Предупреждение для всех игроков MOZGame

Последний пост:27.09.2014
10
1 2
  • Мне Шамиль оперативно вернул всю капусту, как и обещал! Красава! В следующий раз буду без опасений иметь с ним дело и вам советую! Удачи во всех делах, если еще какие-нибудь предложения будут интересные - с удовольствием поучаствую
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Шамиль- молодец. Очень оперативно отреагировал на мой запрос и сразу вывел деньги. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажите незнайке лучше для чего играть в левом руме левой сети? из-за того что сеть фишная? ну так и относитесь так же - мин деп и вывод миникешаутами профита, а дальше уже фриролл. Тут косяки иногда с такими румами как Titan,Lotos,Mansion (у меня были проблемы с выводом и саппортои)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fantasyACE @ 14.8.2014)
    Расскажите незнайке лучше для чего играть в левом руме левой сети? из-за того что сеть фишная? ну так и относитесь так же - мин деп и вывод миникешаутами профита, а дальше уже фриролл. Тут косяки иногда с такими румами как Titan,Lotos,Mansion (у меня были проблемы с выводом и саппортои)


    не надо про титан плохо говорить! выводы быстрые,саппорт отвечает в режиме онлайн за 5-10 секунд
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BIGREGone @ 15.8.2014)
    не надо про титан плохо говорить! выводы быстрые,саппорт отвечает в режиме онлайн за 5-10 секунд


    Правда, иногда отвечает ерунду.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.8.2014)
    Правда, иногда отвечает ерунду.


    С русским саппортом нет смысла общаться. Установи англ.клиент и общайся только с VIPsupport.
    Mike, Kyle, Leila, Lavinia, Mario - эти люди никогда не тупят и все делают быстро по первой просьбе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BIGREGone, у меня английский.
    Не будем оффтопить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет

    На данный момент вывели деньги всем игрокам, кто ко мне обратился. Не думаю, что сеть когда-либо вернет эти деньги, потому что даже отчеты с июля недоступны. Есть инфа, что другие румы сети делают выводам игрокам, которые набивают рейк, но инфа не подтвержденная.

    Лично от себя хочу выразить огромную благодарность всем, кто поверив в меня сделал депозит в покер рум МозГейм. Надеюсь что и дальше будут находиться люди, поддерживающие мои проекты, а я со своей стороны обещаю как и прежде ставить интересы игроков в покер выше своих собственных.

    Напоследок немного оффтопа.

    Я пробовал заниматься околопокером еще тогда, когда Хинт не записал свой первый клип и в команде ДжипсиТим еще был Стас Алехин. Это было действительно давненько. Я думал что разбираюсь в околопокере, хотя на самом деле я не знал о нем ничего. Я начинал заниматься всем этим потому что очень любил покер. Меня вдохновляли проекты Каца, Винтяры, Инденка, Стебана, ТТРа, и конечно же деятельность Ильи Городецкого. Я взахлеб читал блоги Хинта на Покероффе и колодец Джипси на цгм и мечтал, что когда-нибудь я обязательно познакомлюсь с этими достойнейшими из людей.

    В околопокере из всех вышеперечисленных остался только Илюшан, с которым я был часто не согласен, но, тем не менее который, по сей день является моим кумиром. Из остальных, большинство либо находятся в арбитраже, либо кинули людей на деньги и ныне абсолютно не активны, исключением является Макс Кац, который ушел в политику.

    Так получилось, что за все время, пока я занимаюсь около покером, весь мой доход был не из покера. На покере я только терял деньги, зарабатывая чем угодно другим. В большинстве покерных проектах, в которых я участвовал меня либо кидали на деньги, либо хотя бы пытались кинуть. К счастью под руку всегда попадалось что то прибыльное и околопокером можно было заниматься для души.

    Если бы Эквити не выстрелил, то скорее всего, сейчас меня не было бы в околопокере. Это был мой олл-ин. К тому времени я очень устал искать себе место и пытаться устроиться в команду хоть в какой-нибудь покерный проект. Из-за хренового характера и некоторых моих высказываний в начале карьеры, те с кем я хотел работать, не хотели работать со мной. Сделать Эквити успешным проектом приносящим деньги было очень сложно, но у меня это получилось. На это мне потребовалось 2 года усердной работы. За первый год я трижды был близок к тому, чтобы сдаться, потому что тупо ничего не получалось, однако семья и друзья помогли мне выстоять.

    К чему я это все говорю сейчас? Друзья, поддерживайте новые покерные проекты - новые сайты, покер румы, школы и группы вконтакте. Давайте им хотя бы шанс. Многие люди, делают действительно интересные вещи, однако из-за недостатка внимания к их детищам они их бросают. Таких баранов как я, которые готовы долбить годами "за идею" или "потому что интересно" очень мало. Перечисленные выше люди, которые сейчас находятся в арбитраже с долгами, в большинстве случаев в нужный момент не получали необходимой поддержки, с чем мне, без сомнения очень везло. Чем меньше в покере остается фанатов и чем больше становится бизнесменов, тем больше прогнивает вся индустрия. Вы сами от этого страдаете.

    И несколько слов тем, кто все таки хочет открывать покерные и около покерные проекты. Ищите союзников, инвесторов и покровителей. Учитесь у успешных и получайте опыт, работая в других проектах. Создавайте сайты, группы в контакте, помогайте новичкам и любите покер. И никогда, ни при каких обстоятельствах, даже если все вокруг не верят в ваш успех, не опускайте руки. И помните - самое главное в этой индустрии - репутация.

    Мир
    Сообщение отредактировал Shamilian - 27.9.2014, 3:04
    10/10
    Ответить Цитировать
    22
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.