AQs Дипы

Последний пост:30.07.2014
1
1 2
  • Оппонент неизвестный !
    Как лучше на флопе разыграть
    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $40.26
    SB: $26.09
    BB: $38.81
    UTG: $25.00
    Hero (UTG+1): $78.49
    UTG+2: $85.61
    MP1: $27.93
    MP2: $34.19
    CO: $36.58

    Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG+1 with
    1 fold, Hero raises to $0.75, UTG+2 raises to $2.60, 6 folds, Hero calls $1.85

    Flop: ($5.55) (2 players)
    Hero checks, UTG+2 bets $2.50, Hero raises to $8.75, UTG+2 raises to $15, Hero raises to $75.89 all in, UTG+2 calls $60.89

    Turn: ($157.33) (2 players - 1 is all in)

    River: ($157.33) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $157.33
    Hero shows (two pair, Queens and Threes)
    UTG+2 shows (a full house, Tens full of Threes)
    UTG+2 wins $155.33
    (Rake: $2.00)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не спец по-рег столам, но играю зум фр. На префлопе выбирал бы между 4бетом и фолдом. Без позиции мы не всегда реализуем свое эквити, к тому же утг вс утг 3бетят или монстров или спекулятивные руки, которые как раз реализуют свое эквити, но мы нет.
    А так, у него могут быть КК+. Попал в сет - не повезло. ООП лучше конечно пихать на его 3бет. Мб повезет и он с QQ так сыграет, хотя врятли.

    Кароче постфлоп ты сыграл хорошо, но префлоп ужасно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче я не фанат писать эквити, если бы кто-нибудь подсказал как с помощью проги запостить, был бы рад!
    Борд TcJc3d
    TT+,JTs - 55%
    AcQc - 45%

    Не фанат дипов, но играю. Не особо вижу кол 3бета с утг, потому что если бы это были карманки то шанс был бы больше забрать весь стек, чем с AQs. вывод: фолд префлоп.
    Ты не захотел фолдить и заколил флоп попав во флешдро и гатшот. Единственное что я вижу, так это то что в 3бет поте если ты будешь играть чек-колл на дровяном борде то тебя не всегда будут ложить на дро. Ибо ты колил с утг, и у тебя узкий спектр. поэтому можно попытаться дойти до ривера, но если опп нажимает то фолд.
    Рейзить флоп в надежде что неизвестный опп отвалиться на твой ререйз не лучшее решение. Всех неизвестных оппов нужно записывать в пассивные фиши,пока не докажут обратное, если они проявляют агрессию то фолд, а ты почему то стал пушить.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Учитывая размер банка нам прибыльно выставляться, ВРОДЕ БЫ ДАЖЕ имея 40%. НА ГЛАЗ СКАЗАЛ! В любом случае из-за отсутствия позиции опция колла 3бета флопа отпадает, т.к. опп может иногда чекать бихайнд терн, на непонравившихся ему но не нам картах.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Уж точно не выставлятся на 300бб))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Невасёк @ 29.7.2014)
    Кароче постфлоп ты сыграл хорошо, но префлоп ужасно.


    Посчитай эквити . Шансы банка 67% , шансы колла 45%, стареешь друг.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Плохо дипы понимаю =(Неужели в дипах кол настолько ужасен ? А что тогда делать на этом флопе , если на 4 бет получу кол ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Берем во внимание имплайды на натс стрит и флэш+300бб эфф стэки, колл префлоп не обсуждается.
    Флоп колл, терн колл, ривер без усиления фолд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (shadowear @ 29.7.2014)
    Берем во внимание имплайды на натс стрит и флэш+300бб эфф стэки, колл префлоп не обсуждается.
    Флоп колл, терн колл, ривер без усиления фолд.


    в 95% случаев так бы и сыграл ,но в то время алкоголь подогревал кровь =(
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ПОСОНЫ Я В НЕАДЕКВАТЕ
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Без предыстории и с неизвестным играл бы пассивно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В 100бб стеках все норм.
    Но учитывая что у нас 3-х стек то выставлятся будет очень дисперсионно, и часто даже -, несмотря на тучу аутов.

    Играя чек/колл флоп и терн нам будет очень сложно добрать с приходом нашего аута. Если на стрит еще могут проплатить, то флаш очень редко.

    Я бы рейзил его 6-6.5 и колил 3бет.
    Терн играем колл его ставки и по риверу если не попали то чек/фолд.

    Теперь про спектры.
    Не знаю где вы там взяли в спектре 3бета утг против утг.

