Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,451,221 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 489 509 510 511 512 531 2053
  • Сергей общаешься ли ты с Russian_Nuts (Дмитрий Стельмак) хотелось бы узнать как у него дела, и ведет ли он блог-колодец
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (comedian @ 13.9.2012)
    Сергей общаешься ли ты с Russian_Nuts (Дмитрий Стельмак) хотелось бы узнать как у него дела, и ведет ли он блог-колодец

    Нет, давно не видел Диму. Недавно в каком-то турнире на ПС вместе играли за столом, а вот в живую год назад последний раз видел.
    1936/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 13.9.2012)
    Новая серия будет называться Lebanese Poker Tour и кол-во русскоязычных игроков ограничено.


    Ливанский покерный тур сука опасный
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (comedian @ 13.9.2012)
    Сергей общаешься ли ты с Russian_Nuts (Дмитрий Стельмак) хотелось бы узнать как у него дела, и ведет ли он блог-колодец


    Постоянно общаюсь с Димой в скайпе. У него все хорошо. Недавно он, как и я, выиграл сателит на ЕПТ Сан-Ремо, так что точно туда полетит. Также постоянно играет вкупы в инете.
    38/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Gipsy, добрый день Сергей ! Хотел бы воспользоваться удобным случаем и попросить Вас дать несколько комментариев по поводу моей игры, если у вас отложилось в памяти ?? Мы с вами три дня в Ялте играли на одном столе в мэйне, меня зовут Павел. Как на ваш взгляд над чем мне стоит пороботать или какие то конкретные ошибки на которые вы может быть обратили внимание??
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Sevallin @ 14.9.2012)
    Gipsy, добрый день Сергей ! Хотел бы воспользоваться удобным случаем и попросить Вас дать несколько комментариев по поводу моей игры, если у вас отложилось в памяти ?? Мы с вами три дня в Ялте играли на одном столе в мэйне, меня зовут Павел. Как на ваш взгляд над чем мне стоит пороботать или какие то конкретные ошибки на которые вы может быть обратили внимание??


    Добрый день Павел. На мой взгляд вы играли в хороший, солидный покер и такая игра безусловно будет приносить результат в подобных составах. Но вот если за столом собираются 3-4 ЛАГа, вам становится сложнее. Я бы несколько добавил агрессии префлоп, и хотя бы 25% префлоп колов заменил на 3 беты. То же самое и постфлоп. В общем мне кажется единственное, чего не достает вашей игре-это баланса колов и рейзов. Сейчас сильный уклон в сторону кола. Попробуйте ради эксперимента 1/3, 1/4 рук которые вы собрались заколлировать префлоп все-таки играть 3 бет и обязательно включайте в диапазон 3 бета коннекторы, а не только топ пары и АК.

    Ну и конечно префлоп фолд КК в самом начале турнира против ТТР ( я понимаю что вы не знали кто это, но вроде достаточно взглянуть на человека, чтобы понять что он не способен играть в покер) это ошибка.
    1937/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Gipsy @ 13.9.2012)
    кол-во русскоязычных игроков ограничено.


    Имеется ввиду, что их будет меньше, или юридически ограничено Меритом, и можно прийти и тебя не зарегистрируют? Или фэйс-контроль, как в Роксе?
    1/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asker @ 14.9.2012)
    Имеется ввиду, что их будет меньше, или юридически ограничено Меритом, и можно прийти и тебя не зарегистрируют? Или фэйс-контроль, как в Роксе?


    Да, можно прийти и вас не зарегят. Макс кол-во русскоязычных игроков на этой серии - 50. Так как есть отдельная тема по этой серии, то подобные вопросы лучше задавать там https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57135&st=0
    1938/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 14.9.2012)
    Ну и, конечно, префлоп фолд КК, в самом начале турнира, против ТТР (я понимаю что вы не знали кто это, но вроде достаточно взглянуть на человека, чтобы понять что он не способен играть в покер) — это ошибка.

    Огонь.
    154/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сергей, вопрос по раззу. Играю кэш 0,5\1$. пример раздачи: у меня (А2)К. В мертвых вижу А,А,2,2,5 и кирпичи. Стоит вписываться в такую раздачу или нет? если стоит, то такая рука хуже чем (АК)2 например или лучше? Додумать никак не могу ))
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Andrew-S @ 14.9.2012)
    Сергей, вопрос по раззу. Играю кэш 0,5\1$. пример раздачи: у меня (А2)К. В мертвых вижу А,А,2,2,5 и кирпичи. Стоит вписываться в такую раздачу или нет? если стоит, то такая рука хуже чем (АК)2 например или лучше? Додумать никак не могу ))


    Эта рука конечно хуже, чем (АК)2, т.к. у вас совсем нет блефа в этой раздаче. Защищать эту руку нужно только против одного соперника, если был рейз и кол, то лучше сыграть фолд. К примеру против каких-нибудь 864 у нас тут 44% на победу, а вот если добавляется еще один соперник, например с 754, то наши шансы всего-лишь 23.9%. И это еще при условии, что ни у кого из них нет А или 2. Вообще в разз действуют обратные пот оддсы, и сомнительные руки можно разыгрывать 1 на 1, но залезать с ними в мультипот почти всегда ошибка.

    Я уже несколько раз говорил, что не планирую в будущем обсуждать стратегию или какие-то раздачи, поэтому хочу попросить не задавать вопросов по раздачам.
    1939/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • понял, спасибо. По поводу самого вопроса сорри, читаю колодец от начала ... (2010г)... последних условий не знал
    апд. Последний вопрос созрел. Как Вы считаете % на победу, существует эквилятор под Разз? Или на калькуляторе?
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Andrew-S, http://www.propokertools.com/simulations
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Andrew-S @ 14.9.2012)
    Как Вы считаете % на победу, существует эквилятор под Разз? Или на калькуляторе?


    сорри, не удержался

    130296.jpg


    ps: неужели нельзя заюзать поиск, хотя бы на форуме.. запрос поиска по форуму"калькулятор razz" выдает ссылку первым же сообщением
    6/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (den095 @ 14.9.2012)
    http://www.propokertools.com/simulations

    Спасибо, отлично :)
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Andrew-S @ 14.9.2012)
    Последний вопрос созрел. Как Вы считаете % на победу, существует эквилятор под Разз? Или на калькуляторе?


    Просто на будущее, без всяких там вторых смыслов:

    http://bit.ly/SkHsTM
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сереж спасибо за игру в Ялте и отдельно за статью для Equity :)
    39/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Статью можно где то прочитать, кроме как в Equity ?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehAloha @ 14.9.2012)
    Статью можно где то прочитать, кроме как в Equity ?


    Нет, статья есть только в журнале Equity, где Сергей согласился вести свой блог. Ежемесячно, будет появляться по 1 статье. Полистать журнал онлайн можно тут, так же можно скачать пдф версию вот отсюда. Статья Сережи с 44 страницы 5го выпуска.
    40/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Насколько я помню, Сергей побеждал в SundayMillion тогда, когда он еще проходил на PartyPoker.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 489 509 510 511 512 531 2053
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s