Предупреждение для всех игроков MOZGame

Последний пост:27.09.2014
10
1 2
  • Всем привет народ.

    В начале июня я и два моих друга приобрели покер рум MOZGame. Продавал нам его один наш общий знакомый, который его собственно и открыл. Продавался рум по не очень большой цене, как объяснил нам предыдущий владелец, по следующим причинам: на тот момент он уже вложил в рум $(хх)к, и у него закончились деньги, плюс ежемесячно нужно было платить плату сетям и персоналу, а у него просто не было денег. Он не хотел все потерять, плюс кредит в банке... и решил бизнес продать.

    По началу все было замечательно. Новые регистрации, депозиты. С кешаутами так же проблем не было.

    Однако, примерно пару недель назад произошла задержка с кешаутами трех игроков. Суммы были большими, и на наш запрос сеть написала, что после переезда на новый софт (в мае был переезд на новый софт) некоторые кешауты будут проходить с задержкой, потому что привязка счетов прошла с ошибками.

    С задержкой в неделю кешауты двух игроков все таки состоялись, а третьего игрока (он был аффом так же) я поставил на проверку сам (он мне в личном общении признался что был причастен к одной темной истории в другой сети). Сумма на его счету была 1300 долларов. Служба безопасности сети проверила его за 2 дня и прислала мне ответ что все ок. Деньги на тот момент стояли на выводе, но был холд. Я написал в сеть, что все ок, выводите. Прошла неделя, кешаута нет. При этом сеть выводит мелкие кешауты по 100-200 долларов без проблем.

    Мы за сутки проверили всю базу и нашли еще два кешаута с просрочкой. Оба кешаута были по 500+ долларов. Это нас очень сильно насторожило и мы написали одному знакомому в руководстве сети.

    Он подтвердил, что задержки с крупными кешаутами есть, и это действительно происходит из-за ошибок при переезде на новый софт, однако вне зависимости от чего-либо все деньги будут выведены. Так же он поделился инсайдом о "слиянии сети" с другой крупной сетью и заверил что скоро все станут богаты.

    Мы решили вывести кешауты этим троим сами, чтобы игроки не переживали. Связались с ними и попросили перевести деньги на наши счета. После этого выплатили им в обход покер рума.

    В общем народ, ситуация крайне спорная и скорее всего, сейчас я делаю неправильных ход с точки зрения бизнеса. Но, для меня всегда было главным защита прав и интересов игроков. Именно для этого я пришел в около покер и именно поэтому я нахожусь в нем до сих пор.

    Могу сказать вам по опыту наблюдения за покер румами, что именно с таких шагов начинаются пиздецы - с задержек крупных кешаутов. Конечно же есть вероятность, что все обойдется и действительно планируется крупное объединение и произошли ошибки при переезде на новый софт, но я бы советовал всем, у кого есть деньги в MOZGame начать их выводить мелкими суммами по 100-200 долларов. Если вам не выводят деньги в течении 10 дней - сразу же пишите мне в скайп sponomariev. Я разберусь с ситуацией. Повторюсь, сеть отвечает на наши запросы, никто никуда не пропадал и на данный момент мелкие кешауты выводятся в срок, но опять же повторюсь, для меня лучше перестраховаться и потерять деньги, чем в последствии, выглядеть мошенником и кидалой.

    Единственное, чтобы вам хотелось донести - даже если все развалится, все игроки MOZGame получат деньги со своих счетов. Как только проблема с кешаутами больше будет не актуальна, я отпишусь в данной теме. Повторюсь. Никакой реальной угрозы банкротства сети пока что нет. Просто исходя из той информации, которой я обладаю, мне хотелось бы в случае проблем, насколько это возможно, минимизировать ваши и свои потери.

    Поймите меня правильно, пока что я не заработал ни копейки с покер рума. И сейчас я могу потерять гораздо больше чем какой быто ни было игрок рума. Поэтому давайте входить в положение друг друга, и даже если у вас будут какие то проблемы с чем бы то ни было, попрошу вести общение без лишних эмоций. Спасибо.
    1/10
    Ответить Цитировать
    58
  • Аж депнуть захотелось)
    1/1
    Ответить Цитировать
    53
  • Shamilian, то есть, ты как бы предупреждаешь игроков , что сеть тянет с крупными выплатами? А что это за сеть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (znoffter @ 28.7.2014)
    Аж депнуть захотелось)


    Не стоит этого делать, пока не будет 100% гарантии что кешауты возобновились.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 28.7.2014)
    Shamilian, то есть, ты как бы предупреждаешь игроков , что сеть тянет с крупными выплатами? А что это за сеть?


