ($5)

    Preflop: Hero is CO with A
    heart.gif
    , A
    spade.gif

    UTG raises to $0.15, 1 fold, Hero calls $0.15, Button calls $0.15, 1 fold, BB calls $0.10

    Flop: ($0.62) K
    diamond.gif
    , 5
    diamond.gif
    , 6
    spade.gif
    (4 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets $0.35, 2 folds, UTG calls $0.35

    Turn: ($1.32) Q
    diamond.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero bets $0.75, UTG calls $0.75

    River: ($2.82) 3
    spade.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero bets $2, UTG calls $2

    Total pot: $6.82 | Rake: $0.28

    Results below:

    UTG had 9
    diamond.gif
    , 8
    diamond.gif
    (flush, King high).
    Hero had A
    heart.gif
    , A
    spade.gif
    (one pair, Aces).
    Outcome: UTG won $6.54



    2) Ну здесь думаю дефолт, на оппа пару рук... Хотя так если подумать, то по такому розыгрышу только 1010 и J10 и увидишь...Хотя фиши легко так и Jx задвигают думаю...
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    UTG ($8.74)
    Hero (MP) ($6.17)
    CO ($6.05)
    Button ($5.11)
    SB ($5.19)
    BB ($4.95)

    Preflop: Hero is MP with 6
    club.gif
    , 6
    spade.gif

    1 fold, Hero raises to $0.15, 2 folds, SB calls $0.13, 1 fold

    Flop: ($0.35) 6
    diamond.gif
    , 10
    spade.gif
    , J
    diamond.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.20, SB calls $0.20

    Turn: ($0.75) J
    heart.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.45, SB raises to $1.20, Hero raises to $2.45, SB raises to $4.84 (All-In), Hero calls $2.39

    River: ($10.43) 5
    heart.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $10.43 | Rake: $0.43

    Results below:

    SB had 10
    diamond.gif
    , 10
    heart.gif
    (full house, tens over Jacks).
    Hero had 6
    club.gif
    , 6
    spade.gif
    (full house, sixes over Jacks).
    Outcome: SB won $10


    Так вроде по остальным спорным раздачам есть вопросы только к самому себе, но буду работать над самоконтролем и дисциплиной!!
    Всем удачи за столами!!!
    10/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой еще сильный король с фд? Он бы цбетил его, для простоты розыгрыша. Лучше самому поставить, чем потом получить ставку от диапазонов не сильно хуже и гадать че да как. Но я не думаю, что он тут короля будет 3 раза чек-колить. Флоп больше, терн нормально. Не понятно, вельюбетим или превращаем в блеф. Но бесплатную карту давать не хочется. Лучше да, поставить 1/2 и сдаваться ривер. Но ты влепил 40бб ривер. Тут ты никогда не получишь колл от руки хуже.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Невасёк, спасибо, очень содержательный и доступный ответ! Буду признателен, если продолжишь заглядывать на огонек и помогать дельным словом!
    А по поводу 2-ой раздачи - есть какие-то варианты отскочить?
    11/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!!! Немного отошел от дел, так как скачал - Натан Вильямс - "Бьем микролимиты", и решил что надо сперва прочесть, осмыслить, а затем продолжить катушку, т.к. очень много ошибок допускал, которые тут разложены по полочкам, очень четкий материал для микро, всем советую!!!
    Да еще одна зараза - "BrBa" ну кто посмотрел его - тот меня поймет... Как обычно начинается типо дай гляну 1 серию, посмотреть что за тема, а когда смотришь - не можешь остановиться, и убиваешь 3-4 часа... Но уже почти закончил смотреть, добиваю книгу и думаю очень плотно надо будет покатать
    Ну и перед сном решил немного поработать, чтобы не потерять хватку и закрепить пройденный материал)
    Вот что из этого вышло:

    Рыба и ГСЧ сегодня я вас люблю!!
    P.S. БР - 132$

    12/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VitAAliKK @ 13.8.2014)
    которые тут разложены по полочкам, очень четкий материал для микро, всем советую!!!


    да, книга самое то
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за книга? Я просто сам шпилю нл5
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Зум играешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.