Это просто шедевр!!!!))))

Последний пост:31.07.2014
1
  • кто-нибудь когда-нибудь ТАКОЕ в своей жизни видел????? после того, как префлоп рейзер чекнул флоп, я понимала, что мои короли в общем должны быть лучшей рукой (блокер по 6 фулу у меня в руке тоже), если нет каре.... но заколил очень быстро полный абсолютный нит. Я даже когда К поймала, готова была играть чек-пас, серьезно!!! Но чек сзади???? Так меня еще НИКОГДА не удивляли за мои 8 лет игры в покер!!!!


    Winamax, $0.15/$0.30 Pot Limit Omaha Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $30.35 (101.2 bb)
    BB: $56.47 (188.2 bb)
    MP: $56.89 (189.6 bb)
    CO: $46.80 (156 bb)
    BTN: $44.06 (146.9 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    MP raises to $1.05, CO calls $1.05, BTN calls $1.05, Hero calls $0.90, BB calls $0.75

    Flop: ($5.25) (5 players)
    Hero checks, BB checks, MP checks, CO checks, BTN checks

    Turn: ($5.25) (5 players)
    Hero bets $3, BB calls $3, 3 folds

    River: ($11.25) (2 players)
    Hero checks, BB checks

    Results: $11.25 pot ($0.73 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$4.05 net)
    BB showed and won $10.52 ($6.47 net)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не выспался наверно))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • задрали человека стондартные роботезированные действия решил сыграть не стондартно))
    Будущие звезды покере это те кто играет не стондартно против роботов регуляров)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    блокер по 6 фулу у меня в руке тоже), если нет каре.... но заколил очень быстро полный абсолютный нит. Я даже когда К поймала, готова была играть чек-пас


    2 или АА. 2 (кроме 26) на флопе хорошая, но уязвимая рука. Они часто ставят для защиты, следовательно, вероятность 2 ниже.
    Кроме того, борд низкий, для колла даже ниту нужна более маргинальная рука, например, слабые тузы.
    Так что фактически спектр оппа состоит из слабых АА и незащищенных флопом 2, а также 62 (т.е. не всех 2 из его префлоп-спектра).
    Непонятно, будет ли он коллировать даже небольшую ставку с блафкетчерами (АА), поэтому в принципе чек-фолд выглядит разумно. Если он агрессивный, и мог ожидать от тебя блеф на терне, тогда даже чек-колл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • у нита в префлоп ренже двоек вообще особо не должно быть, так что ривер 100% бет/фолд. Оба сыграли прямо скажем так себе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.