Король Я или Шут или Дневник ХА Омашиста

Последний пост:30.07.2014
3
  • Привет форум Джипситим!!! Меня зовут Женя, мне 20 лет и я около 3 лет играю в омаху на PS и FTP, только ХА на низких и средних лимитах.(от ПЛО50- ПЛО200)

    Ники: belka94 - pokerstrars
    MuuuLikeAcow - Full Tilt

    О себе: лудоман, антинацист, люблю подколоть 3bet и 4bet практически на любых четырех и помувиться на флопе, обожаю футбол - фанат великого и могучего москвоского СПАРТАКА ( Да будет он наконец чемпионом в грядущем сезоне!), люблю покуражить и потусоваться ну и да еще учусь в ВШЭ на экономиста (получается не очень, плохо заходит мне когда с ноута или телефона там играю, да и до жути достало эту русскую систему образования изучать, делающую из человека не индивида , а имбицила, развивающая только кратковременную память, но это отдельная тема для обсуждения) А пока что ЗДРАСТЕ!

    Долгое время я просто читал новости и дневники других игроков. Причина по которой я решил открыть собственный дневник очень и очень проста - я хочу развиваться в игре и наконец таки закрепиться на средних лимитах ХА омахи или попросту начать больше наживать с фишей и фишей возамнивших себя профи(таким как я ).

    Много уважаемый мной игрок Vkavka долгое время вдохновлял меня своими постами и графиками даунстриков, когда я их видел то понимал,что "Эй парень ты не один такой, залив 30 БИ за сессию это норма, а не еще один повод крушить все и вся что плохо лежит, или чето тебе говорит". Хотя по-прежнему подобные дни дико выбивают меня из колеи, но хоть теперь перестали быть пострадавшими от моих замазок близкие друзья и родственники. Не подумайте я не вандал-гоблин избивающий старушек и прохожих на улице, находясь в Monkey Tilte, я просто всегда по жизни очень эмоционально воспринимаю неудачи и по мне так это главная моя проблема и причина всех бед. Я пришел на форум излечиться от этого ненастья полностью и помочь излечиться другим больным от этого беспонотового состояния. Так что любая информация о том как вы боретесь с тильтом будет очень полезна.


    В дневнике я планирую преимущественно обсуждать покер, конечно при этом не забывая про телочек, футбол, доту и гипер-турбо СНГ по 300 по воскресеньям!

    Цели максимум: 1) не тильтовать, жить в гармонии с окружающим миром, научиться его любить таким какой он есть
    2) закрепиться на ПЛО400
    3)бросить вредные привычки( курить сигареты и че покрепче)

    Цели минимум: 1)не тильтовать, жить в гармонии с окружающим миром, научиться его любить таким какой он есть
    2)закрепиться на ПЛО200 с гипер-консервативным БРМ, чтобы даже ураган и всемирный потоп не смыл меня оттуда


    Хотелось бы конечно теплого прияма от любимого форума и его обитателей, не судите строго, это мое первая попытка писать что-то на форумах.

    И так будем знакомы!!!


    P.S Решил создать дневник после вчерашней дикой замазки на ПЛО100, побробности этого судного дня будут чуть позже
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Сижу тут в ожидании первого комментария, кажется что фиши быстрее подсаживаются на старзах, чем форумчане поприветсвуют каким-нибудь одобрительным комментарием.....
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты бы еще на стретеджи в разделе омахи создал дневник...
    А так буду читать, успехов! И еще , 30 бит в минус за сессию не должно быть нормой!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • serendipity, Привет! Спасибо и тебе удачи... я не в том разделе разве его создал?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • serendipity, нормой быть не должно, но поверь такое случается раз в месяц у меня стабильно. Причем чаще всего по выходным и на покерстарс только...
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MuuuLikeAcOw @ 29.7.2014)
    Сижу тут в ожидании первого комментария, кажется что фиши быстрее подсаживаются на старзах, чем форумчане поприветсвуют каким-нибудь одобрительным комментарием.....


    Привет, Женя! Удачи тебе в Омахе!
    Я фиш, поэтому и подсаживаюсь к тебе :)
    А блог и правда не в том месте чутка.
    Блоги здесь создают в подфоруме дневников , вот тут - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=42

    А здесь больше раздачи обсуждают.
    Но это фигня, если твой блог будет краткоживущим, то и черт с ним. А если ты придешь сюда надолго, то рано или поздно он попадет в правильный раздел :)

    С приветом, Хулио
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, Привет Хулио! Спасибо за помощь, чето я накосматил немного, а так буду писать по максимуму, ведь прежде всего это нужно мне.Я долгое время играл вне комьюнити, ограничиваясь скайп-конфами с регами моих лимитов, надеюсь форум поможет расти и развиваться как игроку.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.