QQ

Последний пост:21.11.2014
1
  • 7ebea5924bd6043a2f3a7c0eb40bea0b.png

    06654019f5c8e0b47245fdd15290a9c6.png
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой фолд на 3бет с УТГ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще просто мнение такое, что тип с утг без доверия к тебе заколил с JJ префлоп, и жахнул оллын на постфлопе, думая что у тебя Ax/Kx. Тут ещё все зависит от тебя, твоего сквиза, 3бета с ББ.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 53% его фолд. Я узко 3бечу бб, АК, QQ+, и по ситуации JJ, AQ
    Сообщение отредактировал BuHa6 - 25.7.2014, 9:59
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да спектор колла у него не маленький, но с таким WWSF и W$SD он вряд ли будет пушить флоп с блефом когда в банке ещё 1 коллер.
    ну в любом случае он плюсовый рег и такие руки как KK+ должен 4бетить, АК он вряд ли в колит без позиции, хотя возможно и будет.
    Не фулл, не каре, не трипс он не должен разыгрывать пушом флопа, т.к он не хочет что-бы ты упал и ещё один коллер, остается рука JJ которую не хочет скидывать. И самое главное что я упустил, ОПП видя то что ты 3бетишь без позиции со своим 3-4рэндж спектором не хочет что бы ты сбросил свою руку на 4 бет, и колит с AA/KK, думая что МП отвалиться. На безопасном борде он решается на пуш. Все логично. Насчет плюсовости колла, сам посчитай против его спектора ОВЕР ПАР.
    P.S Хотя он мог запаниковать и влупить оллын с AT попав в трипс или с 33 попав в фулл, но я думаю не войдет в его спектор колла в 3бета в IP
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 25.7.2014)
    Да спектор колла у него не маленький, но с таким WWSF и W$SD он вряд ли будет пушить флоп с блефом когда в банке ещё 1 коллер.
    ну в любом случае он плюсовый рег и такие руки как KK+ должен 4бетить, АК он вряд ли в колит без позиции, хотя возможно и будет.
    Не фулл, не каре, не трипс он не должен разыгрывать пушом флопа, т.к он не хочет что-бы ты упал и ещё один коллер, остается рука JJ которую не хочет скидывать. И самое главное что я упустил, ОПП видя то что ты 3бетишь без позиции со своим 3-4рэндж спектором не хочет что бы ты сбросил свою руку на 4 бет, и колит с AA/KK, думая что МП отвалиться. На безопасном борде он решается на пуш. Все логично. Насчет плюсовости колла, сам посчитай против его спектора ОВЕР ПАР.
    P.S Хотя он мог запаниковать и влупить оллын с AT попав в трипс или с 33 попав в фулл, но я думаю не войдет в его спектор колла в 3бета в IP


    Вряд ли JJ, оп вроде не дурак, зачем ему в блеф, JJ превращать? Опять же не понятно, зачем ему KK+ тут пушить, но и спектр блефа, я ему не могу дать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Опп открывает с утюга больше 3бб, колит сквиз который идет против двух ранних, пихает флоп когда за ним еще сидит не сказавший свое слово опп.
    ну и колить такой пуш это жесткое переигрывание руки! Не понятно зачем еще такой огромный кбет в сухую доску на флопе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • не вижу ни одной руки которые сильнее и будут рейзить нас. Так как он своим рейзом выбивает почти все руки. Похоже на АК-АД или же . У него 4бет 0,4% а ээто одна рука всего . Смущает то что за нами еще один сидит, но тогда точно нет смысла так играть трипс/фулл. Короче, я за колл.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hypnodisc @ 25.7.2014)
    не вижу ни одной руки которые сильнее и будут рейзить нас. Так как он своим рейзом выбивает почти все руки. Похоже на АК-АД или же . У него 4бет 0,4% а ээто одна рука всего . Смущает то что за нами еще один сидит, но тогда точно нет смысла так играть трипс/фулл. Короче, я за колл.


    Я вижу, KK/AA
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • АА там не должно быть, так как 4 бет 0,4 это одна рука. Было бы неплохо глянуть в кадди что именно он 4бетит. Но я склоняюсь к АА.
    Королей тоже рейзить глупо. Здесь вообще глупо рейзить, так как ответит на рейз очень мало рук. На такой доске можно спокойно слоуплеить свою руку и добирать с агрессии противника.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за пас. Так пихать будет только рука сильнее - от королей до каре, причем я склоняюсь больше в сторону натсов. Но было бы неплохо узнать спектр колла у УТГ+1, т.е. понять, мог ли УТГ заколлировать сквиз с карманными 33, надеясь на колл от УТГ+1.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hypnodisc @ 26.7.2014)
    АА там не должно быть, так как 4 бет 0,4 это одна рука. Было бы неплохо глянуть в кадди что именно он 4бетит. Но я склоняюсь к АА.
    Королей тоже рейзить глупо. Здесь вообще глупо рейзить, так как ответит на рейз очень мало рук. На такой доске можно спокойно слоуплеить свою руку и добирать с агрессии противника.


    Так рассуждаешь, как будто опп бот и если у него 0.4% 4бет ренж, то он всегда будет с АА играть 4бетом. Т.е. прикажешь ему одинаково реагировать с АА на 3бет 5бб и на сквиз 16бб? В этом и отличие плюсового игрока от нулевого. Умение думать. Статы говорят одно, но плюсовые регуляры обычно не блефуют там, где не могут ничего изобразить. В этом споте банк уже разогнан, вероятно он решил, что сетмайнинга 2го не боится, но 4бет будет выглядить очень сильно и еще неплохо бы заманить колера. Да у него вообще такая политика, видимо. Редко 4бетить или только АА и то не все комбы.
    Я за то, что у оппа КК.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Что в итоге?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Невасёк @ 27.7.2014)
    Так рассуждаешь, как будто опп бот и если у него 0.4% 4бет ренж, то он всегда будет с АА играть 4бетом. Т.е. прикажешь ему одинаково реагировать с АА на 3бет 5бб и на сквиз 16бб? В этом и отличие плюсового игрока от нулевого. Умение думать. Статы говорят одно, но плюсовые регуляры обычно не блефуют там, где не могут ничего изобразить. В этом споте банк уже разогнан, вероятно он решил, что сетмайнинга 2го не боится, но 4бет будет выглядить очень сильно и еще неплохо бы заманить колера. Да у него вообще такая политика, видимо. Редко 4бетить или только АА и то не все комбы.
    Я за то, что у оппа КК.


    да, у оппа КК)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Там валеты, которых он защищает от АК, AQ..?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сайзинг флопа конский - первая ошибка. Что ты вельюбетишь таким сайзингом? Все Ах ты выбиваешь такой ставкой.

    Фолд на пуш. Пушит тут рег КК-AA, TT, ATs, T9s, T8s там тоже есть. 33 там тоже иногда будут из-за колдколлера. Изи фолд.

    Ну то есть, я не вижу там блефов впринципе в таких позах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • лол, там еще 3й чувак в скиз пот зашел. Инста фолд и играем дальше.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Парень херачит почти с 10бб/100, а ему тут кто то валетов положил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • я бы еще добавил, что важно кто утг+1. если он фиш, то у утг в диапазоне есть все АА и КК. с учетом того, что стеки углубленные у всех троих, 33 тоже там есть (правда 3.5 бб префлоп рейз, что как бы аргумент против 33, но некоторые реги открывают 3.5 бб с утг все руки)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.