    Сеть Play2Be. Игроки нашего рума имели доступ исключительно к League, так же сеть предоставляет доступ к OnGame, но для наших игроков мы его закрыли.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю, что эта тема будет теперь обновляться довольно часто, по причине того, что сегодня, на очередные три письма в службу поддержки сети мы не получили ни одного ответа, а ответы обычно приходили в течении получаса максимум. Это второй тревожный звоночек. И это крайне прискорбно.

    До утра мы в ручную просмотрим все аккаунты на покер руме, чтобы понимать, сколько в MOZGame всего денег. Автоматическим отчетам в такие моменты доверять совсем не хочется.

    Буду держать всех в курсе ситуации.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • MOZGame какой сети принадлежит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kairat @ 28.7.2014)
    MOZGame какой сети принадлежит?


    Ответил выше
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82108
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frozen @ 28.7.2014)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82108


    При всем уважении Фрозен, один негативный отзыв на весь рунет, даже от человека с репутацией, было для меня недостаточным поводом чтобы не вкладывать сюда деньги :)

    То, что в большинстве румов задерживают кэшауты для меня не секрет. Тем более бывают всякие разные ситуации, которые иногда людей подталкивают на негатив. Может тебе сдали пару куллеров на нл200 и ты решила гадость написать. Скринов ни кассы, ни общения с сапортом нет. Подтверждений твоих слов тоже нет.

    "сделала депозит 50 евро и сразу села в кеш нл 100(скорее это была игра фор фан, чем с целью что-то заработать) Но мне повезло и уже через 4 часа игры у меня было 750 евро." - а вот эта строчка, говорит скорее о том, что сеть фишная, и ты играешь не профессионально, а скорее фор фан :)

    Второй комментарий в этой теме - домыслы и слухи, человек явно не в курсе всей ситуации. Третий - очень уж похож на размышления о подкрученности ГСЧ на ПокерСтарсе.

    Ну и я знал на что иду. Определенные риски, тем более в игорном бизнесе, есть всегда. Данная тема - предостережение игроков и предупреждение о сложившейся ситуации. Игрокам, на самом деле, не о чем беспокоиться. Если сеть деньги не выплатит - это сделаю я и мои партнеры. Если же все станет нормально, я лишний раз перестрахуюсь. Я просто хочу чтобы все было максимально честно и прозрачно.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Shamilian, да я ж не против) просто описала ситуацию, что было со мной. Сеть фишная, я и не спорю, просто хватило косяков с ней.

    Искренне желаю удачного разрешения вопроса!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=71661&st=40

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=84554

    http://pribaltikapokerclub.com/viewtopic.php?f=12&p=31986


    это несколько ссылок, где упоминается эта сеть
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У этой сети проблемы почти год, и они должны кучу денег, неужели это оказалось новостью?! С чего вы взяли что они будут платить руму MOZGame, а к примеру покерМамба из этой же сети вообще все выводы заморозили и уже больше полугода и за онгейм с ноября прошлого года не платят! Это видимо ТТР подогнал рум, он когда то писал, что неплохо крутанулся на процентах от сделки))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PycJIuK @ 29.7.2014)
    У этой сети проблемы почти год, и они должны кучу денег, неужели это оказалось новостью?! С чего вы взяли что они будут платить руму MOZGame, а к примеру покерМамба из этой же сети вообще все выводы заморозили и уже больше полугода и за онгейм с ноября прошлого года не платят! Это видимо ТТР подогнал рум, он когда то писал, что неплохо крутанулся на процентах от сделки))))


    ТТР ни к какой сделки никакого отношения не имел. Инфа 100%. Оставьте уже его в покое и не слушайте что он говорит.

    Я например могу сказать, что знаю несколько покер румов, которые просто не захотели выплачивать никому деньги. Владельцы вывели бабло игроков и перестали выводить кешауты. Конкретно по ПокерМамбе не знаю.

    Изначально, когда мы только покупали рум я пробивал в сети инфу и нашел всего два негативных отзыва, и даже тем ТС-ам деньги в результате вывели.

    Я прошу не писать комментарии в стиле "зачем было делать то, если столько раз писали". Друзья, какое ваше дело как я трачу свои личные деньги? Сжигаю их, проигрываю в автоматы или вкладываю в покер румы? Эта тема создана с единственной целью - успокоить игроков, что все их деньги в любом случае будут возвращены. Мне не нужны ни нравоучения, ни жалость, ни советы.

    Есть вероятность, что через пару недель выплаты возобновятся и все станет ок. Если же нет, те потери которые я понесу я их и так уже понесу :) Мне не нужны мнения людей которые "все знали и были в курсе". У меня есть своё видение ситуации и я сам принимаю решения, куда мне вкладывать деньги, а куда нет. Мало того, я сам несу ответственность за свои решения.

