Всем привет! Зовут меня Женя, мне 24 года, играю в покер лет 5 , точнее не играю а заливаю :)

в последнее пол года на живые деньги почти не играл ,и вот решил вернуться и серьезно подойти к делу, завести блог)) ну как все пишут : для мотивации, общения и дисциплины)

Ну такая маленькая предыстория, начинал играть в 2009 - 2010 году, пару лет чисто прикалывался на условные фишки играл в основном 5 card draw, играл кеш столы на фантики и фрироллы NEWTON или как там его, на 6к человек , примерно за 10 игр занимал 1 место и навскидку - 13,25,60 места.
Когда занил первое место дали билет ,как сейчас понимаю на омаху хай лоу, я даже регистрироваться не стал )) так как не понимал как в нее играют) и сейчас не понимаю))

Потом сделал депозит и начинал осваивать Холдем на 7$ 27 players))...........

Ладно, не будем о грустном.

Сейчас работаю, времени мало, МТТ играю только простые, без всях турбо. поэтому буду играть их в основном в выходные, а в будни буду пытаться наживать в sng и кеш 6max на самых низких уровнях, копить баины для игры в mtt. ведь скоро отпуск)))

В общем сейчас бр 100$ + VISA, в общем, неограниченный))еще есть PT3s и PT4m, только не понил зачем он мне фишу.))

А в МТТ начинал играть в 2013 году, занес пару турниров за два дня.

потом в отпуске поиграл в SM на 1k$ ;)
и забыл про покер. не точно разачировался, а просто кучу дел; автошкола, работа , клубы))


в MTT почти нет дистанции, вот мои макс призы :
729548502f4d.jpg




сейчас цель: до нового года поднять бр от 2,5K. а там посмотрим, если эту сумму наберу снимать точно не буду )) денег от работы вроде хватает.

В общем играть буду МТТ до 5$ и пытаться переодически делать отчеты.

фиш-ник потом скажу, если карта пойдет или кто-то будет читать мой блог)

Go!