    Board: JhTh3s

    Range 1: AhQh
    Range 2: JJ-TT

    Equity 1: 34.747% Win 1: 34.747% Tie 1: 0.000%
    Equity 2: 65.253% Win 2: 65.253% Tie 2: 0.000%

    Если добавить туда еще карманки то будет такое

    Board: JhTh3s

    Range 1: AhQh
    Range 2: AA,JJ-TT,KcKh,KdKh,KsKh

    Equity 1: 41.174% Win 1: 41.061% Tie 1: 0.227%
    Equity 2: 58.826% Win 2: 58.712% Tie 2: 0.227%
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z,
    Цитата
    Всех неизвестных оппов нужно записывать в пассивные фиши,пока не докажут обратное, если они проявляют агрессию то фолд, а ты почему то стал пушить.


    В корне неверно. Всех неизвестных нужно принимать за регов, иначе проиграешь кучу денег.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Опп на флопе сделал грубейшую ошибку, применив гейский трибет: нам нужно доставить в банк 6 баксов, чтобы выиграть 29, когда на доске лежит и стрит-дро, и флэш-дро. Вот этой ошибкой оппа и нужно было воспользоваться, сделав наиплюсовейший колл. Скорее всего, на терне он тоже бы поставил мало, дав прекрасные шансы банка для колла, а на ривере мы смело бы упали, посетовав на недоезд и с сожалением выкидывая ТПТК, но радуясь, что нам встречаются такие прекрасные оппоненты. :-)

    П.С. Что-то я полон оптимизма. К чему бы это? :-)

    Цитата (Невасёк @ 29.7.2014)
    ПОСОНЫ Я В НЕАДЕКВАТЕ


    Не "посоны", а "потцоны" :-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hypnodisc @ 29.7.2014)
    Я бы рейзил его 6-6.5 и колил 3бет.


    Те мы вгружаем 40% стека, имея чистых 12 аутов (9фд + 3 короля) на выигрыш? Очень дисперсионно по мне. Не имея руки без позы вообще не стоит разгонять банк с неизвестным, тк мы не знаем его реакции на то или иное действие. Самое печальное, если нам недоедет, то потеря такого крупного пота может вывести из равновесия неподготовленного игрока 100бб стеков. Многие автоматом выходят со стола.
    Сообщение отредактировал ДобрыйСатрап - 29.7.2014, 23:06
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • у нас будет кол по шансам, так же как и в раздаче было. Нам дали мин3бет, который мы должны колить, а не пушить и получать кол от лучших рук.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Hypnodisc, Думаю, оптимальнее,колить флоп, и рейзить подходящий терн - как для нас так и для блефа. Но опять же, не зная оппа, я бы играл пассивно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hypnodisc @ 29.7.2014)
    Alexz1z,


    В корне неверно. Всех неизвестных нужно принимать за регов, иначе проиграешь кучу денег.


    Хотелось бы узнать почему в книге "Динамик фулл ринг" написано как я сказал, а ты мне говоришь что в корне не верно, считается что эта одна из лучших книг по ФР, поэтому я хочу знать почему на рабочем лимите неизвестных оппов нужно считать за регов? Как я могу проиграть кучу денег неизвестным оппам? не буду же я колить их 3беты и ререйзы, я говорил то что если опп неизвестный нужно осторожно относиться к его ререйзам и ставить на велью с рукой вроде ТПТК.

    По раздаче: У нас эквити в пределах 40-45%, а по шансам банка нам нужно минимум 68% считая рейк, поэтому наш ререйз флопа будет полублефом которым против неизвестного оппа лучше не применять, поэтому я и написал что всех джеймс бондов нужно запихивать в фиши, и играть без готовой руки осторожно...
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 29.7.2014)
    Хотелось бы узнать почему в книге "Динамик фулл ринг" написано как я сказал, а ты мне говоришь что в корне не верно, считается что эта одна из лучших книг по ФР, поэтому я хочу знать почему на рабочем лимите неизвестных оппов нужно считать за регов?


    Наверное, потому что на фр нл10 огромное количество игроков и чаще встретишь рега, а книга писалась человеком с нл Хк, где узкое поле и все залетные априори фиши
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 30.7.2014)
    Наверное, потому что на фр нл10 огромное количество игроков и чаще встретишь рега, а книга писалась человеком с нл Хк, где узкое поле и все залетные априори фиши


    Я читал книгу, она в пределах nl10-nl500, или до nl200. Поэтому чел не стал бы давать советы регам нл Хк потому что нафига им его книга? книга очень дельная для микро и низких лимитов.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.