    Хотите блеснуть интеллектом - пишите свои идеи, куда инвестировать бабло - можете мне в ЛС, я с удовольствием пообщаюсь с вами на любые темы о инвестициях, но размышлять на тему "как да почему" в ситуации которую вы не знаете - не стоит :)
    7/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет друзья. Я от лица владельцев покер рума MOZGame хотел бы сделать заявление. Прошу вас, по возможности распространить данный пост везде, где это возможно, с целью предупредить всех игроков о возможной опасности, при игре в сетях Play2Be и League. Данная информация не подтверждена самими сетями, но покерные сети, обычно, до последнего стараются подобную информацию скрыть, поэтому, если дела обстоят так, как их видим мы, официальную информацию от этих сетей вы либо получите еще не скоро, либо ее не будет совсем.

    На данный момент в сети Play2Be и League имеются задолженности по кешаутам. На все наши запросы по получаем всевозможные отмазки и просьбы подождать, при том, что депозиты продолжаются. Мы приобрели данный бизнес не для того, чтобы обманывать людей. Мы хотели сделать интересный проект, который бы приносил людям удовольствие, при этом не важно, приносил бы он денег в последствии или нет. Для нас это был новый, интересный опыт и возможность реализовать свой потенциал. К сожалению, у нас это не получилось.

    Сегодня, 30 июля, 2014 года мы заблокировали все игровые аккаунты, на которых было хоть какое то количество денег и на данный момент пытаемся убрать возможность новых регистраций в покер рум. Владельцы игровых аккаунтов, у которых на счету есть деньги, получат письма с инструкцией, что им нужно сделать для получения своих денег, в течении двух дней. Далее, связавшись со мной, все игроки получат все сои деньги. Для связи со мной напишите мне в скайп sponomariev

    Все выплаты будут производиться с помощью вебмани и скрила, в срок не более недели после обращения игрока. В приоритете по выплатам будут находиться игроки, суммы на счетах которых превышают $5,000

    _____

    Друзья, подобный шаг может показаться стороннему наблюдателю необдуманным, неправильным, необоснованным или еще каким быто ни было. Но мы смотрим на это с другой стороны. За прошедшую неделю у нас в покер руме было депозитов на $3к, а значит, в случае отказа сети выплачивать деньги игрокам, сумма нашего долга перед игроками будет расти с каждым днем. Если выплаты все таки будут возобновлены, нам ничего не мешает вывести в ручную деньги, заплаченные игрокам и возобновить все активности. За два месяца мы смогли привлечь в покер рум довольно много людей, которые наиграли целую гору рейка. Если все обойдется и станет хорошо, я уверен, что мы без проблем привлечем еще больше игроков, но повторюсь, если все пойдет по негативному сценарию, долг сети перед игроками будет только увеличиваться. Как я писал ранее, для меня и моих партнеров интересы и права игроков всегда были на первом месте, поэтому наши потери ничто, по сравнению с тем, какой ущерб, в очередной раз получила бы индустрия, оставь мы ситуацию без нашего участия и не выплати мы деньги игрокам. Мы всегда были и будем за честный и прозрачный бизнес в игорной индустрии.

    Спасибо всем кто поверил в нас, делал депозиты и играл в покер руме MOZGame.
    Сообщение отредактировал Shamilian - 30.7.2014, 21:48
    8/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Shamilian, писал в теме про новый покер рум, повторюсь и здесь
    открой свой рум с учетом пожеланий в той теме, и твори людям добро, с таким подходом как у тебя большинство сетей через год переплюнешь, пусть и дороже но в итоге плюсов гораздо больше!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vadik @ 30.7.2014)
    Shamilian, писал в теме про новый покер рум, повторюсь и здесь
    открой свой рум с учетом пожеланий в той теме, и твори людям добро, с таким подходом как у тебя большинство сетей через год переплюнешь, пусть и дороже но в итоге плюсов гораздо больше!


    Эта история с Мозом пока что не закончилась. Как закончится - буду уже думать чем заниматься ещё.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shamilian @ 30.7.2014)
    Эта история с Мозом пока что не закончилась. Как закончится - буду уже думать чем заниматься ещё.


    ну пусть через месяц сеть начнет платить, гарантий опять же не будет что платить через год два будут! опять вкладывать свои деньги, опять геморрой, но когда все разростется денег может и не хватить!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ех луче ты бы мучился со своим независимом румом а не лез в полулевую сеть. Сам себе хозяен и всё завит от тебя. Ну почты всё
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Печально конечно, сам катал на мозе, вчера послучал в скайп Shamilian, деньги вернул, надеюсь все разрулится и в будущем будут гарантии, что можно там будет катать, не боясь за свои деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.